29 июля 2015

Кто еще не знает: Скрипкина Светлана Петровна , Подлубная Наталья — мошенница

Будьте внимательны: tanv https://www.kidstaff.com.ua/user-280126.html является аферисткой. Она мне продала заведомо рваные туфли из дерманина вместо кожи. Теперь эта особа говорит, что обувт я порвала лично, чтобы ей вернуть, так как мне видите kb размер не подошел. В общем, нет у меня ни сил, ни желания много писать. Если кому интересно, то прочтите пожалуйста тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066867-0-2

Ее аккаунты: http://klumba.com/users/210139/shop/
http://olx.ua/list/user/fpnp/
http://ok.ru/profile/531501332734

6762 4683 **** 9777 Это ее карта на имя Скрипкина Светлана Петровна , ее имя Подлубная Наталья.

А ее номера телефонов 0502676880 и 0500602464.
автор 0982948827 29 июля 2015
ах, какая она белая вся: что пишет на клумбе: Не отправляю.Продажа только из рук в руки,потому что продала абсолютно новые туфли,но видимо не подошли и испортила внутри,теперь требует деньги,а я оказывается теперь мошенница и аферистка
я помню вашу тему, печально...
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я помню вашу тему, печально...
да ею уже примозолилась тут, но не остановлюсь, пока она не бдет на каждом столбе. позорище какое, так обманывать.
Ответ дляЯпонский Городовой
да ею уже примозолилась тут, но не остановлюсь, пока она не бдет на каждом столбе. позорище какое, так обманывать.
согласна, но пусть это будет вашим самым большим разочарованием
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
согласна, но пусть это будет вашим самым большим разочарованием
даст Бог так и будет. Ей мои слезы отльются полноводной речкой
Ответ дляЯпонский Городовой
даст Бог так и будет. Ей мои слезы отльются полноводной речкой
какие слезы? вы что? еще плакать из за такого вам вздумалось не надо,не стоит оно того
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
какие слезы? вы что? еще плакать из за такого вам вздумалось не надо,не стоит оно того
ну что вам сказать, я только сделала ремонт, соответственно денег нет ни гроша. вообще. За что теперь ребенку обувь купить? как тут не плакать?
Ответ дляЯпонский Городовой
ну что вам сказать, я только сделала ремонт, соответственно денег нет ни гроша. вообще. За что теперь ребенку обувь купить? как тут не плакать?
все будет хорошо. пройдет время и не вспомните об этом недоразумении!
kseniaideal 29 июля 2015
она так интересно написала, что вы их ногтями исцарапали. но мне кажется хорошую обувь просто даже ногтями да такого не доведешь
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
она так интересно написала, что вы их ногтями исцарапали. но мне кажется хорошую обувь просто даже ногтями да такого не доведешь
да ну какие ногти. В в это верите? так же видно, что рваное.
tanv 29 июля 2015
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляtanv
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.
вот вы больная, это мне подруга прислала из Греции туфли, лично мне!!! Мне они впритык, так как я ношу обувь 23,5 см. Я хотела продать их, потому что мне они давят, а на сына в будущем они будут широкие, так как на высокий подъем (туфли унисекс, типа кроссовок). А на счет размеров 34, 32 и тд, я вам точно говорю, что вы неадекват. У каждого производителя роазмеры свои.
myrochka-s 29 июля 2015
Як можна поцарапати шкіряні туфлі ногтями?
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляmyrochka-s
Як можна поцарапати шкіряні туфлі ногтями?
ну они не кожаные ((( вот же нитки торчат. их же видно даже на фото. там же кожей даже и не пахнет. к тому же она мне их отправила в пакете, не позаботившись о том, что они погли при пересылке побиться, а теперь пеняет на меня, мол это я порвала? Что зе детский садик. да еще и обзыывается ((( Вот наша личная переписка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066867-0-1...

26 июля 2015 08:57

tanv

Что вы из меня мошенницу сделали.Давайте я увеличу ваши фото,где видны царапины от ваших ногтей на внешней стороне обуви.Спасибо большое,хоть внутри царапали,а не сверху.Вы сами эти деффекты сделали

26 июля 2015 09:26

вы что с ума сошли? Я царапала? У меня даже ногтей нет, обрезанные под корень, у меня ремонт дома, какие ногти!!!

