29 июля 2015

Кто подал у одной и того же врача дважды?

Девчонки, кто рожал у одного и того же врача дважды ПО ДОГОВОРЕННОСТИ? Интересует-за второго ребенка можно попросить скидку? Дело в том что мой доктор достаточно дорогой, и по скольку доллар выше крыши, то в конечном иногда получается оочень дорого. Я хочу именно с ним, и хочу откровенно попросить снизится, но думаю на ск это тактично. Он человек очень хороший, но всё же это его работа ... Тем более что срок на новогодние праздники... Как думаете?
Баба Яга 29 июля 2015
скидку может и даст и просто не приедет на роды..или трубку не возьмет ..неудачная мысль вам пришла
Для драки 29 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
скидку может и даст и просто не приедет на роды..или трубку не возьмет ..неудачная мысль вам пришла

только если он последняя падла так сделает
Баба Яга 29 июля 2015
как то мол дайте скидку на взятку
Баба Яга 29 июля 2015
Ответ дляДля драки

только если он последняя падла так сделает
я вас умоляю ну не будем моралистами таких случаев знаю несколько
Для драки 29 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
я вас умоляю ну не будем моралистами таких случаев знаю несколько

проучить бы их всех
Баба Яга 29 июля 2015
Ответ дляДля драки

проучить бы их всех
вы что наивны настолько... ну простите
НеКонец-Света 29 июля 2015
Скидка на второго ребёнка! - звучит конечно по-дурацки! Вы считаете, что если ребёнок второй - то он сам вылезет, а врач только салфеточкой его оботрёт!!! И смех и грех!!!
Для драки 29 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
вы что наивны настолько... ну простите

я не наивна, но человечность еще никто не отменял
Баба Яга 29 июля 2015
Ответ дляДля драки

я не наивна, но человечность еще никто не отменял
может ник у меня в теме и баба яга но спорить я не настроена..как вы врача проучите что сделаете..угомонитесь не нравится с дежурной бригадой..если что я не врач..сама с дорогим( по меркам нашей деревни) врачем рожала..не пожалела ни о чем ему только спасибо
ДваДваВосемь 29 июля 2015
, но всё же это его работа...ваши слова!!! И за эту работу он получает ЗП, какие $?
Ааа,, или вы может по особенному рожаете отвалив ему денег или может безболезненно, а может он за вас рожает, тогда да, конечно просите скадку!!!
ДваДваВосемь 29 июля 2015
Скадку- скидку
Веснушка 29 июля 2015
Только не смейтесь)))) я первого родила за 500 у е ))) а через 7 лет сына у того же врача за 1000 у е)))) и курс уже был 13(((((
Вечный двигатель 29 июля 2015
Я рожала второй раз по договоренности у одного и того же врача. Первый раз его такса была 800 дол, второй 1000. Так вот второй раз мы попросили скиду за второго ребенка, так и сказали в шутку. Он согласился за 800 без эпидуралки (+100 эпидуралка если понадобится). На роды приехал, все договоренности выполнил.
Язвочка 29 июля 2015
Я рожала дважды тоже у ’популярного’ врача. Первый раз (2009)не говорил таксу, но я знала среднюю и давала 500 дол.
Второй раз (2013год) доллар уже пополз вверх , но такса его была 1000 дол. Он меня узнал, и вспомнил, и на сумме замялся... Но я дала эту сумму, о скидке не просила. Мне кажется...это не очень красиво.
автор Украиночка 29 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Только не смейтесь)))) я первого родила за 500 у е ))) а через 7 лет сына у того же врача за 1000 у е)))) и курс уже был 13(((((
я все поняла, просто три года назад рожала за 1200, при курсе 8, а сейчас 1400 при курсе нынешнем....
Ромашкинная 29 июля 2015
6 лет назад родила за 700 дол. в этом году собираюсь второго родить, ставка у врача уже
1000 евро. муж говорит, поторгуемся..
ПесиКот 29 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
я все поняла, просто три года назад рожала за 1200, при курсе 8, а сейчас 1400 при курсе нынешнем....

Это очень зарядно . Сейчас многе наоборот снижают тариф,, ввиду курса. И 1400 баксов это он вам с учетом торга, наверное назвал))) , потолок сейчас 1000, а вообще цены средние 500-800дол.
Lena Kravcova 29 июля 2015
Я родила 1-го в августе 2011, второго 6 дней назад. Сумма в у.е. была значительно меньшей, чем в 2011, но немного больше, если перевести в грн. Это с подписанием обменки на конкретного врача, то есть официальная договоренность.
Веснушка 29 июля 2015
Ответ дляПесиКот

Это очень зарядно . Сейчас многе наоборот снижают тариф,, ввиду курса. И 1400 баксов это он вам с учетом торга, наверное назвал))) , потолок сейчас 1000, а вообще цены средние 500-800дол.

И мне так кажеться . Ну какой бы он класный не был, я б не дала ему сейчас 1000 у е (((( точнее у меня уже нет такой возможности.