11 апреля 2013

Как вы смотрите на то, чтобы был запрет на темы, которые высмеивают объявления по

Девочки, очень часто натыкаюсь на объявления "доброжелателей", которые высмеивают объявления других пользователей. Мол, посмотрите какие ноги страшные, одежда некрасивая и прочее, указывая ссылки на эти объявления, а продавец ни сном не духом, что его объявления "полощут". Вот и сейчас, создалась темка, где высмеивают человека, который продает детские б/у плавочки. Честно, очень неприятно такое видеть и обидно за людей :((   Ваше мнение?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 152
126 (82.89%) Поддерживаю! Это гадко-высмеивать других людей!
20 (13.16%) Свой вариант
6 (3.95%) Я против! Получаю истинное удовольствие от таких тем, люблю пообсуждать и понасмехаться!
автор Путающаяся 11 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
доля здравого смысла должна присутствовать, это ж не в домашний альбом фоточки идут.
Встречались мне такие темы, где высмеивают нелепые фото продавцов. Но девочки, мы ведь здесь уже,как одна семья. Может будем добродушнее к друг другу...
Я супер-пупер 11 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Вчера про ноги, сегодня про плавки, завтра еще про что то, понимаете?
нужно быть критичным не только к окружающим, но и к самому себе. Нужно здраво воспринимать чужую критику и если есть ляпя - исправлять их.
darinka-ali 12 апреля 2013
Ответ дляБабайко
ну продавать БУ плавочки-это слишком!
Покупаю б/у плавочки - это слишком (для меня). Но для кого-то это реальный выход из положения....
Кусочек Сыра 12 апреля 2013
Ну ладно плавочки, я видела в магазине секонд-хенд продают подгузники и женские прокладки по штучно, и народ берет то. А лекарства начатые, даже сироп от кашля тоже ведь продают. А раз спрос есть, значит будет и предложение. Так что в наше время люди и г-но продают
автор Путающаяся 12 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нужно быть критичным не только к окружающим, но и к самому себе. Нужно здраво воспринимать чужую критику и если есть ляпя - исправлять их.
Одно дело критика и совершенно другое-выставлять человека на посмешище. В конце концов, можно ведь просто написать человеку в личку с просьбой о том,чтобы пересмотрел свое объявление, а не создавать такие вот темки, где исподтишка поливают грязью и откровенно насмехаются, ИМХО.
к.Буланова 12 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
Одно дело критика и совершенно другое-выставлять человека на посмешище. В конце концов, можно ведь просто написать человеку в личку с просьбой о том,чтобы пересмотрел свое объявление, а не создавать такие вот темки, где исподтишка поливают грязью и откровенно насмехаются, ИМХО.
+1000
Разведка Маша 12 апреля 2013
Я так искренне, до приступов слез смотрела некоторые из них, ну реально, обнять и плакатьЕсть с чего поржать. Поэтому я за ваше предложение автор ! размещать таких тем побольше. А еще можно конкурс устроить
автор Путающаяся 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я так искренне, до приступов слез смотрела некоторые из них, ну реально, обнять и плакатьЕсть с чего поржать. Поэтому я за ваше предложение автор ! размещать таких тем побольше. А еще можно конкурс устроить
Вы меня не поняли )) Я не за, я против
Разведка Маша 12 апреля 2013
Нееет это вы меня не поняли
Леди Г 12 апреля 2013
Ответ дляБабайко
ну продавать БУ плавочки-это слишком!
не хотите не покупайте.не от хорошей жизни продают и покупают б.у
Вредняжка 12 апреля 2013
Полностью поддерживаю автора! Я считаю, что на такие гадкие темки создают такие же гадкие людишки. Нормальный человек просто пройдет мимо, ну не надо ему тратить свое время ни на просмотр подобного, ни на покупку, ни на уж тем более обсуждение. А еще я считаю, что такие обсуждение чужих фото и тем создают люди ОЧЕНЬ не уверенные в себе, они себе так типа самооценку поднимают.

Никто не может указывать покупателю что, где и как ему покупать! = Никто не может и не имеет право указывать частному лицу, что ему продавать (или делать)!

Считаю, что надо обратиться к админам с коллективной просьбой запретить подобное темы, а авторов наказывать, т.к. к СОВЕТАМ высмеивание чужих фото и тем не имеет никакого отношение!!!
автор Путающаяся 12 апреля 2013
Всем спасибо! Темку закрываю! Надеюсь люди для себя что то переосмыслят