12 апреля 2013

страпон

девочки хочу поинтерисоваться, в интим магазине увидела страпон, который одевается на девушку, подскажите мужчине прияно когда его в попу..... может кто пробовал этим заниматься? поделитесь плиз
Белый Лосик 12 апреля 2013
с утра по-раньше.........

а вы дрюкните своего мужчину и спросите у него...
Добротная 12 апреля 2013
Да, это ооочень приятно для мужчины, поскольку стимулируется простата, что одновременно полезно в качестве профилактики мужского здоровья.
Зяблик протестант 12 апреля 2013
Почувствуй себя геем... А потом удивляются, когда семейный мужик среднтх лет заявляет, что он влюблен... в мужчину!
Добротная 12 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Почувствуй себя геем... А потом удивляются, когда семейный мужик среднтх лет заявляет, что он влюблен... в мужчину!
Простите, но при чем тут гейство? Если есть наклонности, то они и так будут проявляться, и от того, ласкает ли женщина его в зоне ануса или нет, он больше или меньше геем не станет.
Зяблик протестант 12 апреля 2013
Ответ дляДобротная
Простите, но при чем тут гейство? Если есть наклонности, то они и так будут проявляться, и от того, ласкает ли женщина его в зоне ануса или нет, он больше или меньше геем не станет.
. Это вы меня простите но ласка и половой акт это разные вещи! Лично для меня идея автора вызывает рвотный рефлекс. Автор, вы мужика пригласите, пусть сделает мужу приятное (рыгающий смайлик
Чижик Пижик 12 апреля 2013
Что только непридумают)Я конечно люблю экспереминтировать но это для меня через чур))))Займитесь с мужем потом он вам даст ответ на ваш вопрос)!!
Чижик Пижик 12 апреля 2013
Тогда лучше не мужчину страпоньте,а девушку)))
Добротная 12 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
. Это вы меня простите но ласка и половой акт это разные вещи! Лично для меня идея автора вызывает рвотный рефлекс. Автор, вы мужика пригласите, пусть сделает мужу приятное (рыгающий смайлик
То, что вам не нравится подобное, это сугубо ваше личное мнение. Очень многие пары, которые давно вместе, практикуют секс со страпоном и ничего вы с этим не поделаете.
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Тогда лучше не мужчину страпоньте,а девушку)))
у меня нет такой подружки
Чупа-чупс 12 апреля 2013
Жалуюсь, такая тем у утра пораньше!
Птица Говоруша 12 апреля 2013
Есть еще анальная пробка. Себе пробку, ему страп.. вот же ш ’удовольствия’ будет.
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Есть еще анальная пробка. Себе пробку, ему страп.. вот же ш ’удовольствия’ будет.
а что такое анальная пробка?
Зяблик протестант 12 апреля 2013
Ответ дляДобротная
То, что вам не нравится подобное, это сугубо ваше личное мнение. Очень многие пары, которые давно вместе, практикуют секс со страпоном и ничего вы с этим не поделаете.
. А я и выражаю сугубо свое мнение. Я честно говоря в шоке, что кто-то такое практикует, я думала эта штуковина для лесби. Понятно, что все эспериментируют по разному, но мне сама мысль вызывает отвращение....
Зяблик протестант 12 апреля 2013
*у меня
Зяблик протестант 12 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а что такое анальная пробка?
. Продается там же, где и страпоны, в секс шопе.
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
а кто нибудь пользовался? какие ощущения?
Ластоноша 12 апреля 2013
Девушка, или мужчина, вы на столько не утвердились в жизни, что пытаетесь привлечь внимание людей на бабском форуме для декретных мамочек? Займитесь чем-то полезным (например, гуглить), может тогда вам удастся укорениться в жизни. Подобные троллевидные темки уже всех бесят и вызывают рвотный рефлекс.
АсобеннАя 12 апреля 2013
вот это вы автор дали с утра.....,лучше засуньте своему благоверному ’огурец’ в жо....,дешево и разных размеров!!!!!!!!!!
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
ну я даже не сомневалась в ваших ответах и советах
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
*у меня
а у вас нет случайно трусиков с бусинками в том месте?
АсобеннАя 12 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну я даже не сомневалась в ваших ответах и советах
Если вы знали,что будет критика и фуканье,какого лешего спрашиваете???????????,эти темы уже всех достали( как подрачить,какой оргазм,теперь страпон и т.д и т. п............)
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Если вы знали,что будет критика и фуканье,какого лешего спрашиваете???????????,эти темы уже всех достали( как подрачить,какой оргазм,теперь страпон и т.д и т. п............)
можно более лояльно к этому отнестись пропускайте эти темы и не читайте, вас никто не заставляет их читать и давай никому не нужные комментарии
АсобеннАя 12 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
можно более лояльно к этому отнестись пропускайте эти темы и не читайте, вас никто не заставляет их читать и давай никому не нужные комментарии
Ну вы со своим мужем извращенцы? Вот и держите свои фэнтэзи в своей спальне....... И тыкайте такм друг-другу что хотите и куда хотите.......
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ну вы со своим мужем извращенцы? Вот и держите свои фэнтэзи в своей спальне....... И тыкайте такм друг-другу что хотите и куда хотите.......
хорошо убедили, я с вами ругаться не собираюсь
Апофиозная 12 апреля 2013
Вы у мужа спросите как он к этому относится. Большинство мужчин очень категоричны к такому (обычно доминируют мужчины,а не над мужчинами. Но бывают и исключения)

