30 июля 2015

Купила кусочек торта в Робин-Бобин а там плесень

Девочки, идти в магазин ругаться?
Вчера вечером купила торт на развес, ребенок попросил, чтоб на утро было перед садиком. Утром разрезаю, а там плесень внутри...
Еще ж и спрашивала продавца, чтоб свежий был :(
Вот думаю, как правильно подойти и писать ли им в книге жалоб?
черная мамба 30 июля 2015
так может элитный,как сыр с плесенью
Tanechka Popovich 30 июля 2015
Конечно что ДА! я бы пошла,не ругалась сразу просто попросила заменить торт или вернуть деньги
САМ_ТАКОЙ 30 июля 2015
Ответ дляTanechka Popovich
Конечно что ДА! я бы пошла,не ругалась сразу просто попросила заменить торт или вернуть деньги

+1
автор Верочка 100% 30 июля 2015
Ответ дляTanechka Popovich
Конечно что ДА! я бы пошла,не ругалась сразу просто попросила заменить торт или вернуть деньги

Я даже этот кусочек с собой прихватила на работу, думаю вечером зайду, но вот они ж могут и попереть меня
САМ_ТАКОЙ 30 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

Я даже этот кусочек с собой прихватила на работу, думаю вечером зайду, но вот они ж могут и попереть меня

идти надо с тортом а не кусочком
автор Верочка 100% 30 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

идти надо с тортом а не кусочком

Не буду ж я весь кусок за собой тягать
Tanechka Popovich 30 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%

Я даже этот кусочек с собой прихватила на работу, думаю вечером зайду, но вот они ж могут и попереть меня
с чего бы это попереть? за одну ночь свежий торт плесенью не может покрится!
Сток TCHIBO 30 июля 2015
Если мы не будем реагировать на такое, то будет только ухудшаться..
Маурита 30 июля 2015
если есть чек то вернут деньги, я возвращала мясо и вареники
автор Верочка 100% 30 июля 2015
Ответ дляМаурита
если есть чек то вернут деньги, я возвращала мясо и вареники

В том то и дело, что чеки они никогда не дают
Но торт точно их, не должны отпираться, т.к. они славятся своими тортиками
natala34 30 июля 2015
На утро торт перед садиком????
автор Верочка 100% 30 июля 2015
Ответ дляnatala34
На утро торт перед садиком????

А это запрещено?
Мы сейчас ходим в дежурный садик, так катастрофически плохо кормят, вот и приходится кормить утром кашей и обязательно сладенького просит, не пойму, что вас так удивило?
Тем более, магазин славится своими тортами типа домашними (в чем теперь я сомневаюсь)