12 апреля 2013

Зарплата мужа?

Сколько зарабатывает ваш муж?
показать весь текст
Вбигудях 12 апреля 2013
У меня муж юрист, зарплата 2100 грн, я в декрете....оба с высшими образованиями, еле выживаем!
АнтиТанкист 12 апреля 2013
10000, кредит за квартиру есть
Бойцовская 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
У меня муж юрист, зарплата 2100 грн, я в декрете....оба с высшими образованиями, еле выживаем!
не в обиду. ну вот просто из области фантастики: КааааааааааК вы умудряетесь прожить на 2100грн ..это же не реально
Sunny Shop 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
Например бренд-менеджером.
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
а в чем дело?муж работает с утра до ночи,часто отсутствует дома,постоянные командировки.Я соответственно одна справляюсь с 2 детьми.У нас частые переезды(за 8 лет сменили 7 мест жительства),з/п такая последних 2 года,шел на 4 тыс. грн,но за 3-4 года показал себя как хороший специалист,заслужил свой авторитет.Есть риск на его работе,но за такие деньги-это и понятно.
На квартиру собираем второй год,возможно в следующем году купим,но не в Киеве...или подсобираем еще 2 года и тогда уже купим в столице.
Анонимушка 12 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
40-50 тыс.грн. Собираем на квартиру, в еде и в одежде себе не отказываем.
Ваш молодчинка !!!
pikachy 12 апреля 2013
муж работает в метинвесте 8000,нам еле хватает,сама не знаю куда деваются.как люди живут на меньшее удивляюсь,наверно это талант
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Например бренд-менеджером.
мой когда-то работал на этой должности,з/п была около 8000 грн,но это в 2007г.
Снежнакомка 12 апреля 2013
Ну и вопросы... А зачем Вам знать это?
Снежнакомка 12 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
40-50 тыс.грн. Собираем на квартиру, в еде и в одежде себе не отказываем.
Не много
Бибер-анонимер 12 апреля 2013
4-5 тыс.нам не хватает(
Снежнакомка 12 апреля 2013
На днях ходили в Брит. посольство, увидела офиц. зп мужа
88 348,88 грн , у него белая зп
Но основные доходы ’левак’
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Ваш молодчинка !!!
спасибо)Самое главное,что мы долго к этому шли.Жили и на 1000 грн и ели пустые макароныКогда я забеременела 2 ребенком,мои родители такой скандал устроили,что мол куда нищету рожать Я так расстраивалась,ведь ребенок был желанный и запланированный(4 месяца над ним работали).а они так отреагировали....Я в мужа своего верила,с первого дня знакомства и сейчас всячески его поддерживаю!
Играюся 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
Мой муж генеральный директор в инжиниринговой компании. Зарплата во много раз выше указанной Вами.
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не много
согласна!Стремиться до конца этого года зарабатывать 80 тыс .Он каждый НГ ставит себе план по з/п и клятвенно обещает мне,что его выполнитПока не подводил
Снежнакомка 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
10 000 грн это типа много? Вы просто внимательно смотрите и думайте за кого замуж идете
что бы потом не ’плакаться’
Снежнакомка 12 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
согласна!Стремиться до конца этого года зарабатывать 80 тыс .Он каждый НГ ставит себе план по з/п и клятвенно обещает мне,что его выполнитПока не подводил
Вот и я о том же... У меня главное условие - никаких кредитов
катаемся по миру, раз в 3 года новое авто, раз в 2 года - новая шуба
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот мнение решила оставить. Мне не интересна зарплата моего, а автора чужие интересуют.
ну так вы же **Блондинка в Шоколаде**
Менее Более 12 апреля 2013
Ответ дляДобротная
мой 7000, но я его з/п не вижу ((( платят какими-то частями и не ежемесячно - очень меня это огорчает - до декрета не задумывалась - сама себя содержала, а теперь...
У нас то же самое, ЗП 7-8 тыс., но последнюю зарплату забрал за декабрь месяц! Ваш случайно не в торговле работает?
Менее Более 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
а я не знаю у нас раздельный бюджет
Вот такого я никогда не понимала
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
10 000 грн это типа много? Вы просто внимательно смотрите и думайте за кого замуж идете
что бы потом не ’плакаться’
как назвать,,что-бы не обидеть,а?!!

смотрите что-бы после высокого полёта не было больно падать.
Бред не пишите в следующий раз..
Робот Вертер 12 апреля 2013
8-10 тыс.грн, но поскольку кв в кредите, то маловато. У меня 3,5 тыс. в среднем.
Кидстаффовна 12 апреля 2013
30 000 грн
Sunny Shop 12 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
мой когда-то работал на этой должности,з/п была около 8000 грн,но это в 2007г.
Смотря где работает) В Табачных больше 8 тыс гривен. Но там и опыт нужен.
Нетутешня 12 апреля 2013
Класс, почитать, так за мужиков слесарей-простых рабочих и замуж нечего идти. А ’белых воротничков’ на всех не хватает, а потом ’ой, мой любовницу завёл’.

По теме : в своё время муж зарабатывал от 20 тыс. до 4 тыс. (такая вот непостоянность) и мне совершенно не хватало, последнее время (3 мес) без работы, подтаксовывает, от 2 до 800 грн. (далеко не столица), мне пришлось выйти на работу, тоже з/п не ахти (2,500), но хоть что-то постоянное. Да, тяжело, но с голоду не умираем. Естественно, надеюсь на лучшее.И вот что характерно, отношения у нас стали намного лучше, сближают нас как-то трудности. Иногда бывают мысли, что таки да, не всегда счастье в деньгах. Хотя...И без них сложно
Соображалочка 12 апреля 2013
20000
Робот Вертер 12 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Класс, почитать, так за мужиков слесарей-простых рабочих и замуж нечего идти. А ’белых воротничков’ на всех не хватает, а потом ’ой, мой любовницу завёл’.

По теме : в своё время муж зарабатывал от 20 тыс. до 4 тыс. (такая вот непостоянность) и мне совершенно не хватало, последнее время (3 мес) без работы, подтаксовывает, от 2 до 800 грн. (далеко не столица), мне пришлось выйти на работу, тоже з/п не ахти (2,500), но хоть что-то постоянное. Да, тяжело, но с голоду не умираем. Естественно, надеюсь на лучшее.И вот что характерно, отношения у нас стали намного лучше, сближают нас как-то трудности. Иногда бывают мысли, что таки да, не всегда счастье в деньгах. Хотя...И без них сложно
У меня папа сантехник , но работает прорабом на большой строительной фирме. И у него очень хорошая ЗП. Только он всю жизнь пашет как ненормальный.
Неместная Я 12 апреля 2013
7000, хватило на кредит на квартиру. Спасибо нынешней власти, что с осени поднялми. а так и на жизнь тольком не хватало(
Асталависта бэйби 12 апреля 2013
получает 10 000, но более 6 000 домой не приност...долг гасим. Херсонская обл. работает много, весна, лето осень-совместные прогулки для нас мечта... вот и думаешь, может лучше меньше зарабатывать и больше семье удилять...
pikachy 12 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
получает 10 000, но более 6 000 домой не приност...долг гасим. Херсонская обл. работает много, весна, лето осень-совместные прогулки для нас мечта... вот и думаешь, может лучше меньше зарабатывать и больше семье удилять...
вот тож как по мне лучше муж рядом чем счет в банке