А тут Вы скорее услышите кучу гадостей, т.к. это совсем не тот форум.
Апофиозная 12 апреля 2013
Вы у мужа спросите как он к этому относится. Большинство мужчин очень категоричны к такому (обычно доминируют мужчины,а не над мужчинами. Но бывают и исключения)

А тут Вы скорее услышите кучу гадостей, т.к. это совсем не тот форум.
Калатея 12 апреля 2013
Автор, многие тут сидящие забыли что такое секс, или секс у них проходит стандартно под одеялком с выключеным светом. Не обращайте внимание на их бунт, - это комплексы. Я к примеру такой вещицей не пользовалась, но абсолютно адекватно на такое реагирую. Поэтому все же почитайте в инете, и спросите у своего мужчины хотел бы ли он попробовать, может быть не это а что-то другое..
А к советчицам просьба, если это не ваша тема или вопрос зачем вы сюда лезете , ваше мнение никто не спрашивал, и надоели вам данные вопросы или нет, сваливайте от сюда молча, ведите себя достойно!
Апофиозная 12 апреля 2013
Ответ дляКалатея
Автор, многие тут сидящие забыли что такое секс, или секс у них проходит стандартно под одеялком с выключеным светом. Не обращайте внимание на их бунт, - это комплексы. Я к примеру такой вещицей не пользовалась, но абсолютно адекватно на такое реагирую. Поэтому все же почитайте в инете, и спросите у своего мужчины хотел бы ли он попробовать, может быть не это а что-то другое..
А к советчицам просьба, если это не ваша тема или вопрос зачем вы сюда лезете , ваше мнение никто не спрашивал, и надоели вам данные вопросы или нет, сваливайте от сюда молча, ведите себя достойно!
ну, слава Богу, хоть один адекватный человек!
автор Невидимка Майя 12 апреля 2013
Ответ дляКалатея
Автор, многие тут сидящие забыли что такое секс, или секс у них проходит стандартно под одеялком с выключеным светом. Не обращайте внимание на их бунт, - это комплексы. Я к примеру такой вещицей не пользовалась, но абсолютно адекватно на такое реагирую. Поэтому все же почитайте в инете, и спросите у своего мужчины хотел бы ли он попробовать, может быть не это а что-то другое..
А к советчицам просьба, если это не ваша тема или вопрос зачем вы сюда лезете , ваше мнение никто не спрашивал, и надоели вам данные вопросы или нет, сваливайте от сюда молча, ведите себя достойно!
спасибо за поддержку!
Оцененная 12 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Ну вы со своим мужем извращенцы? Вот и держите свои фэнтэзи в своей спальне....... И тыкайте такм друг-другу что хотите и куда хотите.......
Если вам такой вид секса неприемлем, то не называйте остальных извращенцами. П.с. мы с мужем такое не практикуем, но считаем, что если паре обоюдно что-то нравится, то это приемлемо и не извращенно. А, ведь, многим девушкам нравится анальный секс - извращенки??? Почему тогда мужчине он не может нравиться?