12 апреля 2013

Зарплата мужа?

Сколько зарабатывает ваш муж?
показать весь текст
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вот и я о том же... У меня главное условие - никаких кредитов
катаемся по миру, раз в 3 года новое авто, раз в 2 года - новая шуба
не...у нас не так.
По миру мы не катаемся,на отдыхе муж не был 4 года.Я один раз в год с детьми и мамой бываю на море(на Украине).Машина одна ,в этом году обновили.Шубы нет,мне в ней и ходить некуда...поэтому у нас всё скромнее.
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Смотря где работает) В Табачных больше 8 тыс гривен. Но там и опыт нужен.
так он же давно работал( 6 лет прошло)и в небольшом городе.Тогда это была хорошая з/п. был Бренд менеджером ТМ Сандора
Пьяная вишня 12 апреля 2013
Ответ дляpikachy
вот тож как по мне лучше муж рядом чем счет в банке
оно то так,но.... нужно дом построить,дерево посадить(детей уже родили),капитал заработать,потом можно и дома.А пока работать,работать и еще раз работать!!!!
УлыбАчка 12 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Ну вот скажите кем надо работать, чтоб получать хотя бы 10000 грн??? ну интересно!! а то всё в стену лбом может не то делаю?? подскажите, а?
например менеджером хорошим. уметь что-либо очень хорошо продавать (сейчас это очень ценится). И не важно что именно.... Хорошие продажники - это как призвание отчасти, и никакое образование тут не поможет. У моего мужа к примеру нет даже высшего образования. Работает в сфере продаж. Начинал обыкновенным менеджером по продажам. сейчас тоже занимается продажами, но на более высоком уровне, работает с вип клиентами. Зарплата очень колеблется (15000-30000 грн).
Все люди разные... Вы поймите. Не хочу никого обидеть, сужу чисто по своим знакомым. Есть такие, которые везде найдут, как заработать, где-то не получается, ищут в другом месте. А есть пару мужей подруг, так им бедным вечно не везет. Сменили уже десяток фирм и должностей, и нигде у них ничего толком не выходит. Там начальник плохой, так коллектив, там сама сфера деятельности невыгодня и т д, и т п.
Безникая 12 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
10 000 грн это типа много? Вы просто внимательно смотрите и думайте за кого замуж идете
что бы потом не ’плакаться’
я написала ’хотя бы’
Внимательно смотреть и думать, это за деньги замуж выходить? и только этот критерий оценки? Ну у меня была другая ситуация. А Ваша позиция ясна.
Вбигудях 12 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
не в обиду. ну вот просто из области фантастики: КааааааааааК вы умудряетесь прожить на 2100грн ..это же не реально
Нереально, сама плачу, но в садик младшего пока не берут, вот и вынуждены жить на зарплату мужа в 2100грн. с двумя детками, выйду на работу, думаю, что полегчает....
Безникая 12 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вот такого я никогда не понимала
и я не понимаю, но так сложилось - семья, воспитани делают свой огромный вкад
Сиреневенькая 12 апреля 2013
как,как?а вот так и умудряемся прожить на 2500грн в месяц,как мне одна мадам тут на советчице сказала,такие зарплаты бывают только в забыченых селах,а в нормальных городах от 6000грн,хотела бы я знать где такой нормальный город,вроде и живу не в захолустье и город не маленький,полно фабрик и заводов,но вот зарплата средняя 3000грн и то,если будешь работать каждый день,а так бывает по месяцу дома садят и нет нигде работы,ведь не всем же замуж за деректоров выходить,а куда ж деваться электрикам,слесарям и т.д.,у меня много знакомых позаканчивало институты и по 2 высших имеют,а работают кассирами в банках,продавцами и простыми рабочими,вот вам и выбились в люди,если ваши мужья получают офигенные зарплаты.,молодцы,но не всем же жить в Киеве,Донецке и других больших городах.
ЗлойанОним 12 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
как,как?а вот так и умудряемся прожить на 2500грн в месяц,как мне одна мадам тут на советчице сказала,такие зарплаты бывают только в забыченых селах,а в нормальных городах от 6000грн,хотела бы я знать где такой нормальный город,вроде и живу не в захолустье и город не маленький,полно фабрик и заводов,но вот зарплата средняя 3000грн и то,если будешь работать каждый день,а так бывает по месяцу дома садят и нет нигде работы,ведь не всем же замуж за деректоров выходить,а куда ж деваться электрикам,слесарям и т.д.,у меня много знакомых позаканчивало институты и по 2 высших имеют,а работают кассирами в банках,продавцами и простыми рабочими,вот вам и выбились в люди,если ваши мужья получают офигенные зарплаты.,молодцы,но не всем же жить в Киеве,Донецке и других больших городах.
поддержую на 100%