12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
Карина1 12 апреля 2013
во все категории детская одежда такие ТМ
Artigli
To Bee Too
Fun&Fun
Gaialuna
заранее спасибо!
spcosmetica 12 апреля 2013
Прошу добавить Revlon в раздел KidStaff > Красота и уход > Декоративная косметика >
x-viktoriya 12 апреля 2013
Asos в раздел Kidstaff- Женская одежда
Графиня_Вишенка 12 апреля 2013
Прошу добавить:
- Sago в раздел ’Детская одежда и обувь’ / ’Рубашки, футболки,...’
- Дзинтарс в раздел ’Красота и уход’ / ’Парфюмерия’
Благодарю заранее
Графиня_Вишенка 12 апреля 2013
Ответ дляMissisDiva
Прошу добавить в платьях: макси, миди, мини
да-да, присоединяюсь к просьбе
medok777 12 апреля 2013
Здравствуте ,прошу добавить раздел-демисезонное(особенно для курток),малиновый и сиреневый цвет ,и вязание-рукоделие-под заказ.Спасибо.
BGDN 12 апреля 2013
И еще, прошу добавить в цвета изделий - принт леопард и принт рептилия.
tani-art 12 апреля 2013
В цветах - Клетка и Полоска.
В одежде (всей)- реплика / оригинал (или специальный подраздел для тао)
В размере шапок: 46-48р, 50-52р, 52-54р и тд.
Добавить демисезонные куртки, жилетки, плащи, брюки.
Admin 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361 пишим сюда!

Эту закрываю.