30 июля 2015

Похищен ребенок прямо с детской площадки Лесной массив!!!

Девочки, кто с Лесного массива! Может кто больше владеет инфориацией.
Вчера возвращались с прогулки и практически на каждом углу слышали, как разговаривают о похищенном вчера ребенке.
Якобы джип подъехал к детской площадке, выскочили, запихнули 6-летнего ребенка в машину и смылись.
Господи, очень хочется верить, что это неправда, но врядли люди будут просто так массово болтать.
Мамы! Берегите своих деток!!!!
Гуру троллинга 30 июля 2015
6-ти летний ребёнок сам гулял?????
Стетоскопуло 30 июля 2015
В наше время это была черная волга.
Сток TCHIBO 30 июля 2015
МОжет быть все, что угодно. Склоняюсь, что это папа отомстил маме....
Фиктивная 30 июля 2015
не было такого. одна бабка сказала другой бабке, остальные подхватили. за сутки в сводке происшествий по городу Киеву нет такой информации.
автор АсобеннАя 30 июля 2015
Ответ дляСток TCHIBO
МОжет быть все, что угодно. Склоняюсь, что это папа отомстил маме....
Очень хотелось бы верить в такую версию
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
не было такого. одна бабка сказала другой бабке, остальные подхватили. за сутки в сводке происшествий по городу Киеву нет такой информации.

а откуда вы знаете,если не секрет.
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

а откуда вы знаете,если не секрет.
имею доступ по работе к такой информации.
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
имею доступ по работе к такой информации.

а можно у вас кое что спросить?
Стетоскопуло 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
имею доступ по работе к такой информации.
Ну что ж вы так быстро все карты расскрыли. Так бы тема в топ
автор АсобеннАя 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
не было такого. одна бабка сказала другой бабке, остальные подхватили. за сутки в сводке происшествий по городу Киеву нет такой информации.
а Вы точно знаете?
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

а можно у вас кое что спросить?
спросите, но не факт, что я смогу ответить как вам хочется. не все ведь всесильны. ну и если это не нарушает рабочей этике.
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а Вы точно знаете?
встречный вопрос: а вы точно уверены в своей теме и инфе в ней?
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
спросите, но не факт, что я смогу ответить как вам хочется. не все ведь всесильны. ну и если это не нарушает рабочей этике.

нет ли у вас случайно газет именем закона с додатками моменты,за последние пару месяцев?
автор АсобеннАя 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
встречный вопрос: а вы точно уверены в своей теме и инфе в ней?
Я ни в чем не уверенна, поэтому и спрашиваю, правда это или нет?
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

нет ли у вас случайно газет именем закона с додатками моменты,за последние пару месяцев?
в век интернета единицы читают газеты. сейчас узнаю.
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
в век интернета единицы читают газеты. сейчас узнаю.

дело в том что в нете газета есть,но мне надо из додатка кое что,и там я найти не могу(
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

дело в том что в нете газета есть,но мне надо из додатка кое что,и там я найти не могу(
напишите мне свою почту. вам маякнет чел, который вполне возможно вам поможет.
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
напишите мне свою почту. вам маякнет чел, который вполне возможно вам поможет.

s.lddd@mail.ru
спасибо огромное,мне там всего одно объявление надо в виде фото,но я не знаю в каком именно номере даже(
Фиктивная 30 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ

s.lddd@mail.ru
спасибо огромное,мне там всего одно объявление надо в виде фото,но я не знаю в каком именно номере даже(
почту передам, думаю он вам поможет. как освободится маякнет вам.
АлывердЫ 30 июля 2015
Ответ дляФиктивная
почту передам, думаю он вам поможет. как освободится маякнет вам.

еще раз спасибо
ПоэтеСССа 30 июля 2015
Не слышала такого. Когда активистка побили,милиция ходила,искала свидетелей. Предупреждали,в лес вечером одной не ходить и т.д. А тут ребёнок и никаких телодвижений.
Я вся ваша 30 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
а Вы точно знаете?
Инна Лукьянович тоже пропала в конце июля, уж сколько лет прошло...
90x60x90 30 июля 2015
Пару лет назад наш район просто гудел, что украли девочку 3-х лет пока мама разговаривала по телефону. Киев, Позняки. Оказалось, что мама, якобы похищенной девочки моя подруга и ситуация была совсем не такая. Вообщем они зашли в магазин, пока мама смотрела вещи для дочки, та вышла на улицу. Через пару минут мама поняла, что ребенка нет и выбежала на улицу. Стала ее звать, но девочки не было. Она начала бежать вокруг дома ( дом длинный 7 подъездов), паралельно звонить мужу и говорить, что ребенок пропал и наконец-то добежав до торца дома, нашла ребенка на детской площадке, катающейся с горки. Видимо кто-то видел маму, когда она бегала в поисках и истолковал историю по своему.