30 июля 2015

фу, как вы можете такими быть! вы же женщины!!

отдыхала на море, чего только не насмотрелась! Женщины молодые и старые- сидят, курят, бычки в песок закапывают. семечки едят - ямку в песке вырыла и мусор туда.
Попросила не курить одну женщину, ребенок мой рядом сидел - так еще кучу хамства получила.

Один ребятенок какать захотел - поленилась в туалет вести, отвела в сторону- ямку вырыла, и салфетки туда же, все присыпала..
а главное - все ведь такие типа ухоженные - маникюр, педикюр, под цвет купальника
а свинячить вокруг - зачем?!
в раздевалке - кучу прокладок, тампоны, не донесла до мусорника?

Сто тем уже было - но еще скажу - вот если неидеальная фигура - зачем трусы в жопу пихать и трусить целлюлитами по пляжу? А в кафе идете - ну прикройте хоть чем-то ваши жиры.
У меня тоже далеко не модельные параметры - так я ж не сую под нос свои ляжки кому-то..

бросайте в меня что хотите, но накипело просто
Берюковна 30 июля 2015
вам отдых среди общества противопоказан.
лаМпочка 30 июля 2015
Согласна с Вами автор.
Ната Лия 30 июля 2015
’весело’ вы отдохнули:) на пользу отдых явно не пошел
Малявка-козявка 30 июля 2015
такие были есть и будут,так что либо не ходите в общественные места,либо забейте и не делайте себе нервы
ИзЮмрудная 30 июля 2015
хотите исправить весь мир- начните с себя
на остальное забейте, это не поможет ((
ИзЮмрудная 30 июля 2015
в европу идем, шо вы хотите?
Я_канеша_извиняюсь 30 июля 2015
да не, это не общество, это обЧество: штрафы бы ввести за такое, так и не срали бы.
Настёнька 30 июля 2015
Ну у них такоє воспитания,што ж зделаєш?Всё ж люди не будут аккуратными.
Конфиденциальность 30 июля 2015
Вам еще повезло - дитя отвели в сторону и ямку зарыли - мы картину наблюдали - ребенка какать в море понесли, там же и помыли, а собачка рядомотдыхающих на покрывало нагадила семье с ребенком.ВОТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...
Зашла на 5минут 30 июля 2015
совок неискореним, только штрафами можно исправить срач
Фенте Фря 30 июля 2015
На тему зачем на пляже трусить целлюлитом, это вы гоните конечно) Повеситься теперь всем таким дамам и не ездить на море ?) Она может о вас тоже думать что-то типа, о, господи с таким лицом прикройся вуалью) а на тему столовой в купальниках согласна, туда надо переодеваться
автор ШапкаУшанка 30 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
На тему зачем на пляже трусить целлюлитом, это вы гоните конечно) Повеситься теперь всем таким дамам и не ездить на море ?) Она может о вас тоже думать что-то типа, о, господи с таким лицом прикройся вуалью) а на тему столовой в купальниках согласна, туда надо переодеваться

ну вот как-то неприятно когда толстенная прыщавая попа перед носом лежит.. а если еще там купальник на ней который изначально должен бы прикрывать всю ее, но его подвернули, скрутили и запихнули в попу, сдеялали типа стринги, выглядит реально фу
Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна
вам отдых среди общества противопоказан.

да, поэтому я давно отдыхаю там, где нет этого гм, ’общества’

автор, думаю, тоже придет к такому выводу.

автор, я вас понимаю и поддерживаю. терпеть не могу свинства. потом это быдло жалуется, что грязно и страна у нас плохая.

какие люди, такая и страна.
поэтому есть города на украине чистые и приятные, а есть, где концентрация такого ’общества’ большая - не город, а зоопарк.
Очень добрый аноним 30 июля 2015
Автор согласна на все 1000% А еще меня бесят мамаши, которые позволяют справлять малую нужду не отходя даже в сторону, причем даже если есть туалет на пляже.И да у меня фигура тоже не идеальная, так я кучу времени трачу, чтобы найти купальник, который прикрывает недостатки фигуры
Живчик-счастливчик 30 июля 2015
есть такие свиньи, а еще когда малыш в трусы покакал -в море все выкидывают и стирают их там, а оно потом плавает((
Акукарача 30 июля 2015
В Европе так не делают! А если и сделают, то там штрафы! Нам с нашим быдлом до Европы еще ого-ого!
Очень добрый аноним 30 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вам еще повезло - дитя отвели в сторону и ямку зарыли - мы картину наблюдали - ребенка какать в море понесли, там же и помыли, а собачка рядомотдыхающих на покрывало нагадила семье с ребенком.ВОТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ...

