12 апреля 2013

Девочки хочу услышать ваше мнение.

Хочется чего-то ярче в прическе. Как думаете, если сделать милирование на мои волосы, с тонкики яркими прядями, рыжимы может быть, мелко и не очень часто. Так хотела отростить волосы, немного отрастила, теперь надоело, стричься не хочу, испочу ли я себе их?

Результат:
вже голосів: 122
90 (73.77%) Нет не стоит
32 (26.23%) Да стоит
Алиса в стране Советчица 12 апреля 2013
нравится Ваш цвет волос такой как на фото.
Любимка-анонимка 12 апреля 2013
Возможно колорирование т.к. мелироватся не модно.
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Да, то есть колорирование
Миа 12 апреля 2013
мне нравится так как есть,думаю не стоит
Цикавенная 12 апреля 2013
МЕлирование уже не модно!!
Я не Тролль 12 апреля 2013
ну, в мелировании нынче даже не хоронят...прошлый век
Магиня 12 апреля 2013
тю..а я хожу мелированая, мне очень идет
ПуФФынка_мисс 12 апреля 2013
да уж мелирование не модно)) Это классика, кому идёт , кому нравится. Смотря какок мелирование
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Примерно вот-так,но не могу найти именно как
Yana-122 12 апреля 2013
это не мелирование, а брондирование. Сегодня мастеру фотку вашу первую показала, но я чёрная, она сказала после 5-6 раз мелирование, потом волос отдыхает, восстанавливаем и только потом так получится)))
Yana-122 12 апреля 2013
Я сначала хочу как первое, потом может решусь как 2 или 3.
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Да я отстала от моды
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Мне кажется в послденем случаи волос немного попален
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
Я сначала хочу как первое, потом может решусь как 2 или 3.
Девочки, вот все пишут меллирование- прошлый век :(( а я стала меллироваться и волосы выглядят как раз ,как на этих фото,что Вы выложили. Отличия не заметила
Yana-122 12 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, вот все пишут меллирование- прошлый век :(( а я стала меллироваться и волосы выглядят как раз ,как на этих фото,что Вы выложили. Отличия не заметила
если у вас сам волос не чёрный, а русый хотя бы то будет так выглядеть. брондирование это переход от тёмного цвета на корнях к самому светлому на концах. Эффект выгоревших волос, игра цветов как шоколадных, так и светлых- Это моя мечта, но я чёрная, поэтому иду скоро на мелирование, чтоб вывести постепенно чёрный волос.

Вот мой цвет, и у меня если я помелируюсь никак не получится такого эффекта, пряди будут рыжими. Поэтому очень важен ваш родной цвет))
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
если у вас сам волос не чёрный, а русый хотя бы то будет так выглядеть. брондирование это переход от тёмного цвета на корнях к самому светлому на концах. Эффект выгоревших волос, игра цветов как шоколадных, так и светлых- Это моя мечта, но я чёрная, поэтому иду скоро на мелирование, чтоб вывести постепенно чёрный волос.

Вот мой цвет, и у меня если я помелируюсь никак не получится такого эффекта, пряди будут рыжими. Поэтому очень важен ваш родной цвет))
Да,только хотела об этом написать,что возможно еще играет роль свой натуральный цвет волос )) Я русая, поэтому мелирование на своих волосах мне очень нравится, думаю, что колорирование не особо бы что то изменило.
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
если у вас сам волос не чёрный, а русый хотя бы то будет так выглядеть. брондирование это переход от тёмного цвета на корнях к самому светлому на концах. Эффект выгоревших волос, игра цветов как шоколадных, так и светлых- Это моя мечта, но я чёрная, поэтому иду скоро на мелирование, чтоб вывести постепенно чёрный волос.

Вот мой цвет, и у меня если я помелируюсь никак не получится такого эффекта, пряди будут рыжими. Поэтому очень важен ваш родной цвет))
Красивые волосы длинные
Выкупаная 12 апреля 2013
мелирование - отстой и позапрошлый век, может оттенок чуть светлее сделать для свежести , ну и одежду точно сменить!!!!!
а так все нормально!!!
Yana-122 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Красивые волосы длинные
волосы мне тоже нравятся, поменяла уход и пришли в отличное состояние. но цвет не хочу больше чёрный.
Yana-122 12 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
мелирование - отстой и позапрошлый век, может оттенок чуть светлее сделать для свежести , ну и одежду точно сменить!!!!!
а так все нормально!!!
А чем вам одежда не угодила? Вы гуру моды? Мелированиекак делалось так и делается, кто сказал, что это прошлый век? кому-то оно идёт, кому-то нет. Если я со своими чёрными волосами сделаю мелирование и буду так ходить, я буду выглядеть смешной. А девочки у кого сами волосы светлые, мелирование мелкое выглядет красиво и просто игра красок
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
У меня спина открытая до попы, не видно
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
А чем вам одежда не угодила? Вы гуру моды? Мелированиекак делалось так и делается, кто сказал, что это прошлый век? кому-то оно идёт, кому-то нет. Если я со своими чёрными волосами сделаю мелирование и буду так ходить, я буду выглядеть смешной. А девочки у кого сами волосы светлые, мелирование мелкое выглядет красиво и просто игра красок
Поддерживаю! Колорирование это ведь тоже самое мелирование, только 2 цвета, не так ли?
Yana-122 12 апреля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Поддерживаю! Колорирование это ведь тоже самое мелирование, только 2 цвета, не так ли?
2 цвета, либо просто 1 цвет, но например рыжий, красный, на белых шоколад
Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляYana-122
2 цвета, либо просто 1 цвет, но например рыжий, красный, на белых шоколад
Вот и не пойму, зачем мне,к примеру, добавлять еще рыжий или черный )) Если волосы русые, то с помощью мелирования просто сделала эффект выгоревших прядей, вот и все ))
Путешественники 12 апреля 2013
мне нравятся естественность, тем более что она в тренде. если мелирование сделано хорошим профессионалом, и волос выглядит как будто выгоревшим на солнце, то почему бы и нет. то же относится к коллорированию.

извините за настойчивость, загляните пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
Анка-пулемётчица 12 апреля 2013
Ответ дляМагиня
тю..а я хожу мелированая, мне очень идет
Светлое на темном?
Toma_sivak 12 апреля 2013
БЛИКИ модно
sneguro4ka79 12 апреля 2013
я думаю, не стоит, у Вас красивый цвет волос, Вам очень идет.можете испортить волосы. и сейчас в моде естественность, по - моему, замечаю все больше девчонок с родным цветом волос
maFrishka 12 апреля 2013
а Вам не нравится балаяж? сделайте,будет прикольно
автор Крошка Лу 12 апреля 2013
Ответ дляmaFrishka
а Вам не нравится балаяж? сделайте,будет прикольно
Такого еще не видела, а какой принцип? Просто кончики подкрашивают?