30 июля 2015

Планирование беременности...

Хотела в этом месяце забеременеть .Узд фоликула делала,был он доминантный.Высчитала овуляцию.С мужем старались.Витаминки пила.Базальная темп.была 37,5.Следующие месячные должны были бы быть 2 августа.Уже и тест купила.Так надеялась...А вот сегодня вечером месячные пошли,преждевременные.Такой вот подарок на День рождения...
Ну вот как так? Что могло пойти не так? Была простудилась,2 дня насморк,кашель.Разве могло это сказаться?У вас так было?
После шести ни-ни 30 июля 2015
Ха, я тоже такая наивная была, что разззз и все готово))) По итогу год старались, а потом когда расслабились все и получилось.
автор Хвець-тець 30 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ха, я тоже такая наивная была, что разззз и все готово))) По итогу год старались, а потом когда расслабились все и получилось.
Ну что это за закон подлости такой?
После шести ни-ни 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ну что это за закон подлости такой?
Самый настоящий закон )) Расслабтесь, отвлекитесь и все будет ))
Артура Пирожкова 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Ну что это за закон подлости такой?

а как давно Вы стараетесь?
автор Хвець-тець 30 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

а как давно Вы стараетесь?
Первый месяц только.
Копирайторша 30 июля 2015
Мы год старались. Прошли обследования, все отлично. Ревела каждый месяц когда начинались КД. Поехали на море и все случилось)) теперь наше чудо спит в кроватке))
Автор, не зацикливайтесь и отпустите ситуацию и все у вас получится!!
shll 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Первый месяц только.
мы 6 лет
Артура Пирожкова 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Первый месяц только.

А с чего Вы побежали фоликул на узи смотреть? Это кто Вас на такое надоумил?
Покорительная 30 июля 2015
У нас почти год не получалось. Потом кумовья (у них не получалось 11 лет) рассказали ’рецепт’. Мы с мужем, как только закончились КД, начали работать каждый день, по несколько раз... И ночью просыпались, и до работы, и после. И все получилось. Потом по этому же совету моя сотрудница забеременела (детей у них с мужем не было 8 лет). Все будет хорошо.
Lena Kravcova 30 июля 2015
У меня было точто также в сентябре. Планировали доченьку. Всё проверено, просчитано, в ожидании задержки и вдруг как месячные на неделю раньше и как-бы с мазни начались. Мой гинеколог сказала, что не сложилось на стадии имплантации, такое часто бывает, просто женщины не ожидающие беременность не обращают на это внимания (просто месячные на пару дней раньше). На следующий цикл забеременнела уже без УЗИ, температур и высчитываний, уже 7-мой день сыночку. А первым сыном получилось всё чётко, с первого раза и одного ПА.
Всё у Вас будет хорошо, будет ляля.
АсобеннАя 30 июля 2015
Автор, забудьте Вы про свои фоликулы и овуляции! Занимайтесь любовью в удовольствие, радуйтесь жизни и все будет хорошо!
Нормальным сроком считается год. Раньше переживать не нужно!
автор Хвець-тець 30 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

А с чего Вы побежали фоликул на узи смотреть? Это кто Вас на такое надоумил?
У меня левый яичник плохо функционирует,а правый нормально.Врач конечно,смотрели есть ли доминантный фоликул
автор Хвець-тець 30 июля 2015
Ответ дляLena Kravcova
У меня было точто также в сентябре. Планировали доченьку. Всё проверено, просчитано, в ожидании задержки и вдруг как месячные на неделю раньше и как-бы с мазни начались. Мой гинеколог сказала, что не сложилось на стадии имплантации, такое часто бывает, просто женщины не ожидающие беременность не обращают на это внимания (просто месячные на пару дней раньше). На следующий цикл забеременнела уже без УЗИ, температур и высчитываний, уже 7-мой день сыночку. А первым сыном получилось всё чётко, с первого раза и одного ПА.
Всё у Вас будет хорошо, будет ляля.
Спасибо вам большое.Я действительно по этому поводу очень заморачивалась,так надеялась,все просчитала и тут такой вот сюрприз...
Артура Пирожкова 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У меня левый яичник плохо функционирует,а правый нормально.Врач конечно,смотрели есть ли доминантный фоликул

Понятно. Я почему спрашиваю - просто сразу понятно, что Вы очень сильно заморачиваетесь по этому поводу. Я Вас прекрасно понимаю, знаю, что такое хотеть ребенка. Но из опыта друзей-подруг, в инете тоже много читала - что пристальное внимание к этой теме очень все усложняет. Девочки подолгу не могут забеременеть, будучи абсолютно здоровыми.
Вот потому меня сразу и напрягло - первый месяц только пробуете, а уже и фолликул смотрели.

Я Вам бы рекомендовала все-таки настроиться на то, что не обязательно малыш придет в следующем месяце, но обязательно придет очень-очень скоро. Просто пейте витаминки, питайтесь, отдыхайте, гуляйте и постарайтесь максимально расслабиться. Тогда, думаю, малыш придет быстрее!
И уже скоро будем Вам легкой беременности желать!
автор Хвець-тець 31 июля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Понятно. Я почему спрашиваю - просто сразу понятно, что Вы очень сильно заморачиваетесь по этому поводу. Я Вас прекрасно понимаю, знаю, что такое хотеть ребенка. Но из опыта друзей-подруг, в инете тоже много читала - что пристальное внимание к этой теме очень все усложняет. Девочки подолгу не могут забеременеть, будучи абсолютно здоровыми.
Вот потому меня сразу и напрягло - первый месяц только пробуете, а уже и фолликул смотрели.

Я Вам бы рекомендовала все-таки настроиться на то, что не обязательно малыш придет в следующем месяце, но обязательно придет очень-очень скоро. Просто пейте витаминки, питайтесь, отдыхайте, гуляйте и постарайтесь максимально расслабиться. Тогда, думаю, малыш придет быстрее!
И уже скоро будем Вам легкой беременности желать!
Спасибо вам!