11 апреля 2013

Как понять, что занесли в чёрный список?

Здравствуйте девочки. Поскажите пожалуйста,как понять,что занесли в чёрный список? Я так подозреваю,что меня занесли! А ситуация в том,что договорилась с девушкой со своего города,что подъеду к ней посмотрю,померяю и куплю платье. Я,как придурок,уставшего мужа после работы, еле упросила в 20.00(продавец приходит в это время с  работы,а в другой день меня некому везти) вечера поехать на другой конец города с маленьким ребёнком(не с кем было оставить). Договаривалась ДНЁМ,что буду подъезжать и наберу,чтоб она мужу объяснила куда именно ехать. Приехали,а телефон отключен. 40 минут прождали и уехали обратно. От мужа наслушалась и бензин жалко(((  Так всё же думаю,ладно,куплю это платье, через почту, а мне в темке,где мы переписывались написано:"      Вы не можете написать в этом объявлении."

Так это получается,что она занесла меня в чёрный список??? Или что?
Спасибо за ответ))
Белая и пушистая 11 апреля 2013
именно. дайте ник , если не жалко.. я не люблю в пустую кататься по городу
Ната Лия 11 апреля 2013
Попробуйте написать личное сообщение
Зина с магазина 11 апреля 2013
Не парьтесь- не связывайтесь с ней больше, и все))
Зина с магазина 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Попробуйте написать личное сообщение
Если в черном списке, то тоже нельзя писать
Ната Лия 11 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Если в черном списке, то тоже нельзя писать
я знаю
поэтому и предложила попробовать,чтобы точно знать
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
именно. дайте ник , если не жалко.. я не люблю в пустую кататься по городу
koteika2007
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Попробуйте написать личное сообщение
И снова попросить,пожалуйста,можно у Вас купить? Я думала по хорошему,но придётся писать отзыв в гостевой.
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я знаю
поэтому и предложила попробовать,чтобы точно знать
Я попробовала!! Точно занесла в чёрный список! Я в шоке с людей!
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляKarnюsha
Я попробовала!! Точно занесла в чёрный список! Я в шоке с людей!
что вы ей такого сделали?
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
что вы ей такого сделали?
Я описала всю ситуацию в вопросе,больше ничего не делала,я сама прикололась. Думала,всё же купить это платье,но через Новую Почту,потому что уже никто не повезёт,хотела написать ей это,а оказывается в чёрном списке у неё уже
Ната Лия 12 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-93066.html она?
вы отзывы ее видели?
радуйтесь,что занесла в ЧС
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-93066.html она?
вы отзывы ее видели?
радуйтесь,что занесла в ЧС
Да она.
Отзывы видела,но и рейтинг у неё нормальный, и по телефону вроде адекватный человек,а на самом деле
Если б из другого города,то я бы не покупала у неё,а так думаю приеду,посмотрю и куплю,но оказалось
Лиленок 12 апреля 2013
Нужно было переуточнить перед выездом договоренности, если договаривались днем, а ехали поздно вечером. Даже без учета описанных странностей ее мог накрыть форс-мажор.
paychok_n 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Нужно было переуточнить перед выездом договоренности, если договаривались днем, а ехали поздно вечером. Даже без учета описанных странностей ее мог накрыть форс-мажор.
А в черный спмсок зачем заносить?
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Нужно было переуточнить перед выездом договоренности, если договаривались днем, а ехали поздно вечером. Даже без учета описанных странностей ее мог накрыть форс-мажор.
Я с ней днём договорилась,она к 20.00-20.15 приходит домой с работы и я к этому времени подъеду к её дому. Зачем же ещё вечером одно и то же мусолить. Если уж у неё не получалось(форс-мажор), должен же человек понимать,что к ней едут и перезвонить предупредить. Ну это ладно. Так я всё же надумала через почту у неё купить(муж больше не повезёт),а оказалась в чёрном списке! К чему это? Не понимаю.
Ананомчикус 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Нужно было переуточнить перед выездом договоренности, если договаривались днем, а ехали поздно вечером. Даже без учета описанных странностей ее мог накрыть форс-мажор.
Да,что там уточнять??договорились же люди.Покупатель просто продинамила и все.
автор Каяспер 12 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Да,что там уточнять??договорились же люди.Покупатель просто продинамила и все.
Это точно. Странная дама Я ей не смогла бы даже плохой отзыв оставить(и не собиралась) ,потому что в Покупатели не была добавлена. Но после чёрного списка пришлось написать отзыв в гостевой,чтоб другие задумались прежде,чем покупать. Если я в одном городе с ней и пролетела,то что она может прислать по почте,попробуй докажи потом.