29 июля 2015

Кто хочет замуж ? Есть верный способ найти себе мужа !

Один минус, если попа толстая то на покупке меда можно будет разорится :)
А поговорить? 29 июля 2015
Похожу ка я без мужа
vikasavchuk100880 29 июля 2015
Летчица 29 июля 2015
Уже кто-то раньше вас пошутил) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1072209
Jullimeduza 29 июля 2015
как раз прикупила сегодня медка))))))
Пешеходик 29 июля 2015
seni4ka 29 июля 2015
У меня бабушка в России живёт,так она рассказывала, как её мама с подругами на мужа гадали!Ночью девахи закрываются в бане,и голую задницу выставляют в окно!Если хватала пушистая рука-муж будет богатым, а если голая-бедным.А местный кузнец подслушал,что они гадать собираются и сидел под окном, хватал девах за задницы!