29 июля 2015

Превращение «серой мышки» в красотку. Чудеса макияжа. Фото

Просто делюсь. Интересно посмотреть

http://glavcom.ua/photo/9778-2.html
Заместитель Анонима 29 июля 2015
да, эта Гоар творит чудеса.....слежу за ее творческой карьерой и восхищаюсь. молодец девченка
Anneeta 29 июля 2015
Ой, уже что-то подобное было как-то и я повторюсь - как по мне, это не макияж - это ГРИМ!
gerka87 29 июля 2015
ну, вот после таких перевоплощений мужчины и кричат, что на первом свидании девушек надо купать! а то на утро их не узнают)))
Незнакомлюся 29 июля 2015
Хочу такую помаду, как на первом фото. Только чтоб губы не мертвяцкие были, а нежно розово-сиреневые. Где б найти
Аноним Секретарь 29 июля 2015
Правильно: не бывает некрасивых женщин, бывает неправильный макияж!
90x60x90 29 июля 2015
Меня меня покрасте!!!
Зажуженная Жужжа 29 июля 2015
макияж + фотограф + фотошоп
Я такая - жду трамвая 29 июля 2015
Ответ дляAnneeta
Ой, уже что-то подобное было как-то и я повторюсь - как по мне, это не макияж - это ГРИМ!

100%
там же чтоб скрыть такие сильные дефекты кожи,нужно слоем штукатурки накладывать.
не думаю,что в жизни такой макияж хорошо выглядит.
а на фото конечно супер!
Нарисовалось 29 июля 2015
это обыкновенный фотошоп.
Я такая боевая 29 июля 2015
Страшнэ... Она умылась, он - повесился
60 метров сметаны 29 июля 2015

Автор, там по затылку ударишь - МАСКА отпадет)))).

Грима тона + фотошоп!

Но вы глядит очень впечатляюще!
Незнакомлюся 29 июля 2015
На некоторых девочек без грима реально страшно смотреть
Аль_де_Барановна 29 июля 2015
получается - если красоток умыть, умереть со страху можно
Стильная штучка 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
На некоторых девочек без грима реально страшно смотреть

22 убило
Незнакомлюся 29 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Страшнэ... Она умылась, он - повесился
Вывод: Хочет жить - пусть зарабатывает на хорошую косметику
ЖующаЯКонфету 29 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

100%
там же чтоб скрыть такие сильные дефекты кожи,нужно слоем штукатурки накладывать.
не думаю,что в жизни такой макияж хорошо выглядит.
а на фото конечно супер!

Там еще на многих фото губы зрительно увеличивали, рисуя их по коже, мм на 5 от края - с правильной подсветкой на фото хорошо выглядит, но в жизни нарисованные губы смотрятся комично - видно же где губки кончились и началось рисование
Незнакомлюся 29 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

22 убило
А 20, а 27
Незнакомлюся 29 июля 2015
№ 23 хорошенькая, а в гриме вообще супермодель
Радостина 29 июля 2015
А потом умоется и муж сбежит)))
imulian 29 июля 2015
Ответ дляgerka87
ну, вот после таких перевоплощений мужчины и кричат, что на первом свидании девушек надо купать! а то на утро их не узнают)))
Я была у визажистов.одна супер.другая сделала клоуна.
Зависит от мастера и от косметики.
И научиться бы так и себя.:-)
Аноним НаВсеГда 29 июля 2015
Ну а девочки подобраны какие то... У вех кожа ужасная, среди моих приятельниц таких даже нет. Подруги и коллеги в большинстве пользуются тенями, тушью, кто помадой ещё и все, без слоев тональной основы. Но такой ужасной кожи почти не встречала!
Престидижитатор 29 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А 20, а 27
та то вы плохо рассмотрели фото 4
Некомильфо 29 июля 2015
Всё дело в проф.косметике.Тоналкой за 50 грн такого не сделаешь.
Вам телефонограмма 29 июля 2015
третье фото - после макияжа ужас:) а до - хорошенькая
Подметайло 29 июля 2015
У некоторых барышень такие губы красивые. Блин, вот бы и мне такие(
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 июля 2015
Блин, это так модно? Я про брови - кошмар...
И еще фото 27 там точно одна и тоже девушка?
А вообще Фотошоп жесткий, особенно фото 21 на глазах
Бабочки в моём животе 29 июля 2015
Не понимаю, где там красота и чем восхищаться?
Ну кроме художественніх способностей мастера,кто-то на холсте рисует, а кто-то на лице.

Там половина девочек очень симпатичні и без макияжа, совсем минимальная коррекция - и красотка.
А там где проблемі с кожей - то ее и под тоналкой очень хорошо видно, порой еще страшнее, для фото ниче, а в жизни - ужас. Кожу надо лечить.
Кому там слова не давали 29 июля 2015
а как она им глаза открывает???
Незнакомлюся 29 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
та то вы плохо рассмотрели фото 4
Я с конца начала, не на всех меня хватило