29 июля 2015

Жутко интимный вопрос о самоудовлетворении)))

Ещё в детстве и в подростковые года поняла, как можно себе удовольствие доставлять.
Но пока была маленькой не понимала, что это такое. Выросла и осознала.
На данный момент, секса уже давно не было.
Нет отношений, сама пока что.
Так вот могу себя очень быстро удовлетворить старым проверенным способом буквально за пару минут)))

А весь секрет: нога на ногу и тянуть трусики к себе))
Извините за такую формулировку, не знаю как правильно это обозвать.

Девочки, я одна такая? Или это норма? И как это правильно называется?
Пописанная парта 29 июля 2015
бедняжка вы
Самая СоветЧиваЯ 29 июля 2015
это маструбация
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это маструбация

я в курсе
Как называется?
КрейсерАвроровна 29 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это маструбация

наврядли - по описанию автора это не совсем то
Кидстаффовка 29 июля 2015
у меня есть секс нет секса дрочу с 13лет стабильно
Новогодняя пальма 29 июля 2015
2 минуты тянуть что-ли?
Барышня_Смольный 29 июля 2015
Так и называется самоудовлетворение.ВЫ НЕ ОДНА! Все кто без мужиков это делают
КрейсерАвроровна 29 июля 2015
автор а без трусов пробовали?
Матрёна 29 июля 2015
Зачем трусы то тянуть ? Можно просто лежа нога на ногу и сжимаешь до получения оргазма , это даже девки писали упражнения Кегеля какого то для укрепления стенок влагалища :) в общем как оказалось полезно и приятно
Самая СоветЧиваЯ 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

я в курсе
Как называется?
И как это правильно называется?-что вы имели ввиду когда спрашивали?
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

наврядли - по описанию автора это не совсем то

А что это?

Девочки! ну не тупите, я понимаю, что мастурбация.
Просто обычно все пипку теребят, а тут по-другому
Кривая спроса 29 июля 2015
Конечно же лучше с мужчиной, но я думаю что это нормально (если не очень часто)
А с мужчинами у вас получается достичь оргазма?
Безпринципная 29 июля 2015
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Зачем трусы то тянуть ? Можно просто лежа нога на ногу и сжимаешь до получения оргазма , это даже девки писали упражнения Кегеля какого то для укрепления стенок влагалища :) в общем как оказалось полезно и приятно

с трусами процесс быстрее идет
Баба Яга 29 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...
Вы прочитали мои мысли
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Конечно же лучше с мужчиной, но я думаю что это нормально (если не очень часто)
А с мужчинами у вас получается достичь оргазма?

Да с мужчинами ясное дело, что лучше.
Но я о том, что не обычно дамы это по-другому делают.

Нет. Очень редко с мужчиной. То ли дело во мне, то ли мужчины такие попадались
Гопница-Советчица 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

А что это?

Девочки! ну не тупите, я понимаю, что мастурбация.
Просто обычно все пипку теребят, а тут по-другому

Тю, так а вы трусы когда тянете, то у вас не пипка теребится, что ли?)))
И сколько их тянуть? Пока не рэпнут?)))
Или вы туда-сюда ими ерзаете?)))
Оле Лукойе 29 июля 2015
а трусики чьи тянуть-свои или мужа? хочу попробовать
Гопница-Советчица 29 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Конечно же лучше с мужчиной, но я думаю что это нормально (если не очень часто)
А с мужчинами у вас получается достичь оргазма?
\
А если часто?)))
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Тю, так а вы трусы когда тянете, то у вас не пипка теребится, что ли?)))
И сколько их тянуть? Пока не рэпнут?)))
Или вы туда-сюда ими ерзаете?)))

Думаю у всех по разному по времени.
Вот да, думаю, что именно они трут пипку и процесс идет оживленнее.

Но если ноги не сжимать, а просто теребить, то хоть три дня подряд-толку ноль
Кидстаффовка 29 июля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Так и называется самоудовлетворение.ВЫ НЕ ОДНА! Все кто без мужиков это делают
я вам еще одну тайну открою даже при регулярном сексе м оргазмом,все равно маструбирую в душе
Пышечка 29 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Да с мужчинами ясное дело, что лучше.
Но я о том, что не обычно дамы это по-другому делают.

Нет. Очень редко с мужчиной. То ли дело во мне, то ли мужчины такие попадались
такие мужчины
Утка_в_тапках 29 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...
не получается(( шо я делаю не так?
Самая СоветЧиваЯ 29 июля 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Тю, так а вы трусы когда тянете, то у вас не пипка теребится, что ли?)))
И сколько их тянуть? Пока не рэпнут?)))
Или вы туда-сюда ими ерзаете?)))
вооооооо я упала со стула-молодчина!!!!!!!
автор Безберлоги.ру 29 июля 2015
Ответ дляПышечка
такие мужчины

Может быть.
Удовольствие от процесса есть, а оргазма нет. Как будто не хватает чего-то. А сама себя за пару минут легко)))
Заместитель автора 29 июля 2015
ты мокренькая сейчас малышка?
Посудомойка 29 июля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
ты мокренькая сейчас малышка?

кураГАЛЯ 29 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
сейчас все кто читает закидывает ногу на ногу и пробует...

Пробую, что-то у меня не получается...
У меня другая техника. Всегда до оргазма, и знала о ней с раннего детства
Но с мужчиной больше люблю, с прелюдией, поцелуями....
Гравицапа 29 июля 2015
тю, так вот есть специальная штука для этого: http://vk.cc/42BG1q
Ламборджини 29 июля 2015
А я то думаю, че некоторые труселя, а то и штаны аж до подмышек натягивают.... И даже ходят так...
Пипки теребят

Блин, да и муж мой тоже, выходит теребит шоли?