29 июля 2015

Поддержите, пожалуйста, похоронили сестру..

Сегодня прошли похороны,
а я до сих пор не могу поверить в реальность происходящего
съедает чувство вины,
что была так зла на нее из-за ее поведения, полностью отдалилась от нее,потеряв надежду повлиять и желание помочь,
очень очень стыдно и больно сейчас,
вся злость улетучилась, осталась только жалость и сожаление,

не могу простить себе,что забросила попытки повлиять,помочь, достучаться,
возвращаюсь во все моменты и кажется, что если бы проявляла больше сил, терпимости,понимания,уважения - все могло бы быть по другому и она была бы жива

последнее,что я ей написала,были очень неприятные слова с просьбой одуматься
и их уже не вернешь назад, не принесешь извинения, не скажешь, что очень переживаешь и любишь

Я пытаюсь извиниться сейчас,но тяжесть не проходит

Любите своих близких каждую минуту! Прощайте им, проявляйте понимание

Кто справлялся с подобным,помогите, пожалуйста

Клептоманка 29 июля 2015
Самоубийство?
Жена миллионера 29 июля 2015
Соболезную Вам. Держитесь и крепитесь.
Царствия Небесного сестричке.
Омлетик 29 июля 2015
Царство небесное и земля пухом вашей сестре
А что с ней случилось?
allenna8 29 июля 2015
Соболезную Вам(((...
Fresh 29 июля 2015
Прийміть співчуття.
4есотка 29 июля 2015
Крепитесь.
Наркотики? Алкоголь?
Пенять на зеркало 29 июля 2015
Сестра покончила с собой?
автор krasota_911 29 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Самоубийство?
нет
Простецкая 29 июля 2015
Царствие небесное вашей сестре.
держитесь, только время немного притупит боль и не в чем себя не вините на все воля божья
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Сестра покончила с собой?
нет
ЯсноВидящая 29 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Самоубийство?
не думаю... там были раньше просьбы одуматься
Тётушка Лошадь 29 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Самоубийство?
с такой поддержкой сидите с миром
дурко!
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ для4есотка
Крепитесь.
Наркотики? Алкоголь?
алкоголь
ЯсноВидящая 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
нет
наркотики, алкоголь?
ЯсноВидящая 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь
мои соболезнования
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Царство небесное и земля пухом вашей сестре
А что с ней случилось?
прободение язвы, внутренее кровотечение
Упругая попка 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
прободение язвы, внутренее кровотечение
долго пила?
4есотка 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь

понимаете, у каждого из нас есть выбор, она свой сделала. Не вините себя, ведь свои мозги другим не вставишь,так? Это ее путь был и ее решение.
Alina-justlive 29 июля 2015
Очень много к вам сочувствия!Боль утраты,способность отпустить и сохранить внутреннюю благодарность...это все требует колосальных внутренних сил.Ну единственный способ -это прожить,проболеть...и потом отпустить оставив в серце светлые воспоминания.Очень хочется вас поддержать,нужна будет помощь психолога,обращайтесь.
Нежная Лапка 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
прободение язвы, внутренее кровотечение
а сколько лет ей было?
Кружите меня,кружите 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь
потеряла одну сестру в 13 лет- алкоголь(( вторую 2 года назад (по той же причине) Искринне вам сочувствую(( до сих пор виню себя,то не смогла спасти ее
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ дляУпругая попка
долго пила?
долго,
проблемы были давно, но не такие острые, последние два года много, но были периоды просветления, когда
мы ее всячески поддерживали и надеялись, что все проблемы позади
последние время почти нечего не ела
никто не знал про язву
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
а сколько лет ей было?
n.semenova 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь
вы бы не смогли помочь,такчто не казните себя,такие люди сами выбирают свой путь,мой отец пьет уже более 20 лет,и ниеакие уговоры не помогают,если их кайф,то родным горе,Царствие небесное вашей сестре!!!
Нежная Лапка 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
долго,
проблемы были давно, но не такие острые, последние два года много, но были периоды просветления, когда
мы ее всячески поддерживали и надеялись, что все проблемы позади
последние время почти нечего не ела
никто не знал про язву
детки у неё есть?
Alina-justlive 29 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
алкоголь
Очень сопереживаю вам!Пусть дает вам сил Господь!
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
детки у неё есть?
нет
n.semenova 29 июля 2015
Ответ для4есотка

понимаете, у каждого из нас есть выбор, она свой сделала. Не вините себя, ведь свои мозги другим не вставишь,так? Это ее путь был и ее решение.
поддерживаю,
Карамелька 29 июля 2015
Соболезную! Детки были у нее?
автор Прикуси Язык 29 июля 2015
Ответ для4есотка

понимаете, у каждого из нас есть выбор, она свой сделала. Не вините себя, ведь свои мозги другим не вставишь,так? Это ее путь был и ее решение.
я понимаю, но в груди такой ком, только теперь начинаю понимать в полней мере, что пила ведь она не для того, чтобы нас изводить, а от внутреннего несчастья,и кажется, что могло быть еще просветление, но я уже отвернулась и вычеркнула ее