29 июля 2015

Резиновые сапоги, какие?

Стильные мамы, какие носите сапоги именно Вы? Из прошлого осенне-весеннего сезона поняла, что единственная необходимая обувь это резиновые сапоги (шутка в некотором роде). Хочу себе какие-нибудь стильные и качественные.?поделитесь фирмами, или фото своих)))) Спасибки всем
Aline05 29 июля 2015
Только Crocs белые у меня
автор annnochka1 29 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Только Crocs белые у меня
где заказывали? Как в носке белый цвет?
Тенюшка 29 июля 2015
У меня тоже крокс
Aline05 29 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
где заказывали? Как в носке белый цвет?
я покупала в оф.магазине это была первая покупка этой обуви,белый цвет отличный,очень хорошо моется,но есть 2 варианта сапог у кроксов.
kovin25 29 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я покупала в оф.магазине это была первая покупка этой обуви,белый цвет отличный,очень хорошо моется,но есть 2 варианта сапог у кроксов.
А какая у Вас модель?
Aline05 29 июля 2015
Ответ дляkovin25
А какая у Вас модель?
такие только белые http://crocs.org.ua/women/crocband-jaunt-womens
kovin25 29 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
такие только белые http://crocs.org.ua/women/crocband-jaunt-womens
Спасибо! Тоже присматриваю себе сейчас.)
Aline05 29 июля 2015
Ответ дляkovin25
Спасибо! Тоже присматриваю себе сейчас.)
неза что,такая модель есть в укороченном варианте.
автор annnochka1 29 июля 2015
А 35 размер в кроссах на какую ножку? Мне малиновые понравились, но они только 35
Тенюшка 29 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А 35 размер в кроссах на какую ножку? Мне малиновые понравились, но они только 35
Я брала 7 на 37, подруга 9 на 39. По ступне они очень большемерят, но в подъёме ни я, ни она в меньший размер бы не вошли.
Baby-shopping 29 июля 2015
У меня keddo. Очень они мне нравятся. Широкий ассортимент на любой вкус и в принципе приятные цены