30 июля 2015

Курящие, а вы вкурсе о законе

Который запрещает курение в общественных местах?
это парки, остановки, пляжи, выходы с магазинов, с подъездов, и т.д
так надоели эи клубы дыма везде. ну неужели вы не понимаете, что элементарно вы нарушаете права других людей. или Вам нужно постоянно делать замечание? есть ли здесь люди которые курят, и при этом соблюдают права некурящих, на то чтоб не дышать дымом от сигарет
Результат:
вже голосів: 1882
1232 (65.46%) я не курю, и надоели курцы, которые курят везде
439 (23.33%) я курю и соблюдаю закон, тоесть курю чтобы никому не мешал дым
120 (6.38%) я курю где хочу, и мне паралельно даже если ребенок рядом
91 (4.84%) я не курю, и мне все равно, если возле меня стоит человек и курит, я не думаю что это вредно для моего здоровья
КлараЦеткин 30 июля 2015
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?
соева-сысоева 30 июля 2015
Почему вы не орали о правах и здоровье когда этого закона не было? А то закон появился,так уже права их нарушают.
МошеЙница 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?

ПушАпница 30 июля 2015
О, стесняюсь спросить, а кто вы такая что бы делать замечания?
автор Залетная Я тут 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?

а мне надоели курящие курицы, которые думают, что некурящие все время обозленные
КлараЦеткин 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

а мне надоели курящие курицы, которые думают, что некурящие все время обозленные
ваши пролемы
Бентливуман 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?

Ло Шарик 30 июля 2015
и что, газоны и детские площадки в собачьем дерьме меня больше волнуют, чем курильщики. Сама не курю
Мадам Подлинник 30 июля 2015
Я переехала в Киев неделю назад, и у меня такие же эмоции как у автора..... курят везде тут! И в подъездах на каждом этаже, и на детских площадках мамаши в открытую курят при детях,ВЕЗДЕ! Такое чувство будто Киев болен....Мало того что сам город пыльный, так еще и здоровье гробите себе и своим детям и окружающим.....
КУРИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ И НА ПЛОЩАДКАХ ДЕТСКИХ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! Если Вы курите, то не курите возле детской площадки хотя бы, отойдите недалеко за дерево или еще куда то... но не в открытую же блин стоять возле детей курить!
Сарафанное радио 30 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Почему вы не орали о правах и здоровье когда этого закона не было? А то закон появился,так уже права их нарушают.

А когда его приняли. Уже давно, на сколько я помню. И приняли, потому что людям не нравится травиться
Амели на мели 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

а мне надоели курящие курицы, которые думают, что некурящие все время обозленные

я курю, но я отхожу в сторону и никого не заставляю стоять рядом и дышать дымом. Но почему -то обязательно найдётся клуша, которая протопает и прочитает мне лекцию.
автор Залетная Я тут 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
О, стесняюсь спросить, а кто вы такая что бы делать замечания?

стесняйтесь и дальше. а кто вы такая, чтоб нарушать мои права. хотите курить, да жрите эти сигареты мне наплевать, но дышать дымом от Ваших сигарет УВОЛЬТЕ
Вилами по воде 30 июля 2015
когда то давно я купила,но всегда стояла в стороне себе,покурила и пошла дальше.А сейчас каждый идет и курит на ходу,меня это бесит,я иду с зади и должна вдыхать его никотин,так бы и запихала эту сигарету ему в ротя хожу дышать воздухом на улице а не его никотином,при этом я беременная сейчас.
ВундерКИНГ 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
О, стесняюсь спросить, а кто вы такая что бы делать замечания?