ну вы и бессовестная! Они не поцарапанные, а рваные

и вы таки мошенница, наверное, раз не хотите мне деньги вернуть

27 июля 2015 06:33

вы из меня дурочку не делайте, будльте так добры. Верните мне мои деньги! А я вам ваши расыудесные туфли. ВЫ намеренно продали мне их с дефектами, чтобы потом выворачиваться. ВЫ все просчитали наперед, так имейте же честь и совесть признаться в том, что обманули меня. Зачем мне портить новые туфли было? Они из кожзама!!! Да еще и рваные!!!

27 июля 2015 18:01

tanv

Я вам предлагала условия возврата туфлей,пока вы их не поцарапали.А теперь желаю вам удачи,счастья,т.к нельзя плохового желать.До меня у вас были такие же случаи и я не исключение.Вы мне испортили рейтинг,теперь продажи из рук в руки только, и ни малейших проблем не будет.

27 июля 2015 18:38

вы что, я ничего не царапала. вы с ума сошли!

27 июля 2015 18:44

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1069675

https://vk.com/ndp_official?w=wall-45541689_708425...

27 июля 2015 18:57

Ничего, у вас есть роебенок. Он будет отвечать за ваши грехи. Вы ужасная женщна. Как меня угораздило связываться с вами не знаю.

я напишу на каждом углу о том, что вы за личность

вчера 13:08

венрите деньги, аферистка!!!

вчера 13:22

если вернете деньги то админы удалят мой негативнй отзыв о вас

вчера 16:40

tanv

Успехов вам в ваших начинаниях.А вообще-то стыдно должно быть вам за ваше враньё

сегодня 15:21

Верните мне деньги, иначе я буду через свои концы у вас их забирать. По хорошему вы не желаете, значит будет по плохому.

сегодня 16:16

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Женщина, которая представилась мне Натальей, продала мне заведомо бракованные туфли. Они продавались, как новые и кожаные, а пришли рваные и дермантиновые. Я за них заплатила 400 грн. Принимать их назад и вернуть мне деньги эта особа отказывается. На мирные переговоры не идет. Я могу предоставить все фото туфлей и квитанцию о переводимых деньгах. Очень прошу вас помочь мне, так как иного выхода у меня просто нет. Благодаря этой аферистке мой ребенок остался без туфлей в школу. Я одинокая мама ребенка инвалида и не имею средств для покупки еще одних.

Эта женщина дала номер карты на другое имя, возможно родственника. Или же она обманула меня изначально и в этом вопросе. Мною была поднята тема на Кидстаффе, там же есть и фото туфель и полное описание ситуации.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1066867-0-2

Ее аккаунты: http://klumba.com/users/210139/shop/
http://olx.ua/list/user/fpnp/
http://ok.ru/profile/531501332734

сегодня 16:23

Я написала письмо в отдел по борьбе с киберпреступлениями. ждите теперь неприятностей

сегодня 17:22

tanv

Опять врёте?Вам враньё боком выйдет.

сегодня 17:23

я не вру. честно. врете вы. в чем же я вру? Вот скажите мне в чем же я вру?

сегодня 17:50

tanv

1)какая стопа вашего ребёнка?Ответ-23 см или чуть больше.
2)Сколько денег вы мне отправили с комиссией?Ответ 405 грн.Всем трепите 412-414 грн.
3)Туфли были новые(ни малейшей царапинки),если был бы хоть один деффект,продавала б,как ношенные.И где написано,что я должна или обязана отправлять обувь в коробке?Желаю,вам,чтоб ваше враньё вышло вам боком и поскорее.

сегодня 19:11

Вы странная?

сегодня 19:38

tanv

На 3 февраля у вашего сына было 23 см.Сука извиняйся теперь или я фото всем поотправляю

сегодня 19:44

что? Как это у моего сына было 23 см на третье феврали? Я моего ребенка нога сейчас 21,5! И кто еще из нас сука?

