30 июля 2015

Кто покупал флисовые комплекты Carters,как носятся?

Заинтересовал флисовый комплект тройка Carters, кто брал, как носится? Стоит брать? У меня есть х/б комплект , не могу сказать что супер,бодик раз - два одел и надо стирать, быстро растягиваются,а штанишки отличные, претензий нет.
Брынза 30 июля 2015
Хб по сравнению с флисом как по мне ужаснейшего качества
Флис относили уже 2 костюмчика очень довольны, один из них уже год носим-кофта только начала кашлатиться
Сегодня на диете 30 июля 2015
Отлично носится. Мне флис у картерс больше Реймы нравится. Меньше кошлатиться и мягусенький.
Матрёна 30 июля 2015
в смысле ’раз-два одел и стирать’? а другие вещи вы носите по месяцу и не стираете?

по теме, флики отличные, у нас был двойка - штаны и кофта с рукавами, носили-носили и в очень хорошем состоянии, не покашлатился и не поменял цвет
Детсадовский полицейский 30 июля 2015
Мы такой костюм-тройку относили почти 2 года, и он был как новый, суперский. Бодик вот вначале был большим, потом поставили на него пятно и оно не отстиралось. Вообще х\б картерс не очень, а вот флис просто отличный. Наш комплект был белый с рисунком, гуляли в нем всюду, падали в грязь, на асфальт, все великолепно отстирывалось и он как новенький.
Надежда наш компас 30 июля 2015
Хмм, мне и флиски очень нра и х/б отлично носятся у нас..
А где-то есть хорошие предложения на них?
Артура Пирожкова 30 июля 2015
И мне флис у них нравится, правда кроме флиса в этой фирме больше ничего не беру.
Единая страна! 30 июля 2015
Я тоже очень довольна этим флисом))
Бензопирен 30 июля 2015
Отлично носятся! Я покупала и дочке и сыну. Флис мягусенький даже после многих стирок. Оба комплекта я потом продала в идеальном состоянии без единой катышки. Покупатели потом переспрашивали или это действительно б/у, даже не похоже, что носили.