Не стесняйтесь, чего там)

В подъезде быдло выходит и курит на площадке, в квартиру несёт, это без стеснения делается, а спросить ломаетесь)
Аноним НаВсеГда 30 июля 2015
и пить на детских площадках нельзя,вчера проходим, мимо, муж говорит пошли сядям всоронке (он с пивом) я ему-ты что это же детская площадка!!! а он-ты глянь,все мамашки с сигаретами и пивом,я обалдела.... у самих 2,никогда так не делала...
Мадам БрЮшкина 30 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я переехала в Киев неделю назад, и у меня такие же эмоции как у автора..... курят везде тут! И в подъездах на каждом этаже, и на детских площадках мамаши в открытую курят при детях,ВЕЗДЕ! Такое чувство будто Киев болен....Мало того что сам город пыльный, так еще и здоровье гробите себе и своим детям и окружающим.....
КУРИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ И НА ПЛОЩАДКАХ ДЕТСКИХ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! Если Вы курите, то не курите возле детской площадки хотя бы, отойдите недалеко за дерево или еще куда то... но не в открытую же блин стоять возле детей курить!
Удалено администрацией...
Сарафанное радио 30 июля 2015
Ответ дляПушАпница
О, стесняюсь спросить, а кто вы такая что бы делать замечания?

Закон нужно соблюдать
КлараЦеткин 30 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
и что, газоны и детские площадки в собачьем дерьме меня больше волнуют, чем курильщики. Сама не курю
во-во, меня это тоже больше волнует. Хотя, я курить давненько бросила. Но вот, действительно, анализируя, делаешь выводы, что курящие проще смотрят на жизнь. Они не такие обозленные, как тут некоторые. Так что - лучше уж курить, чем зеленеть от злости к окружающим.
Амели на мели 30 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я переехала в Киев неделю назад, и у меня такие же эмоции как у автора..... курят везде тут! И в подъездах на каждом этаже, и на детских площадках мамаши в открытую курят при детях,ВЕЗДЕ! Такое чувство будто Киев болен....Мало того что сам город пыльный, так еще и здоровье гробите себе и своим детям и окружающим.....
КУРИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ И НА ПЛОЩАДКАХ ДЕТСКИХ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ! Если Вы курите, то не курите возле детской площадки хотя бы, отойдите недалеко за дерево или еще куда то... но не в открытую же блин стоять возле детей курить!

Вы в Киеве без году неделя, а Вам уже все должны . Езжайте обратно, в свой вечно зелёный Кукуев
ВундерКИНГ 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...

А к чему вы домой к себе направляете?
Мадам Подлинник 30 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
ну так едьте в села где пьют и курят! предсказать могла на 100% вашу фразу)))
RealO 30 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
а где вопрос, что я курю, но мне надоели некурящие курицы, которые все время обозленные?
Удалено администрацией...
автор Залетная Я тут 30 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
и что, газоны и детские площадки в собачьем дерьме меня больше волнуют, чем курильщики. Сама не курю

дерьмо собачье это тоже очень ’приятная’ вещь, но это надо писать обращения к собачатникам)))
alla2401@mail.ru 30 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
и что, газоны и детские площадки в собачьем дерьме меня больше волнуют, чем курильщики. Сама не курю
Аналогично. И машины, которыми газоны заставляют.
Выкупаная 30 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

стесняйтесь и дальше. а кто вы такая, чтоб нарушать мои права. хотите курить, да жрите эти сигареты мне наплевать, но дышать дымом от Ваших сигарет УВОЛЬТЕ
УВОЛЬНЯЮ!
Мадам БрЮшкина 30 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

Вы в Киеве без году неделя, а Вам уже все должны . Езжайте обратно, в свой вечно зелёный Кукуев
Мао_Мяо 30 июля 2015
’Выходы с магазинов, с подъездов’ - это что-то новенькое.
КлараЦеткин 30 июля 2015
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
я вообще то не курю
Вилами по воде 30 июля 2015
а еще меня бесят соседи,которые курят на балконе но их дым идет ко мне в квартиру
МошеЙница 30 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Почему вы не орали о правах и здоровье когда этого закона не было? А то закон появился,так уже права их нарушают.

И орут обычно только на форумах!ни разу не слышала,что-бы сделали замечание на улице курящему,а мужчине и подавно:)
Меня курящие вообще не напрягают,единственное,когда с ребёнком гуляем и хотим зайти в кафе,приходится поискать кафешку для не курящих(я имею ввиду столики на улице)
Меня намного больше напрягают люди которые матом кроют как сапожники,и которые на улице харкаются как верблюды