почему не вы хотите выходит в тему? Боитесь значит?
автор 0982948827 29 июля 2015
Разве же это кожа? даже на фото видно, что это говеный жермантин, даже не заменитель и не пресованная кожа. Это клеенка дешевая
myrochka-s 29 июля 2015
Вони браковані, недошиті. Продавець, верніть гроші покупцю, ви ж неправі
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляmyrochka-s
Вони браковані, недошиті. Продавець, верніть гроші покупцю, ви ж неправі
нет, нет, они точно рваные, там порвано как по живому. и не кожаные к тому же, как было заявлено изначально.
tygress 29 июля 2015
Ответ дляtanv
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.

Да уж, такая схема сложная для наказания донецких - перечислить деньги, а потом тщетно их забирать. Автор - вы злодейка
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляtygress

Да уж, такая схема сложная для наказания донецких - перечислить деньги, а потом тщетно их забирать. Автор - вы злодейка
да, я коварная женщина.
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляtanv
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.
ах да, забыла. я прожила в Донецке и Луганске несколько лет. Я узнала там много хороших людей, с которым мне пришлось работать и дружить. С некоторыми я общаюсь даже спустя пять лет после того, как вернулась домой. Так вот что я вас кажу, таких дряней, как вы я не видела нигде, ни дома, ни в Киеве, ни в Донецкой, ни в Луганской областях.
автор 0982948827 29 июля 2015
ой, да что вы? Я такого и не видела далее. То такая же врунья, как и вы. читайте, нате https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635298
tygress 29 июля 2015

Ссылка сомнительная, особенно, где автор в тех постах пишет, что замеры отличались в сапогах на пару!!! сантиметров и автор удивлен, чего вернули сапоги - подумаешь на 4 размера больше
marysya_ru 29 июля 2015

это про автора?
автор 0982948827 29 июля 2015
так, во избежание кривотолков поясняю: как-то мне пришлось попасть на такую же, как и эта. Только та вместо заявленного размера выслала на несколько см длиннее по стельке, намного уже в голени и с каблуком на 3 см выше. Ну и потертые они были порядком тоже. Потом оказывается эта стерва завела тему, что я мол ей сапоги не выслала, но на самом деле меня в нее и не пригласила. Потому что я конечно же ей их отправила. Вот коза етить колотить. Читайте сами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635298
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляtygress

Ссылка сомнительная, особенно, где автор в тех постах пишет, что замеры отличались в сапогах на пару!!! сантиметров и автор удивлен, чего вернули сапоги - подумаешь на 4 размера больше
так, во избежание кривотолков поясняю: как-то мне пришлось попасть на такую же, как и эта. Только та вместо заявленного размера выслала на несколько см длиннее по стельке, намного уже в голени и с каблуком на 3 см выше. Ну и потертые они были порядком тоже. Потом оказывается эта стерва завела тему, что я мол ей сапоги не выслала, но на самом деле меня в нее и не пригласила. Потому что я конечно же ей их отправила. Вот коза етить колотить. Читайте сами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-635298
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляmarysya_ru

это про автора?
да, точною. такая же, как и эта. и весь Стафф стал на мою сторону. ну да, я же обманщина. вот еще одна ее тема. Все не могут быть дурами. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-648777
автор 0982948827 29 июля 2015
Ответ дляtygress

Ссылка сомнительная, особенно, где автор в тех постах пишет, что замеры отличались в сапогах на пару!!! сантиметров и автор удивлен, чего вернули сапоги - подумаешь на 4 размера больше
спасибо вам большое! за поддержку и правильную оценку ситуации
автор 0982948827 29 июля 2015
ну все, опять смылась (((
alena2013 29 июля 2015
Ответ дляtanv
Кто ещё не знает. Васильева Анастасия Покупала здесь на кидстаффе:18.07.2013 год-ессо-32 размер;27.07.2013 год-зимние сапоги 34 размер 22 см;17.08.2013 год деми ботинки 32 размер.Фото,что продаёт 03.02.2015 год.Так спрашивается,зачем покупать туфли 22 см,если нога 23 см.Ответ напрашивается сам собой,наверное,чтоб наказать кого-нибудь из Дон.обл.Ещё и портит внутри,если б сверху,то смогла б доказать обратное.
а смысл наказывать неизвестного ей продавца из Донецкой области, за что и к тому же за свои деньги? Типа поиграть в Робин Гуда?