29 июля 2015

У вас дорогой кошелек? Какая фирма?

После шести ни-ни 29 июля 2015
guess
Сток TCHIBO 29 июля 2015
Не знаю, дорого или нет - нери кара.
Мейк-ап форева 29 июля 2015
На тот момент когда я его покупала 5 лет назад был для меня дорогой 380грн.
Муроводчица 29 июля 2015
Джуси Кутюр,не дорогой.
Я такая боевая 29 июля 2015
у меня вообще нет кошелька.
Есть только маленький для монеток.
Купюры храню в спец.отделении в сумке
Мальчун-задирун 29 июля 2015
Были бы деньги....
Коренная киевлянка 29 июля 2015
Да, Марк Джейкобс.
Мао_Мяо 30 июля 2015
У меня Hermes . Подделка
Утренняя зорька 30 июля 2015
Neri Karra. Хотела сегодня новый купить, а они от 1500. Но больше всего люблю Тони Перотти, есть кардхолдер, он самый лучший!
Накрыло-не отпускает 30 июля 2015
У меня его нет и не нужен. А зачем? Таскать еще и его вес. Я деньги держу в отделении сумочки внутри на замочке. И меньше вероятности что своруют.
автор Праздничный сервиз 30 июля 2015
Девочки, а фото можно?
Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Девочки, а фото можно?

НУ вы и попросили)))
моему уже лет 7-8! Такого фото и не найду наверно)
Карапета 30 июля 2015
У меня Нери Кара кожаный,ему ровно 7 лет,тогда покупала за 500 с чем -то . Сейчас как новенький.
Нерадистка Кэт 30 июля 2015
У меня LV 400 евро. Муж подарил.
Бутербродница 30 июля 2015
Джуси Кутюр. Обошелся в 70 с копейками.
автор Праздничный сервиз 30 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня LV 400 евро. Муж подарил.
класс!
Сток TCHIBO 30 июля 2015
http://exult.com.ua/product.php?id=32681
Модель такая. А вот рисунок кожи пока не вижу.
Ушла и Пришла 30 июля 2015
у меня такой))) довольна)))
луиза тумбочкина 30 июля 2015
У меня картье оригинал, ему уже лет 12. Дочь меня уже загрызла, чтоб я его выкинула, а я его обожааааю. Я приспособилась, если с ней куда то едем, то я все перекладывают в новенькие ею подаренные, а потом... Бывает у меня такое, как прикиплю к вещи
Нерадистка Кэт 30 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
класс!
Да, сама довольна, как слон. Давно намекала о подарке под сумку.
Сток TCHIBO 30 июля 2015
Ответ дляКарапета
У меня Нери Кара кожаный,ему ровно 7 лет,тогда покупала за 500 с чем -то . Сейчас как новенький.

Да, они действительно носятся отлично!
У меня два) И оба преклонного возраста)
Точно помню, что один из них покупала за 100 уе)
Irunder 30 июля 2015
Tonny Perotty. Люблю его нежной любовью, но сейчас в декрете неудобно. Он большой, а я на прогулку с дочкой маленький тканевый ношу.
Карапета 30 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Да, они действительно носятся отлично!
У меня два) И оба преклонного возраста)
Точно помню, что один из них покупала за 100 уе)

я и мужу дарила этой фирмы,тоже живой до сих пор. Очень довольна! Покупала оба в Метрограде
Irunder 30 июля 2015
Ой. Неправильно написала. Tony Perotti. http://4vip.ua/koshelek-zhenskiy-tony-perotti-2596... вот такой. Аж самой стало интересно, какая цена сейчас. Это капец какой-то! Правда цвет оказался не очень практичным, но качество выше всяких похвал!
Тамбовский мел 30 июля 2015
У меня такой
http://vipbag.com.ua/koshelki-jenskie/prada/koshel...
И качество так себе (((
Солнечный зайчик 30 июля 2015
Tony Perotti)))))4 года назад - 800гр. Сейчас поистрепался малость, а вот оторвать от сердца не могу)))
Голодаю 30 июля 2015
У меня на среднюю цену, обычно кошельки дороже 50уе не покупаю.
миссДавеча 30 июля 2015
У меня Timassini , змеиная кожа. Три года назад стоил 1800 грн.
Печенюшка 30 июля 2015
http://wanlima.com.ua/2012-12-09-17-57-25/koshelki... у меня такой нравится!
Электричка 30 июля 2015
И погнали все ’А у меня..., а у меня...’ Гуглят кто быстрей найдёт чего подороже А, как фотку попросили, так сразу:’Ой, ему 105 лет, где ж я нагуглю такую фотку?’ Так иди СВОЙ сфотографируй! Ведь он же у тебя дома. Ну никто фотки не прикладывает, все наперебой только сумму пишут. На Советчице, как обычно, один ’бомонд’ в эфире. Хоть бы раз со стороны себя почитали.