12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
fransaise 12 апреля 2013
Ответ дляvalentin@anna
KidStaff > Детская одежда и обувь >нижнее белье,купальники,халаты>пижамы,ночнушки добавьте Topolino
Просьба добавить эту ТМ в весь раздел ’детская одежда’, а не только нижнее белье
nikoanny 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Сковородки
добавьте, пожалуйста, размер 32см

veselka777 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны нет ТМ Coolclub
KidStaff > Детские товары > Игрушки>Развивающие игрушки нет ТМ Полесье
KidStaff > Детская одежда и обувь > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны нет ТМ Armani Junior
KidStaff > Для мужчин > Костюмы, свитера, рубашки, футболки > Рубашки нет ТМ Castro Men
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Шорты нет ТМ Reserved
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см) > Костюмы, комплекты нет ТМ Kissy kissy
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто нет ТМ Deux par Deux
KidStaff > Для женщин > Обувь > Сапоги нет ТМ Fornarina
KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья > Платья нет ТМ Billabong
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Шарфы нет ТМ Maximo
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы нет ТМ Deux par Deux
nikoanny 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Посуда > Ножи, терки
нет тип ’терки’
Бабушка мороз 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ >Одежда для взрослых > нижнее белье
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ >Одежда для взрослых > верхняя одежда
nikoanny 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
хотелось бы отдельно категорию ’посуда’
CTAP 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пуховики добавить ТМ Lol
Dem83Olga 12 апреля 2013
Ответ дляКуся-Викуся
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары.
подкатегории(подразделы):
- Мужские сумки, портфели, барсетки и рюкзаки;
- Женские сумки, клатчи, портфели и рюкзаки;
- Женские кошельки, визитници, ключници и правники;
- Мужские портмоне, визитници, ключници и правники;
- Зонты;
- Перчатки, варежки;
- Платки, шарфы и палантины;
Подерживаю это предложение, будет порядок и легче находить нужный товар.
Isidora 12 апреля 2013
в разделе женской одежды нет категории ’комбинезон’...
alivochka 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Бакалея Хорошо было бы увидеть дополнительные характеристики мука, соль, сахар, каши,
alivochka 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Сладости масло (имеется ввиду шоколадное масло или это относится к крему?)
alivochka 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Бакалея - мука, отруби, солод
Natalina. 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда добваить South,Canyon River, ENERGY ZONE, First Impression, BABIES R Us,
Sesame street, CYMBORЕЕ
alivochka 12 апреля 2013
KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Бакалея прошу добавить зерно или злаки
Arija_87 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > добавьте ТМ BERRAK
KidStaff > Детская одежда и обувь > добавьте ТМ AKIRA
KidStaff > Совместные покупки и товары под заказ > одежда для взрослых ТМ Berrak
masha b 12 апреля 2013
Детская одежда и обувь > одежда от 6 до 9 лет > Рубашки, футболки, майки, пижамы
нет Gymboree
Natalina. 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда добавить ТМ Tommy Hilfiger
Евгения_2011 12 апреля 2013
Просьба добавить в KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых
подкатегории(подразделы):

- Женская одежда, платья, юбки, куртки, комбенизоны, штаны, футболки, обувь
- Мужские одежда штаны, куртки, свитер, футболки, обувь
- Детская одежда штаны, комбинезоны, футболки, платья, куртки, обувь
Вообщем сделать, как в основной продавалке или набодобие
iryshka 12 апреля 2013
детские товары > игрушки > куклы и аксессуары > добавить Monster High
CTAP 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Куртки, шубы, пальто > Пуховики добавить ТМ Lolё или Lole - почему то съело букву:-(
masha b 12 апреля 2013
Ответ длятося
может не тут нужно просить, очень прошу добавить сортировку по городам!!!!!!
было бы не плохо сразу найти продавца в конкретном городе
lapo4ka_ 12 апреля 2013
Добрый день.
Добавьте пожалуйста ТМ Pidilidi (Чехия) детская одежда
ТМ Bugga (Чехия) детская обувь
KidStaff > Детская одежда и обувь

Еще если возвожно изменить пункт рост, например выбираешь 115/120, а в моем случае надо р.116, как мне выбрать если данная вещь не маломерит и не большемерит?
Natalina. 12 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Игрушки > Развивающие игрушки добавить ТМ Soft Play
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет> Рубашки, футболки, майки, пижамы ТМ Tоmmy Нilfiger
KidStaff > Детские товары > Гигиена и уход > Ванночки ТМ Munchkin
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Джемперы, пуловеры ENERGIE
KidStaff > Для женщин > Обувь > Шлепки, сабо ТМ L. E. I.
Arija_87 12 апреля 2013
Gymboree, Gap, Cherokee, Fixoni, HANK, Edc, Aviva, Yes Miss, Candy baby, Original Marines, SONOMA, Peter Rabbit, Classic PooH, CHICCO, Wonderkids, Disney, ICEBEREG, Faded Glory, Old Navy, Big Apple, Rinascimento, Zipper, MNG, New York, Sun Shine,SMOGH, Gerry Weber, Acivewear, Cop Copine, Nfy, Christian Audiger, Fascino, DSQUARED добавьте эти ТМ в одежду для взрослых и детей
Дама с собачкой 12 апреля 2013
Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы... ТМ Gloria jeans
Дама с собачкой 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Пиджаки, свитера, кардиганы... ТМ Gloria jeans
veselka777 12 апреля 2013
Когда редактируешь объявление, теперь под Торговой маркой появилась кнопочка Добавить в список. Теперь можно самой в объявлении добавить соответствующую ТМ? Правильно я понимаю?
halunia 12 апреля 2013
KidStaff > Для мужчин >ТМ Big Star
І ще - чи могли б у розділі Для женщин > Джинсы категорію розмір зробити за об´ємом та ростом, як є у розділі Для мужчин > Джинсы.
Дякую
Аноним Анонимыч 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых > Брюки женские

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для взрослых > Брюки мужские

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары > Компьютеры, оргтехника, аксессуары

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары > Декор

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары > Для хранения вещей

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Товары для дома, аксессуары > Приятные мелочи

KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Авто, все для автомобиля

KidStaff > Другое > Авто, все для автомобиля > Автоаксесуары
Подбор Автоаксесуары > Тип > Для телефонов

KidStaff > Другое > Авто, все для автомобиля > Автоаксесуары
Подбор Автоаксесуары > Тип > Органазеры
gorgylka 12 апреля 2013
Для женщин - одежда для дома

Возможно ли?