30 июля 2015

ваша любимая поза в сексе

Я больше всего получаю удовольствия когда стою на четвереньках
Фисташковый кокец 30 июля 2015
сзади
Конфиденциальность 30 июля 2015
Трусики натянуть до шеи и елозить. Можно самой себе, можно партнеру.
Этот новый тренд
КротоТо 30 июля 2015
Поближе к кошельку мужа.
Уходя дверю не хлопать 30 июля 2015
Бревно! и главное не будите меня во время секса. Какая вам блин разница кто и как это делает? Пишете книгу? опровержение кама-сутры?
Перемелица 30 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Трусики натянуть до шеи и елозить. Можно самой себе, можно партнеру.
Этот новый тренд
Фисташковый кокец 30 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бревно! и главное не будите меня во время секса. Какая вам блин разница кто и как это делает? Пишете книгу? опровержение кама-сутры?
мне всегда было интересно кто как трахается,а чего вы бревном любите?
Залетная Я тут 30 июля 2015
самая любимая у меня..муж сверху
у него я сверху..или сзади

выходим из положения..сначала он мне хорошо делает..потом я ему
Залетная Я тут 30 июля 2015
в итоге несколько поз меняем..
Уходя дверю не хлопать 30 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
мне всегда было интересно кто как трахается,а чего вы бревном любите?
Фисташковый конец? или у меня зрение не очень? Я типа живая англичанка и лежу бревном,а когда он начинает целовать грудь,то вспоминаю слявянские корни и оживаю( и тут ему пипец живой).
Гу го гу го гу 30 июля 2015
блин, вот вопрос в тему. я тока на днях задумалась.. у меня ответ однозначный СЗАДИ! я на четвереньках, кароч все что происходит до этой позы, это у меня практически не считается, но как только он меня переворачивает, ну капец, мне пару мин нужно. интересно, много таких?
Скорая помощь 30 июля 2015
Любые варианты, когда мужчина сзади
Похоже, нас таких много.
Матрёна 30 июля 2015
подскажите в какой позе чаще всего оргазм получаете?
Прасковична 30 июля 2015
когда я сверху..всевозможные вариации на тему - сверху,прижавшись к нему всем телом,или сверху отклонившись назад, или когда он сидит ко мне лицом, или когда я к нему спиной) стоя, когда он сзади опять таки всевозможные вариации на тему ’мужчина сзади’..как то так)
Зубачистка 30 июля 2015
нас много....,я такая же
Брыкалка 30 июля 2015
_котофей_ 30 июля 2015
! обожаю это делать стоя, взяв партнершу на руки... и как на качели! ))
Отвечаю всем 30 июля 2015
Ответ для_котофей_
! обожаю это делать стоя, взяв партнершу на руки... и как на качели! ))

Да, не плохо. Мы так с первым мужем упражнялись.)))
_котофей_ 30 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Да, не плохо. Мы так с первым мужем упражнялись.)))
очень соскучился по ней!)
Бандитка Сью 30 июля 2015
Ответ дляКротоТо
Поближе к кошельку мужа.
Кошелек забираю сразу....перед куни- иначе фиг ему..