12 апреля 2013

Вчера увидела своего бывшего

Девочки , ну как я могла  ??!! , а он меня еще и бросил , а еще и страдала ( пол года в депрессии )  ..... Пипец . Вот дура :)
Малая еще та 12 апреля 2013
ну молодец, осознала!
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
Че сильно изменился?))))
Герцогиня 12 апреля 2013
да уж, я тоже на своего бівшего без слез не гляну
Швабристка 12 апреля 2013
Текст порадовал. Думала опять мыльная опера
Кудряшка Сью 12 апреля 2013
не совсем понятно.,
Вы увидели его поняли , что он , мягко говоря ни ах...
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
ну молодец, осознала!
Осознала давно , вчера в этом убедилась :) , а сколько еще таких дурочек сидит страдает....
Засомневаю 12 апреля 2013
Как там говорят, глядя на своих бывших, начинаешь сомневаться в своей адекватности:)
Прошла пелена, открылась реальность)
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Че сильно изменился?))))
Да почти не изменился , такой же , но почему он мне такой тошненький и страшненький ? Да уж , любовь зла
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
не совсем понятно.,
Вы увидели его поняли , что он , мягко говоря ни ах...
Мягко говоря :)
Тётя Хрюша 12 апреля 2013
А я смотрю на теперешнего... мужа)))) И думаю - ели-пали, куда вляпалась??? Зачем???
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Как там говорят, глядя на своих бывших, начинаешь сомневаться в своей адекватности:)
Прошла пелена, открылась реальность)
100%
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А я смотрю на теперешнего... мужа)))) И думаю - ели-пали, куда вляпалась??? Зачем???
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Как там говорят, глядя на своих бывших, начинаешь сомневаться в своей адекватности:)
Прошла пелена, открылась реальность)
Кредитная 12 апреля 2013
Ой, а я своего первого (жили в одном дворе, встречались с 12 и до 20 лет) вижу через день - так в одном дворе и живем. Алкаш и нарик. Вот это жесть - я когда его вижу, мне просто стыдно становится, хотя, когда мы с ним встречались, ни акашом, ни наркоманом он не был, конечно, просто не хотел ни учиться, ни работать....Я даже не здороваюсь - прямо ступор какой-то нападает, когда я с дочкой гуляю, а он мимо тыняется. Хотя он меня тоже обходит)))
Послушная 12 апреля 2013
когда-то в одноклассниках увидела парня за кот.бегалав 19 лет.Девочки,это жесть-расплылся,как поросенок,такой противный стал....и я торжествовала,некрасиво смеяться над другими,но мне было ОЧЕНЬ радостноВо дууууура же я была,вспоминать тошно((((
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Ой, а я своего первого (жили в одном дворе, встречались с 12 и до 20 лет) вижу через день - так в одном дворе и живем. Алкаш и нарик. Вот это жесть - я когда его вижу, мне просто стыдно становится, хотя, когда мы с ним встречались, ни акашом, ни наркоманом он не был, конечно, просто не хотел ни учиться, ни работать....Я даже не здороваюсь - прямо ступор какой-то нападает, когда я с дочкой гуляю, а он мимо тыняется. Хотя он меня тоже обходит)))
вы знаете мой бывший теперь большой начальник, бизнесмен, у него большой красивый дом, деньги, но я не представляю себя сейчас рядом с ним, смотрю на него в одноклассниках и тошно
Yana_S 12 апреля 2013
ой,девочки))))) хорошо,что вы не читали мужские форумы про своих бывших девушек))))))))))))
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляYana_S
ой,девочки))))) хорошо,что вы не читали мужские форумы про своих бывших девушек))))))))))))
хорошо, не будем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 апреля 2013
А мои бывшие,после раставания со мной(говорю о двух) просто расцвели:в карьере все удается,а со мной были посредственными. Наверно,я их сдерживала в развитии?
Печенюшка 12 апреля 2013
Я тоже вот недавно увидела вконтакте своею первую сумасшедшую любовь. И о ужас, он такой толстый стал, прям кошмар, еще и стоит в плавках на пляже, а пузо аж висит . А еще когда мы встречаоись, он мне все говорил, что мне нужно чуть-чуть похудеть. Итог: сейчас я красотка стройненькая, а он - пузан! Вот я посмеялась от души, капризы судьбы
Logi 12 апреля 2013
Ответ дляYana_S
ой,девочки))))) хорошо,что вы не читали мужские форумы про своих бывших девушек))))))))))))
А что пишут-то? Или ссылкой, чтоль, поделитесь. Думаю, там смеху на неделю))))

Меня всегда интересовало происхождение выражения ’Баба базарная’. Всегда в мужской компании прозревала - это ж такие сплетники и истерички-неженки! Капец просто!

А по теме - встречая бывших поражаюсь, почему при мне был адекватный, целеустремлённый. А сейчас - серость, посредственность и какая-то мягкотелость...
Мама Чели 12 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да почти не изменился , такой же , но почему он мне такой тошненький и страшненький ? Да уж , любовь зла
Мама Чели 12 апреля 2013
Ответ дляYana_S
ой,девочки))))) хорошо,что вы не читали мужские форумы про своих бывших девушек))))))))))))
сплошных Памел Андерсон описывают, а не бывших!
trenitril 12 апреля 2013
А мой бывший цветет и пахнет, и бизнес и внешность. Но я как вспомнб все гамно что он мне выливал на протежении года на голову - так смешно с самлй с себя. Я своего мужа еще больше люблю как о нем подумаю. Небо и земля. деньги и внешность - это ничего не стоит. Он как гулял так и гуляет, только теперь это проблемы его жены. Которая очень похожа на мен] внешне. Типаж один в один. Только я красивее себя считаю )))
Кредитная 12 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
вы знаете мой бывший теперь большой начальник, бизнесмен, у него большой красивый дом, деньги, но я не представляю себя сейчас рядом с ним, смотрю на него в одноклассниках и тошно
вам тошно, но хоть не стыдно))
sneguro4ka79 12 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Как там говорят, глядя на своих бывших, начинаешь сомневаться в своей адекватности:)
Прошла пелена, открылась реальность)
странно, у меня не так. все мои бывшие выглядят реально неплохо. может в хорошие руки попали?
vesna-letoo 12 апреля 2013
Как говорится: Иногда встречаю своих бывших и невольно начинаю сомневаться в своей адекватности))

С выздоровлением, Автор
автор Семен Семеныч 12 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Как говорится: Иногда встречаю своих бывших и невольно начинаю сомневаться в своей адекватности))

С выздоровлением, Автор
Спасибо , желаю никому не хворать этим лукавым заболеванием :) Любви чистой , светлой и взаимной , на всю жизнь !
Усатая полосатая 14 апреля 2013
Тсю, я думала, вы с ним переспали по старой дружбе))))
Страхованная 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Как там говорят, глядя на своих бывших, начинаешь сомневаться в своей адекватности:)
Прошла пелена, открылась реальность)