30 июля 2015

Мой первый поход к косметологу

Вот решила заняться своим лицом и сходить к косметологу. Проблем особо нет, просто мне уже 32, торгую на рынке, хочется чтоб лицо было гладеньким и красивым. Пойду первый раз, вот и думаю, прийду...и че говорить...я в процедурах не разбираюсь.
Новопоштинская 30 июля 2015
Ищите хорошего косметолога,он сам разберется.В первую очередь,конечно,чистка
AnnaP87 30 июля 2015
В мене було чисте обличчя, навіть косметолог так сказав, після чистки(ультразвук) вже 2 тижня шкіра не може заспокоїтись. Чесно кажучи шкодую що зробила цю процедуру.
Новопоштинская 30 июля 2015
Ответ дляAnnaP87
В мене було чисте обличчя, навіть косметолог так сказав, після чистки(ультразвук) вже 2 тижня шкіра не може заспокоїтись. Чесно кажучи шкодую що зробила цю процедуру.

мой косметолог делает старую добрую ручную чистку,после нее -успокаивающие маски,через 2 часа кожа,как новая
Швабристка 30 июля 2015
Ответ дляAnnaP87
В мене було чисте обличчя, навіть косметолог так сказав, після чистки(ультразвук) вже 2 тижня шкіра не може заспокоїтись. Чесно кажучи шкодую що зробила цю процедуру.
А что случилось?
AnnaP87 30 июля 2015
Ответ дляШвабристка
А что случилось?
Я не знаю. Це був мій перший досвід. Косметика використовувалась дорога, 2 години під масками + масаж. Алергії у мене немає але чомусь така реакція шкіри. Сумулька, сподіваюсь це найближчим часом пройде.
ГейТуда 30 июля 2015
на осень сделайте хороший пилинг(летом нельзя),побалуйте себя массажем лица ,как я это люблюИ не доверяйте косметологам на все 100% у многих одна цель скачать побольше бабала в с вас.Моя сестра ей 38 лет пришла к хваленному косметологу убрать морщины возле глаз та ей навтирала по ушам что надо курс уколами пройти, за два курса отдала 3800 ...а результата нет!Перед этим ей ботокс укололи за 800 грн так полгода красавица ходила .Так что к косметологу идя надо четко знать что вам надо .Проконсультироваться записать все ее рекомендации проверить в нете действительно ли это так а тогда уже решать надо это вам или нет
rigajakoshka 30 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская

мой косметолог делает старую добрую ручную чистку,после нее -успокаивающие маски,через 2 часа кожа,как новая
сдайте контакты.
не Киев случайно?
Кошечка-муркошечка 30 июля 2015
Ответ дляГейТуда
на осень сделайте хороший пилинг(летом нельзя),побалуйте себя массажем лица ,как я это люблюИ не доверяйте косметологам на все 100% у многих одна цель скачать побольше бабала в с вас.Моя сестра ей 38 лет пришла к хваленному косметологу убрать морщины возле глаз та ей навтирала по ушам что надо курс уколами пройти, за два курса отдала 3800 ...а результата нет!Перед этим ей ботокс укололи за 800 грн так полгода красавица ходила .Так что к косметологу идя надо четко знать что вам надо .Проконсультироваться записать все ее рекомендации проверить в нете действительно ли это так а тогда уже решать надо это вам или нет
как это летом нельзя ? Можно ! Только специальные ’летние’. Сейчас столько процедур, что многого и не знаешь даже... Мне моя всегда советует, консультирует по новинкам. Всегда решаем вопрос на месте, в зависимости от того, что меня не устраивает в данный момент. Результатом всегда довольна ! Просто нужно найти своего мастера