30 июля 2015

уже стыдно заходить в аптеку)))

я со своими тестами побывала уже во всех аптеках возле дома)) сегодня нужно будет идти в другой район..
блин, ну не могу я ждать неделю! мне нужно точно знать!!девочки,у кого так было?
Я не в теме 30 июля 2015
Зайдите и купите сразу десяток, чтобы много раз в одну аптеку не ходить.
Холодная каша 30 июля 2015
купите сразу 10 тестов и не ходите в аптеку каждый день)
Мозговая пилочка 30 июля 2015
))) да они только рады Вам будут - выручку за месяц сделаете))) У них мысли скорее всего о том, чтобы Вы почаще ходили, а не о том что стыдно)))
Смурфетта 30 июля 2015
Накупите лучше сразу много прокладок. По закону подлости, как только много прокладок, так они и не нужны, потому что залет.
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
купите сразу 10 тестов и не ходите в аптеку каждый день)

я просто каждый раз обещаю себе,что это последний раз
Скелет дыни 30 июля 2015
в супермаркете в прикассовой зоне удобно брать. хоть каждый день вместе с молоком и хлебом ;)
Холодная каша 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

я просто каждый раз обещаю себе,что это последний раз

автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Накупите лучше сразу много прокладок. По закону подлости, как только много прокладок, так они и не нужны, потому что залет.

КинДза 30 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Накупите лучше сразу много прокладок. По закону подлости, как только много прокладок, так они и не нужны, потому что залет.
ха,сто пудово!!!!!
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Зайдите и купите сразу десяток, чтобы много раз в одну аптеку не ходить.

я наверное тестовый наркоман! каждый раз беру последний, а потом по пути домой еще захожу уже 7 штук...
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
в супермаркете в прикассовой зоне удобно брать. хоть каждый день вместе с молоком и хлебом ;)

у нас уже нет на кассе..
Скелет дыни 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

у нас уже нет на кассе..

а в соседнем супермаркете?
Благоуханочка 30 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Накупите лучше сразу много прокладок. По закону подлости, как только много прокладок, так они и не нужны, потому что залет.

у меня это срабатывало дважды, причем не специально их гребла
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни

а в соседнем супермаркете?

у нас их всего 4 вида и нигде нет
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

у меня это срабатывало дважды, причем не специально их гребла

все! сегодня пойду за прокладками!
Виктория369 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

я наверное тестовый наркоман! каждый раз беру последний, а потом по пути домой еще захожу уже 7 штук...
Читаю вашу темку,а сути понять не могу.Вы оочень хотите ребенка и по этому бегаете в аптеки или боитесь залететь?
Скелет дыни 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

у нас их всего 4 вида и нигде нет

хм... странно...
пойдите сегодня в ближайшую аптеку и купите 5-10 тестов ;)
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляВиктория369
Читаю вашу темку,а сути понять не могу.Вы оочень хотите ребенка и по этому бегаете в аптеки или боитесь залететь?

очень хочу!!!!!
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляВиктория369
Читаю вашу темку,а сути понять не могу.Вы оочень хотите ребенка и по этому бегаете в аптеки или боитесь залететь?

ой, не то смайл втулила
автор Смурфик 30 июля 2015
девочки,а у кого тесты долго молчали?
Tasha.Kasya 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

я просто каждый раз обещаю себе,что это последний раз
Ах, Автор, такое чудное время сейчас у Вас... Помню, как сама так бегала+еще муж забегал тоже...
Tasha.Kasya 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик
девочки,а у кого тесты долго молчали?
Они и будут молчать, если нет Б
Tasha.Kasya 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

очень хочу!!!!!
Не зацикливайтесь только на этом желании, а то, бывает, очень сильно хочешь, а не получается, а когда отпустишь-бах и Б!
Tasha.Kasya 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик
девочки,а у кого тесты долго молчали?
Апчхииии на Вас!!!!!
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Они и будут молчать, если нет Б

ну у меня сегодня восьмой день задержки..
может поздняя овуляция была..
автор Смурфик 30 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Апчхииии на Вас!!!!!

я еще недели три назад забрала себе на работе кресло девочки,которая ушла в декрет)) никто не хотел на него садится даже, боялись злететь
Ноу коммент 30 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка

у меня это срабатывало дважды, причем не специально их гребла

аналогично. дважды
Tasha.Kasya 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

я еще недели три назад забрала себе на работе кресло девочки,которая ушла в декрет)) никто не хотел на него садится даже, боялись злететь
Как мило!!!
Inna Novak 30 июля 2015
Ответ дляСмурфик

ну у меня сегодня восьмой день задержки..
может поздняя овуляция была..
На восьмой день они уже кричать обязаны!
Нетутешня 30 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Накупите лучше сразу много прокладок. По закону подлости, как только много прокладок, так они и не нужны, потому что залет.

100% у меня так и было
теперь наперед не покупаю)