30 июля 2015

Как же жалко малыша!

Давно слежу за его судьбой и последние новости вообще не радуют. Вот его история https://www.facebook.com/foucharity/posts/59706202...
Все обновления на страничке фонда.
Денег тут не прошу, запрещают правила,но прошу репосты в сетях. Киевские могу помочь на месте, ребенок в нейрохирургии Ромоданова
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Для тех, кто с телефона https://www.facebook.com/foucharity/posts/59706202...
Amilia 30 июля 2015
Зробила репост, трохи переказала. Шкода, зараз не має можливості навідати, біль від підвищеного внутрішньочерепного тиску-це і для дорослого випробування, не те що для дитини
Ир4икЧК 30 июля 2015
Сделала репост, кинула немного денежек, жалко малыша((
olsy87 30 июля 2015
Здоровья малышу!!!
Завтра кину денежку
Очень жаль малыша,у моего малыша гидроцефальный синдром,прямо ножом по сердцу ’всупереч прогнозам начал ходить’, нам 1,2 ходит только за руку сильно шатается-если отпустить упадет.Не хочу верить что у меня ребенок возможно будет отставать.Ну это я так не по теме.
Рыжка 30 июля 2015
Боже, какая бусинка!!!
Завтра сделаю переводик.
Малышику здоровья, тему в топ!
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Ответ дляСнежная Королева
Очень жаль малыша,у моего малыша гидроцефальный синдром,прямо ножом по сердцу ’всупереч прогнозам начал ходить’, нам 1,2 ходит только за руку сильно шатается-если отпустить упадет.Не хочу верить что у меня ребенок возможно будет отставать.Ну это я так не по теме.

Главное не сдаваться! Жаль, что Флорик много чего уже добился и преодолел и опять трудности. После последней операции ребенок настолько истощен,что благоприятный исход еще одной замены шунта врачи не гарантируют (а вполне может понадобиться, т.к киста нарушает работу шунтов)
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Ответ дляРыжка
Боже, какая бусинка!!!
Завтра сделаю переводик.
Малышику здоровья, тему в топ!

Очень надеюсь на топ! Из 100 лайков и репостов, может, хоть пару человек помогут
2882877 30 июля 2015
сбросила,пусть малыш по быстрее выздоравливает!!!
Анче 30 июля 2015
Завтра немножко перечислю, пусть выздоравливает малышик((((((
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Отдельное спасибо за репосты в сетях!
Klimko 30 июля 2015
Боже, пусть все детки будут здоровы !
Перечислила для малышика !(((
Amilia 30 июля 2015
Ответ дляMaria_mamma
Отдельное спасибо за репосты в сетях!

Розіслала друзям. На Советчице в топі зазвичай секс і Ко, нажаль
bienventido 30 июля 2015
Репостнула и скину денежку. Тему в топ
Amilia 30 июля 2015
Завтра з ранку ще загляну і відпишуся, щоб підняти. Зараз всього 7 чоловік, пізно вже
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Ответ дляAmilia
Завтра з ранку ще загляну і відпишуся, щоб підняти. Зараз всього 7 чоловік, пізно вже

Да, утром надо заглянуть
Kuchka 30 июля 2015
Прям сердце сжалось((( Помочь деньгами сейчас, к сожалению, не могу. Репост сделала. Пускай поскорее выздоравливает малыш!!!
Yulchitay 30 июля 2015
Сделала репост на Фейсбуке и в Контакте.
Малыш, сил тебе и здоровья!
Плачу, не могу успокоиться.
Перевела 34 грн., все что было на карте. Постараюсь в ближайшее время еще перевести.
Инга-2000 30 июля 2015
Репост в ФБ!
Таечка_К 30 июля 2015
Виздоровлюй,Флоріанчик,тримайся!!!!!
Рыжка 30 июля 2015
Поднимаем! Выздоравливай малыш!!!
tatka2711 30 июля 2015
Держись, малыш! Все будет хорошо!!!
Yulchitay 30 июля 2015
В друзьях в ВК 191 человек, только двое сделали репост (один по моей просьбе), остальные, кому отправляла сообщения, просто отморозились... В Фейсбуке ни одного репоста... Противно, всякую хрень постят на ура...
Православная 30 июля 2015
Мы были у Шломи, он нам тоже в письме сказал что судя по нашим снимкам МРТ у нас абсцесс, и надо срочно в Тель-Авив, лечение тоже стоило 30 000 уе, это было в 2012 г, в итоге с нас взяли на доп обследование 5000 уе и сказал великий нейрохирург, что это все таки опухоль, оперировать нельзя, но вы уже в таком состоянии что улететь не сможете, так что лучевую терапию надо проходить в тешь авиве. Пусть покажут снимки немецким врачам, там не будут дурить. Только не через посредников, а на прямую.
автор Maria_mamma 30 июля 2015
Ответ дляПравославная
Мы были у Шломи, он нам тоже в письме сказал что судя по нашим снимкам МРТ у нас абсцесс, и надо срочно в Тель-Авив, лечение тоже стоило 30 000 уе, это было в 2012 г, в итоге с нас взяли на доп обследование 5000 уе и сказал великий нейрохирург, что это все таки опухоль, оперировать нельзя, но вы уже в таком состоянии что улететь не сможете, так что лучевую терапию надо проходить в тешь авиве. Пусть покажут снимки немецким врачам, там не будут дурить. Только не через посредников, а на прямую.

Можете дать ваши контакты или написать Фонду (Марта) вашу историю. Каждый доллар с трудом собирается и тратить на бесползные поездки нет возможности.
Amilia 30 июля 2015
Ответ дляMaria_mamma

Можете дать ваши контакты или написать Фонду (Марта) вашу историю. Каждый доллар с трудом собирается и тратить на бесползные поездки нет возможности.

Вже написали, бачила коментар на ФБ. Я за Німеччину.
Amilia 30 июля 2015
Ответ дляYulchitay
В друзьях в ВК 191 человек, только двое сделали репост (один по моей просьбе), остальные, кому отправляла сообщения, просто отморозились... В Фейсбуке ни одного репоста... Противно, всякую хрень постят на ура...

Та ж історія. За 2 сотні друзів і репостнули двоє. Зате сопливі пости ’меня легко потерять’ і іншу ’філософську’ дурницю на ура постять