29 июля 2015

непонятный мне обряд. Нужен совет!

Кто знает чем говорят действия, когда за праздничным столом некоторые гости сливают остатки своей недопитой водки в бутылочку и с собой, и забирают один пакетик сахара с блюдца у другого гостя?
Я так подозреваю, что это один из непонятных мне обрядов.
Что это может означать?

Всем спасибо )
АдеКВАтная 29 июля 2015
жлобство он такое)))
Добро с Кулаками 29 июля 2015
Обряд называется добухаюдома
Тролю как могу 29 июля 2015
это что б подороге домой бухнуть
Добро с Кулаками 29 июля 2015
И неччадобрупропадать
Носки на подтяжках 29 июля 2015
Шось пороблено)))
Носки на подтяжках 29 июля 2015
Безотходное производство.
автор Пленница SexShop-а! 29 июля 2015
Спасибо всем, девочки )
А серьезно?
Слабый пол 29 июля 2015
Зашибись обряды- пора что-то новому поклонению передавать.
Сусановна 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо всем, девочки )
А серьезно?

нет такого обряда
Идеальная оптимистка 29 июля 2015
Что за бред? Впервые слышу(
Мир Мир Мир! 29 июля 2015
Судя по сахару, просто жадность. А вот на остатки слитые делают порчу на алкоголизм, но и без порчи ЭТО лучше не пить, тоже можно стать алкоголиком и др.каки полезут. Пы.сы. вам пора менять компанию, тянитесь к тем кто лучше, богаче, умнее вас, тогда и вы подтянетесь к их уровню.
Роза завяла 29 июля 2015
Девки 21 век харэ про порчи говорить
Карусель-весель 29 июля 2015
можливо, недопита горілка - це сльози, тому й забирають, щоб не залишати господарям сльози, про цукор
автор Пленница SexShop-а! 29 июля 2015
Смех-смехом, а вот и в 21м веке начинаю подозревать именно обряды.
Не первый раз за праздничным столом странности в поведении некоторых людей.
В остальном эти люди в поведении нормальны.
Но вот, различные приметы в их жизни часто присутствуют. Сами о некоторых вещах говорят.
Поменять компанию не могу-это родственники
Доктор Варвар 29 июля 2015
водка - самогон, сахар - мед. смотря чей сахар и смотря чья недопитая водка.
Доктор Хаос 29 июля 2015
и что, у соседа сахар забирают, а свой оставляют? :)
ПуГоФФка 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смех-смехом, а вот и в 21м веке начинаю подозревать именно обряды.
Не первый раз за праздничным столом странности в поведении некоторых людей.
В остальном эти люди в поведении нормальны.
Но вот, различные приметы в их жизни часто присутствуют. Сами о некоторых вещах говорят.
Поменять компанию не могу-это родственники
так может лучше свести с ними общение до минимума?! чтобы в голову никакие мысли не лезли
Мадам Подлинник 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смех-смехом, а вот и в 21м веке начинаю подозревать именно обряды.
Не первый раз за праздничным столом странности в поведении некоторых людей.
В остальном эти люди в поведении нормальны.
Но вот, различные приметы в их жизни часто присутствуют. Сами о некоторых вещах говорят.
Поменять компанию не могу-это родственники

так спросите у них что на хрень? боитесь что ли?
автор Пленница SexShop-а! 29 июля 2015
И сахар забирает незамужняя девушка за 35..... у девушки, состоящей в стабильных отношениях.
Поэтому и закрадываются сомнения
Ошеламиссимо 29 июля 2015
порча
автор Пленница SexShop-а! 29 июля 2015
не боюсь, просто неудобно как-то )
Раньше не верила сама никогда.
Оч@ров@Шк@ 29 июля 2015
Это жлобы, не обряд. Знаю много таких. Недоетое забирают и недопитое. Чтоб не пропало.
Причём здесь порча.
Мир Мир Мир! 29 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Девки 21 век харэ про порчи говорить
Хоршо, если вас это не коснулось.
Я не на долго 29 июля 2015
Утречком похмелиться, сахарком закусить.
Мамаша в бигудях 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
И сахар забирает незамужняя девушка за 35..... у девушки, состоящей в стабильных отношениях.
Поэтому и закрадываются сомнения

может типа,чтобы и у нее была ’сладкая жизнь’? Найти хорошего спутника и тд.
А про водку,чтобы слезы не оставлять?
Катастрофа 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо всем, девочки )
А серьезно?
кто будет допивать,тот будет знать мысли хозяина рюмки))якобы
Совсем другая 29 июля 2015
Ой,девочки,а у меня обряд такой: заверните мне,тетя Валя кусочек тортика,домой заберу.И утром съем в удовольствие...А то после мяса,картошки,оливье,водки,какой уж тортик
Мадам Подлинник 29 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не боюсь, просто неудобно как-то )
Раньше не верила сама никогда.

та может они сектанты,сатанисты))))) а вы следующая жертва. Спросите у мужа,или с чьей они стороны.
Катастрофа 29 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
Девки 21 век харэ про порчи говорить
живите и радуйтесь)и не верьте но знайте,что ила мысли(ваша,чужая) -очень серъезная вещь
Катастрофа 29 июля 2015
Ответ дляСовсем другая
Ой,девочки,а у меня обряд такой: заверните мне,тетя Валя кусочек тортика,домой заберу.И утром съем в удовольствие...А то после мяса,картошки,оливье,водки,какой уж тортик
так большинство так делает) и хорошая хозяйке не должна ждать просьбу, а сама предложить десертик-тормозок в дорогу