29 июля 2015

не красиво же...

как боретесь с волосами на руках? у меня они очень заметны...еще и длинные и немного закручиваются (
Дую ветер 29 июля 2015
я переживала по этому поводу, когда мне было лет 16-17. сейчас не парюсь.
ПешитеБесАшипок 29 июля 2015
никак, спокойно отношусь. а подруги убирают воском и лазером
СовНарКом 29 июля 2015
Эпилятор
Перловая Кашка 29 июля 2015
’еще и длинные и немного закручиваются’ покажите фото
автор Скромняшка 29 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
’еще и длинные и немного закручиваются’ покажите фото

нееееет
Мстящий за Зайца 29 июля 2015
укорачиваю длину.
подруга бреет
Непогодка 29 июля 2015
полосочками виит не пробовали?
LaraVel 29 июля 2015
пользуюсь кремом для депиляции
автор Скромняшка 29 июля 2015
Ответ дляНепогодка
полосочками виит не пробовали?

неа, никогда )
а они быстро вырастают снова?
Бабулька 29 июля 2015
меня больше пугает щетина на руках, видела пару раз у девушек, вот это ужасающе зрелище. А сами волосы, как то привычно и на других и свои не трогаю.
Лепешечка 29 июля 2015
Ответ дляБабулька
меня больше пугает щетина на руках, видела пару раз у девушек, вот это ужасающе зрелище. А сами волосы, как то привычно и на других и свои не трогаю.
это точно. еще как колется
СпайдерВумен 29 июля 2015
воск или шугаринг
не понимаю женщин, которые не удаляют волосы на руках
это мерзко
Аноним НаВсеГда 29 июля 2015
Убираю воском . Как и все остальные не нужные на моем теле . И да , я родственница етти )))))
автор Скромняшка 29 июля 2015
Ответ дляБабулька
меня больше пугает щетина на руках, видела пару раз у девушек, вот это ужасающе зрелище. А сами волосы, как то привычно и на других и свои не трогаю.

вото - вот , я никогда не буду брить
Хорошенькая 29 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
укорачиваю длину.
подруга бреет

и я укорачиваю
Просто каралева 29 июля 2015
Брею по локоть. Уже лет 15. Делала несколько раз лазерную коррекцию - стали тоньше и не так густо растут.
КротоТо 29 июля 2015
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно
автор Скромняшка 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно

а пахнет потом шашлыками наверное?
Бабка в тапках 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно

+1 я тоже
Брыкалка 29 июля 2015
Брею
Бабка в тапках 29 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

а пахнет потом шашлыками наверное?

неа) пахнет обсмаленой курицей...
Борода 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно
Луноходик_Ик 29 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

вото - вот , я никогда не буду брить
Воск, шугаринг или електроэпиляция.Уже нет таких проблем, как у вас, больше 10 лет.Эффект держится три недели, отрастают редкие, светлые и тоненькие (хотя от природы имею черные и жесткие).Мама всегда меня страшилками пугала. чтоб не трогала ’бо буде щетина’.Очень хорошо, что я ее не послушала. так бы до конца жизни комплексовала и ходила в брюках и кофтах на длинный рукав )))
бЭйбА 29 июля 2015
Я вот протестила новый воск - на руках, по локоть удалила. Не больно. ну и естественно после воска щетины нет, когда отростают. Но я больше баловалась, чем действительно этим заморачивалась
Непогодка 29 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

неа, никогда )
а они быстро вырастают снова?

я не знаю,но предположительно волосы конечно будут отрастать, но не ткие колючие, как если бы брили. Наоборот по идее тоньше, так как при выдергивании луковица повреждается. Нужно взвесить все за и против. Можно попробовать немного их осветлить ватным тампоном с с перекисью.
У Адрианы Лимы полно фото с волосами на руках и ничего. Супермодель и оч красивая девушка.
Луноходик_Ик 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно
Очень травматично! Пробовала, так пузыри повыскакивали
Рекламама 29 июля 2015
Ответ дляСкромняшка

неа, никогда )
а они быстро вырастают снова?
ещё хуже будет. ничего не делайте.
Chernobai 29 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Когда то подружка постарше говорила что над комфоркой газовой
и короче становятся, не колятся и плохо ростут
я так делаю
без ожогов и аккуратно
а зону бикини можно?)
Таракашечка 29 июля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
воск или шугаринг
не понимаю женщин, которые не удаляют волосы на руках
это мерзко

Не понимаю женщин, которые все свое время уделяют наведению внешнего ’лоска’, а внутри - пустота и беспросветная глупость, и мысли только о том, какой маникюр изобразить завтра и какой длины стрелки нарисовать на глазах. Ну и где б лишние волосы выдернуть.
Vikki44 29 июля 2015
Ответ дляChernobai
а зону бикини можно?)