29 июля 2015

Крем Бархатные ручки на Амазоне видели?

Цена всего лишь 18,49 у.е. http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00WD3O0WQ/ref=pd_aw...
Milashka.ira80 29 июля 2015
Нифигасе
neverova 29 июля 2015
да уж...
vikiss 29 июля 2015
заморский товарспекулянты
vikiss 29 июля 2015
а кто-то ж поведется, подумает, надо брать , дорого значит качество классное
ira_mimo 29 июля 2015
ага, и конфетки Рошен
Masja 29 июля 2015
Круто))))
Лучшая мамочка 29 июля 2015
мне нравится этот крем. хорошо, что он у нас стоит гораздо дешевле
kasumi_i 29 июля 2015
Ужас)
sanulja 29 июля 2015
Интересно, скидка в черную пятницу будет на него?..
Тенюшка 29 июля 2015
Там всего 20 штук осталось!!! Надо срочно купить, вдруг не хватит))))
Cherry12358 29 июля 2015
Моя невестка в Штатах долго ’охотилась’ за супер успокаивающим средством для купания младенцев. Когда брат по скайпу это средство - я долго хохотала
lisiza35 29 июля 2015
и все там по таким ценам! Очень люблю обувь Ричмонд и Стюарт Виетсман, там цены просто космос! Покупала в бутиках в Харькове в 2 а то и 3 раза дешевле.
sepil 29 июля 2015
пока вы смеетесь, люди на этом деньги зарабатывает... например, я!
Cherry12358 29 июля 2015
Всякий товар очень ценен, если встречается редко и достать его можно с трудом
Лиииля 29 июля 2015
Ответ дляvikiss
а кто-то ж поведется, подумает, надо брать , дорого значит качество классное
а, что плохой коем, мне оч нравится
ElenaMari 29 июля 2015
Ответ дляCherry12358
Моя невестка в Штатах долго ’охотилась’ за супер успокаивающим средством для купания младенцев. Когда брат по скайпу это средство - я долго хохотала
а мы охотимся на их всякую дрянь, а свое хорошее пренебрегаем
Khovanskaya 29 июля 2015
Ответ дляkasumi_i
Ужас)

Ужас у них будет после использования барх. ручек))). поймут, что вазелин лучше и дешевле)))
miss_etna 29 июля 2015
http://www.amazon.com/Organic-Protective-Cream-Vel... - а вот он уже и органическим стал))))))

это наверное для тех, кто в США очень тоскует по Родине)))
acvila 29 июля 2015
а в описании переводик корявенький сляпали
Тенюшка 29 июля 2015
Ответ длякотопёс

Ик) Шешнадцать долларов Да мы тут зажрались, господа
http://www.amazon.com/Roshen-Gourmet-Crawfish-Tail...
lisiza35 29 июля 2015
Ответ длякотопёс
ахахах
Улька. 29 июля 2015
Ответ дляТенюшка

Ик) Шешнадцать долларов Да мы тут зажрались, господа
http://www.amazon.com/Roshen-Gourmet-Crawfish-Tail...
а мы носом еще крутим))))
lisiza35 29 июля 2015
Ответ дляТенюшка

Ик) Шешнадцать долларов Да мы тут зажрались, господа
http://www.amazon.com/Roshen-Gourmet-Crawfish-Tail...
Тьфу такое и за доплату есть не буду.
elena901 29 июля 2015
Ответ длякотопёс
azrz 29 июля 2015
девоньки, это ж идея для бизнеса)))
Софи 29 июля 2015
Ответ дляlisiza35
и все там по таким ценам! Очень люблю обувь Ричмонд и Стюарт Виетсман, там цены просто космос! Покупала в бутиках в Харькове в 2 а то и 3 раза дешевле.

Не верю, что Стюарт Вайцман будет стоить в Харькове дешевле, чем в Америке
masha_mariia 29 июля 2015
Ответ дляazrz
девоньки, это ж идея для бизнеса)))

ага, а то тут спрашивают какой бизнес начать, посоветуйте

автор, Вы зря не воспользовались шансом - там вон коробку вечернего киева по 700 грн продают - это ж минимум 7 кратная прибыль
Софи 29 июля 2015
Ответ длякотопёс

Твою дивизию