29 июля 2015

не хочу жить

Каждый день ссоримся с мужем. Он ушел оставил менч в слезах.срыв
Интимная 29 июля 2015
не волнуйся вечно и не будешь
Брехушка 29 июля 2015
Вам нужно развеяться, поехать куда-то в гости! Полюбите себя!
ЛисАпедная 29 июля 2015
Слабохарактерная эгоистка Вы.
ГЛЮкоза 29 июля 2015
Так убейте мужа! Че рыдать то?
Брехушка 29 июля 2015
Чего соритесь?
Выступаю Я. 29 июля 2015
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
tasik6 29 июля 2015
у меня только один вопрос
а буз урода мужика жизнь не ??? НИКАК??
ТРОЛЬКА
Госпожа Белладонна 29 июля 2015
Ну и пусть валит..ещё из-за них,мужиков,жить не хотеть!Не переживание,берегите своё здоровье!!
Капитанша 29 июля 2015
Шоподелать - подставляются козлам, потом ревут, потом таблеток наглотаются..... Ума палата
Звездолётчица 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
Проработник 29 июля 2015
И все...тоже мне беда большая)
Лама_мама 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
ааааааааааааааааааа где,где вы это взяли!!!!!!!!!
Форточка с диоптриями 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
Королева красоты 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
Крем для арбуза 29 июля 2015
Мой вчера с гулянки вернулся, я не разрешила есть то что приготовила. Он разбил компьютер, у модема вырвал антену, все провода напополам, монитор вдребезги, тарелки побил...и ушел. Я утром встала в 06:00, на работу, а босоножек нет, он их выбросил. Проревела весь день. Свекровь сказала, не расстраиватся, главное, что все живы здоровы!
Бритоножка 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мой вчера с гулянки вернулся, я не разрешила есть то что приготовила. Он разбил компьютер, у модема вырвал антену, все провода напополам, монитор вдребезги, тарелки побил...и ушел. Я утром встала в 06:00, на работу, а босоножек нет, он их выбросил. Проревела весь день. Свекровь сказала, не расстраиватся, главное, что все живы здоровы!
Вы плохо готовите? Почему не разрешили?
Дежурный по кухне 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу

Фееричное признание
Дежурный по кухне 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мой вчера с гулянки вернулся, я не разрешила есть то что приготовила. Он разбил компьютер, у модема вырвал антену, все провода напополам, монитор вдребезги, тарелки побил...и ушел. Я утром встала в 06:00, на работу, а босоножек нет, он их выбросил. Проревела весь день. Свекровь сказала, не расстраиватся, главное, что все живы здоровы!

А че есть то не дали?
ju4op 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
боже, хорошо, что качество плохое
Бритоножка 29 июля 2015
Автору никто и не ответил. Насчет признания -да смешно, но она не же не вам это выложила.
Автору-ложитесь спать и пытайтесь не нервничать.
ju4op 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мой вчера с гулянки вернулся, я не разрешила есть то что приготовила. Он разбил компьютер, у модема вырвал антену, все провода напополам, монитор вдребезги, тарелки побил...и ушел. Я утром встала в 06:00, на работу, а босоножек нет, он их выбросил. Проревела весь день. Свекровь сказала, не расстраиватся, главное, что все живы здоровы!
сериал целый. я б не додумалась выбросить обувь.возьму на заметку. придет с гулянки - выброшу все туфли мужа, а сама убегу из дома на пару дней
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляДежурный по кухне

А че есть то не дали?
Мы пару дней как приехали с моря. Он там все время бухал с друзьями, ночевал где попало, а я с ребенком все время была. Приехали с моря он продолжил... У малой понос после моря, я вся на нервах. Деньги у него закончились еще на море. Еду покупаю я. Вот решила отомстить((( Просто не разрешила кушать, то что я купила, и приготовила. Он гуляет, я смотрю за ребенком, убираю, готовлю еду, стираю, в дом все покупаю. Просто достал!
ju4op 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мы пару дней как приехали с моря. Он там все время бухал с друзьями, ночевал где попало, а я с ребенком все время была. Приехали с моря он продолжил... У малой понос после моря, я вся на нервах. Деньги у него закончились еще на море. Еду покупаю я. Вот решила отомстить((( Просто не разрешила кушать, то что я купила, и приготовила. Он гуляет, я смотрю за ребенком, убираю, готовлю еду, стираю, в дом все покупаю. Просто достал!
а кто зарабатывает?
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляju4op
сериал целый. я б не додумалась выбросить обувь.возьму на заметку. придет с гулянки - выброшу все туфли мужа, а сама убегу из дома на пару дней
Босоножки у меня одна пара была((( Мне так обидно было...кожанные, удобные. Он их не покупал, так же как и компьютер, со всеми ’прибамбасами’.
ju4op 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мы пару дней как приехали с моря. Он там все время бухал с друзьями, ночевал где попало, а я с ребенком все время была. Приехали с моря он продолжил... У малой понос после моря, я вся на нервах. Деньги у него закончились еще на море. Еду покупаю я. Вот решила отомстить((( Просто не разрешила кушать, то что я купила, и приготовила. Он гуляет, я смотрю за ребенком, убираю, готовлю еду, стираю, в дом все покупаю. Просто достал!
а мой на рыбалке...уже 3 дня. а мы сами с ребенком. ни подруг, ни знакомых... уже сбилась со счета, какой сегодня день
Бурундучиха 29 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а вы ему в любви клялись, как эта девушка?!
если нет, то и не удивительно...
поднимите себе настроение,

и не берите близко к сердцу
ник в тему))
ju4op 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Босоножки у меня одна пара была((( Мне так обидно было...кожанные, удобные. Он их не покупал, так же как и компьютер, со всеми ’прибамбасами’.
видать сильно голодный был
кнопкодав 29 июля 2015
От ссор с мужем еще никто не умирал)
Крем для арбуза 29 июля 2015
Ответ дляju4op
видать сильно голодный был
Нервы у него шалят! Я бы никогда не испортила чужую бы вещь. Видеть его не могу...не могу сейчас себе позволить купить босоножки, про комп вообще молчу. Лучше бы мой на рыбалку уехал, где то на месяц. Я с ребенком в его квартире живем, и после каждой ссоры, он мои вещи за дверь выставляет, а уйти некуда...Не жизнь, а сон ’бредовый’.
Joy777 29 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мой вчера с гулянки вернулся, я не разрешила есть то что приготовила. Он разбил компьютер, у модема вырвал антену, все провода напополам, монитор вдребезги, тарелки побил...и ушел. Я утром встала в 06:00, на работу, а босоножек нет, он их выбросил. Проревела весь день. Свекровь сказала, не расстраиватся, главное, что все живы здоровы!

Высокие отношения.