29 июля 2015

У кого-то есть Блендер ручной Scarlett IS-HB44K01 ? нужнен отзыв

Очень красивый ролик и хорошо написано о нем, но хотелось бы реального владельца услышать!
мне нужен маме на подарок, чтобы кубиками резал и шинковал\натирал овощи при этом еще и соотношение цена\качество
скарлет канешно не бренд но миксер у меня был, отдала подруге так она им до сих пор пользуется
Бритоножка 29 июля 2015
у меня скарлетт , уж не помню точно модель.
Сгорел на второй минуте когда я черную смородину попыталась им перебить((
Нагрелся и ахнул , так что не советую я вам эту фирму.берите что-то более качественное