29 июля 2015

Советчицы, наверное, уже все на свете видели. А я только что наткнулась...

Сижу смеюсь. Отличное решение - если у малышки еще маловато своих собственных волос ))))

http://www.link.ac/4Xgx

Нога на ногу 29 июля 2015
Чего только не придумают)
Скоро для девочек по старше придумают футболки с сисями))))
Ля-ля-ля 29 июля 2015
этому ноу-хау уже 12 лет, моя крестница еще с таким ходила
Maryland 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Чего только не придумают)
Скоро для девочек по старше придумают футболки с сисями))))

ну дык-трусы с попами уже есть) остались футболки!
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляMaryland

ну дык-трусы с попами уже есть) остались футболки!
Точно))))
автор Нарядные детки 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Чего только не придумают)
Скоро для девочек по старше придумают футболки с сисями))))
Не поверите, китайцы уже придумали
Ладно, выложу фото. Надеюсь, детки сейчас не читают тему )))))
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
Не поверите, китайцы уже придумали
Ладно, выложу фото. Надеюсь, детки сейчас не читают тему )))))
Так не с рисунком)))) а именно с накладными))))))
Anneeta 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
Не поверите, китайцы уже придумали
Ладно, выложу фото. Надеюсь, детки сейчас не читают тему )))))

Лучше уж волосы с кепкой..
Anneeta 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Так не с рисунком)))) а именно с накладными))))))

Нинада
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляAnneeta

Нинада
автор Нарядные детки 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Так не с рисунком)))) а именно с накладными))))))
Это, наверное, какой-нибудь гламурный дизайнер-мужчина скоро придумает. Нормальная женщина такого не одобрит
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
Это, наверное, какой-нибудь гламурный дизайнер-мужчина скоро придумает. Нормальная женщина такого не одобрит
да они там все на один ум))))))))
автор Нарядные детки 29 июля 2015
Я вот не нашла в disneystore, а вот представляете такая же кепочка, да с рапунцелевскими волосами. Девочка выходит на прогулку, а за ней мама идет, косу несет ))))) ну, или придерживает, чтобы в грязь не лезла ))))))))
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
Я вот не нашла в disneystore, а вот представляете такая же кепочка, да с рапунцелевскими волосами. Девочка выходит на прогулку, а за ней мама идет, косу несет ))))) ну, или придерживает, чтобы в грязь не лезла ))))))))
хоть у меня сын, но если бы была дочь, все равно не купила бы)
Отполированный Артем 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Чего только не придумают)
Скоро для девочек по старше придумают футболки с сисями))))

ооо, можно мне в первых рядах на ноу-хау записаться.
автор Нарядные детки 29 июля 2015
А вообще как удобно - мама кепку ребенку надела и не надо с прической мучиться.
нет, все-таки иногда наталкиваешься на некоторые изобретения и думаешь - ’гениально’
Нет, надо подумать над приобретением )))) Только не рыжую, а то замучают вопросами, откуда у двух брюнетов рыжая дочка )))))
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

ооо, можно мне в первых рядах на ноу-хау записаться.
автор Нарядные детки 29 июля 2015
А вообще-то гениальные умы человечества не простаивают зря )))))
Оказывается, уже изобрели вот такие колготки.
О. как они нужны, особенно когда утром, впопыхах и спросонья, пытаешься надеть колготки и безбожно рвешь их с первой же попытки.
Пять баллов, по-моему.

Краткая аннотация к изобретению: Нет, это вовсе не колготки для сиамских близнецов или пришельцев. Эти колготки были придуманы для прекрасной половины человечества. Женщина надевает чулки, как обычно, а в случае, если она сделает «зацепку» или порвет их, то ей можно очень быстро воспользоваться новой парой, которая находится в кармашке.

Если кто найдет, где они продаются - дайте знать, мне надо!
Нога на ногу 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
А вообще-то гениальные умы человечества не простаивают зря )))))
Оказывается, уже изобрели вот такие колготки.
О. как они нужны, особенно когда утром, впопыхах и спросонья, пытаешься надеть колготки и безбожно рвешь их с первой же попытки.
Пять баллов, по-моему.

Краткая аннотация к изобретению: Нет, это вовсе не колготки для сиамских близнецов или пришельцев. Эти колготки были придуманы для прекрасной половины человечества. Женщина надевает чулки, как обычно, а в случае, если она сделает «зацепку» или порвет их, то ей можно очень быстро воспользоваться новой парой, которая находится в кармашке.

Если кто найдет, где они продаются - дайте знать, мне надо!
обалдеть!
А поговорить? 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
А вообще-то гениальные умы человечества не простаивают зря )))))
Оказывается, уже изобрели вот такие колготки.
О. как они нужны, особенно когда утром, впопыхах и спросонья, пытаешься надеть колготки и безбожно рвешь их с первой же попытки.
Пять баллов, по-моему.

Краткая аннотация к изобретению: Нет, это вовсе не колготки для сиамских близнецов или пришельцев. Эти колготки были придуманы для прекрасной половины человечества. Женщина надевает чулки, как обычно, а в случае, если она сделает «зацепку» или порвет их, то ей можно очень быстро воспользоваться новой парой, которая находится в кармашке.

Если кто найдет, где они продаются - дайте знать, мне надо!

класс, и я хочу такие
автор Нарядные детки 29 июля 2015
Ответ дляА поговорить?

класс, и я хочу такие
становитесь в очередь. Видно же, что товар дефицитный, на всех не хватит ))) И будем каждый день устраивать переклички. А то потом ’я тут раньше стояла, за арбузами на минутку отошла’...
А поговорить? 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
становитесь в очередь. Видно же, что товар дефицитный, на всех не хватит ))) И будем каждый день устраивать переклички. А то потом ’я тут раньше стояла, за арбузами на минутку отошла’...

так, знач я за вами Все желающие -за мной
Кому там слова не давали 29 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Чего только не придумают)
Скоро для девочек по старше придумают футболки с сисями))))
ну, да, а мальчикам для солидности с п....
lisiza35 29 июля 2015
Ответ дляMaryland

ну дык-трусы с попами уже есть) остались футболки!
с сиськами)))) ахахах
Акукарача 29 июля 2015
Ответ дляНарядные детки
Я вот не нашла в disneystore, а вот представляете такая же кепочка, да с рапунцелевскими волосами. Девочка выходит на прогулку, а за ней мама идет, косу несет ))))) ну, или придерживает, чтобы в грязь не лезла ))))))))
автор Нарядные детки 29 июля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О-о-о, я верила, я знала, что Дисней не подведет ))))))
maxina 29 июля 2015
Такого в Китае полно уже давно) мы носили легкие осенние шапочки с кудрями по бокам) Все, кто не подходил, спрашивали ’ А это ваши настоящие волосы?’. Класс.
А так прикольно смотрится, берите)