откурутила бы головы тем, кто приходит на общественные пляжи с животными. Какая бы не ухоженная была собака, я например всеми собаками и котами брезгую
Языката Хвеська 30 июля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
совок неискореним, только штрафами можно исправить срач
Снежнакомка 30 июля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
в европу идем, шо вы хотите?

+100
Зашла на 5минут 30 июля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

яркий пример евро в Киеве, шведы помните куда писяли? в Швеции их бы оштрафовали за это, а у нас толерантно стояли и еще и охраняли)) а Труханов остров они еще и уезжать не хотели, так им понравилось
Зашла на 5минут 30 июля 2015
автор, штрафы, штрафы и еще раз штрафы отобъет охоту закапывать бычки в песок и какать в раздевалках
Асталависта бэйби 30 июля 2015
поэтому я не люблю наше море
Юлия1585 30 июля 2015
Да, да все в Эвропу хотят....... У меня подружка с Германии приехала, отдыхала на Яхте и когда видела как бычки и бутылки в Днепр бросают, потом там же купаются и это не бедные, образованные люди! Мне сказала, что с таким менталитетом и культурой, 10 майданов ни чего не изменят! Я за штрафы, чем больше тем лутше... По другому ни как.....
Директриссимо 30 июля 2015
Ответ дляБерюковна
вам отдых среди общества противопоказан.
ага, то что автор описала просто ОБЩЕСТВО))) Богема))
Меряно-перемеряно 30 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

ну вот как-то неприятно когда толстенная прыщавая попа перед носом лежит.. а если еще там купальник на ней который изначально должен бы прикрывать всю ее, но его подвернули, скрутили и запихнули в попу, сдеялали типа стринги, выглядит реально фу
И зря, вы бы порадовались, что на фоне таких вы (или другие женщины с чувством меры выглядят выигрышно.

Мой муж, к примеру, полежав на пляже пару дней, заявил, что я там - самая классная. Остальные - ужас, и то не так, и это, и ведут себя так, что если бы у них был муж, сдох бы от стыда. Я и сама видела, что на меня мужчины посматривают, и муж замечал. А то что свинство неискоренимо, известно давно. Поэтому я иду на дальние пляжи или еду куда подальше, где меньше задниц с прыщами в метре от меня. Да и вообще иногда радуюсь своей близорукости
vasi4kina 30 июля 2015
Ну так отсели бы от этой женщины, которая курит- и все дела. Почему она не может покупить в свое удовольствие? Какое ей дело до вашего ребенка? Насчет кафе - согласна, конечно. Обязательно плотное парео или сарафан нужно носить с собой
Фенте Фря 30 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

ну вот как-то неприятно когда толстенная прыщавая попа перед носом лежит.. а если еще там купальник на ней который изначально должен бы прикрывать всю ее, но его подвернули, скрутили и запихнули в попу, сдеялали типа стринги, выглядит реально фу

Я понимаю и согласна, что на это неприятно смотреть но вам угождать никто не будет и не должен. Она ж не голая в общественном пляже, она в купальнике, гениталии прикрыты, а то что вам не нра ее жирная жопа это ее не должно волновать. Я же говорю, кому-то ваше лицо неприятно но люди же молчат, отворачиваются и не смотрят. Про лицо это я для примера, а не для обидеть вас.
13чудоСВЕТА 30 июля 2015
Вы все в кучу- то что срут везде наши это да свинство. А фигуры и купальники это ВАШИ тараканы. Новый украинский тренд- убить всех неидеальных.
Дежурный по кухне 30 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Я понимаю и согласна, что на это неприятно смотреть но вам угождать никто не будет и не должен. Она ж не голая в общественном пляже, она в купальнике, гениталии прикрыты, а то что вам не нра ее жирная жопа это ее не должно волновать. Я же говорю, кому-то ваше лицо неприятно но люди же молчат, отворачиваются и не смотрят. Про лицо это я для примера, а не для обидеть вас.
Так в том то и дело, что купальник скручивают по максимуму и все то видно((((
Юлия1585 30 июля 2015
Очень считаю Важным воспитание детей, если бросил бумажку-не отцеплюсь пока не подымет и в мусорник не отнесет! Два года на отдых не ездила, так как на наше жло б море-нет ни какого желания! А с нынешним долларом за границей дороговато, ни че в следующем году