29 июля 2015

Утягивающее белье- стоит ли?

Есть ли от него эффект? Реальные отзывы, буду благодарна. Предугадывая возможный "яд" очень прошу не отвечать не по теме.
parele 29 июля 2015
Эффект есть, конечно. Но в нем долго не выходишь. Это, скорее, парадно-выходной вариант. Я когда-то покупала, надев пару раз, приняла решение качать пресс)))
автор Английский по Skype 29 июля 2015
Ответ дляparele
Эффект есть, конечно. Но в нем долго не выходишь. Это, скорее, парадно-выходной вариант. Я когда-то покупала, надев пару раз, приняла решение качать пресс)))
оно жаркое, насколько я поняла?:)
parele 29 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
оно жаркое, насколько я поняла?:)
оно не только жаркое. В нем можно просто застрелиться-жарко и давит.
miss24 30 июля 2015
есть еще утягивающие колготки,есть они разных den,если заинтерисовало пишити расскажу.Это конечно вариант не на лето,но мне больше нравится,чем белье.