12 апреля 2013

Девочки хочу услышать ваше мнение.

Хочется чего-то ярче в прическе. Как думаете, если сделать милирование на мои волосы, с тонкики яркими прядями, рыжимы может быть, мелко и не очень часто. Так хотела отростить волосы, немного отрастила, теперь надоело, стричься не хочу, испочу ли я себе их?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 122
90 (73.77%) Нет не стоит
32 (26.23%) Да стоит
maFrishka 12 апреля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Такого еще не видела, а какой принцип? Просто кончики подкрашивают?
вроде,почитайте в интернете
да и мастера в курсе