29 июля 2015

Продавцы почему вы такие жадные?

Попросила,нормально скидку. а нетушки((
Ковбой Хагис 29 июля 2015
а может там заработка 20грн всего навсего
Шмоточницаца 29 июля 2015
Каков покупатель - такие и скидки!
ksuoks 29 июля 2015
Удалено администрацией...
Выкупаная 29 июля 2015
покупатели, а почему вы иногда такие наглые?
Молчавочка 29 июля 2015
потому что, это не жадность, а нам есть тоже нужно , вы хотите секонить на нас , чем же вы не жадная???
Nactjunja 29 июля 2015
что покупали ?)))
No problems 29 июля 2015
это из разряда- вещь 50 грн, давайте за 30 заберу?
Ростки жимолости 29 июля 2015
а вы зажлобились по полной цене купить?
Не куру 29 июля 2015
Покупатели, почему вы такие мелочные,готовы удавиться за скоко там?
Молчавочка 29 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
покупатели, а почему вы иногда такие наглые?
Молчавочка 29 июля 2015
Ответ дляНе куру
Покупатели, почему вы такие мелочные,готовы удавиться за скоко там?
10 грн
Шмоточницаца 29 июля 2015
Ответ дляNo problems
это из разряда- вещь 50 грн, давайте за 30 заберу?

Нееее... еще круче бувыет. Еще и пересылку просят, чтоб оплатил продавец
автор Оно само купилось 29 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а может там заработка 20грн всего навсего

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?
Голодаю 29 июля 2015
Ответ дляNo problems
это из разряда- вещь 50 грн, давайте за 30 заберу?
Ага, и ваша пересылка.
Подмигашка 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

много, если человек отдает пролеты
Шмоточницаца 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

это может быть уже практически себестоимость. А 20 % от цены - це уже наглеж. Так что не понятно, кто жадный!
Яичница с беконом 29 июля 2015
а Вы чего такая жадная? Слабо заплатить заявленную цену?
В шоколаде 29 июля 2015
Ответ дляNo problems
это из разряда- вещь 50 грн, давайте за 30 заберу?

И Ваша пересылка Укрпочтой, я на 30 с пересылкой рассчитывала
Ростки жимолости 29 июля 2015
видимо, продавец поставил адекватную цену, чтобы брали у нее, а не у тех, кто накрутил (чтобы потом скидки делать). а вам все мало.
No problems 29 июля 2015
ого 200 грн скидку?
Пожмаковна 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

автор, простите - но такой наглости я еще не всртечала
Сердючка 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

нет, что вы. Фигня фигней. Раз для вас это не много, то что ж вы просите скинуть? логика железная....
ksuoks 29 июля 2015
Удалено администрацией...
Яичница с беконом 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

да, много
вам же много их заплатить
интересная такая мораль у вас, двойная
Зашла на 5минут 29 июля 2015
Удалено администрацией...
Воздух в банке 29 июля 2015
автор, откройтесь, мы у Вас скидку 200 грн попросим.
Мюллерная 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

смотря что за обувь, 600 грн как бы и так не дорого
Вилами по воде 29 июля 2015
Ответ дляОно само купилось

та не может на 600 грн быть 20 заработка. тем более на обуви.и тем более две пары хотела. за 1000.неужели это много.200грн скинуть?

Все может быть, может эта обувь в магазине стоит 1000 одна пара, человек продает по 600, то естественно скинуть некуда. Тут многи ставят цены впритык. Я во всяком случае так делаю, и скинуть могу 50 грн, больше нет смысла
Яичница с беконом 29 июля 2015
Ответ дляПожмаковна

автор, простите - но такой наглости я еще не всртечала

и не говорите
и возмущается ж еще
чужой заработок считает
я вообще больше покупатель тут
но все чаще становлюсь на сторону продавцов, особенно ветка Спорные ситуации меня умиляет
Людочка82 29 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а может там заработка 20грн всего навсего