12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
fire-fly 12 апреля 2013
Добавить основную категорию Хобби, Рукоделие (имеется ввиду товары для рукоделия, хобби (скрапбукинга,квилинга, вязания, шитья, вышивки, бисероплетения и т.д.)
Мигулька 12 апреля 2013
Заметила, что в нескольких разделах нет возможности выбрать одновременно несколько ТМ в характеристиках:
раздел Детская одежда и обувь - Головные уборы, аксессуары - Шапки
Для женщин - Кофты, блузки, рубашки, футболки - Кофты, кардиганы
Для женщин - Брюки, юбки, шорты, леггинсы - Джинсы
Детская одежда и обувь - Головные уборы, аксессуары - Панамы, платки
Для женщин - Кофты, блузки, рубашки, футболки - Блузки, рубашки
Для мужчин - Костюмы, свитера, рубашки, футболки - Свитера
Для женщин - Костюмы, платья - Платья
Исправьте, пожалуйста
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от .... > Костюмы, комплекты / Поддевы, подштаники

и также
KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от .... > Костюмы, комплекты / Летние костюмы / Демисезонные
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Детские товары > Игрушки - Деревянные игрушки (добавить категорию)
Dragon2878 12 апреля 2013
KidStaff > Для женщин > Кофты, блузки, рубашки, футболки > Свитера, гольфы
Торговая марка: Аeropostale
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Шапки / Зимние
KidStaff > Детская одежда и обувь > Головные уборы, аксессуары > Шапки / Демисезонные
fire-fly 12 апреля 2013
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Одежда для детей / Зимняя, Демисезонная, Летняя
KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Совместные покупки, товары под заказ > Обувь / Зимняя, Демисезонная, Летняя
Carol 12 апреля 2013
Ответ дляS-elene
Подскажите, по новым правилам все цвета изделия необходимо отметить в перечне цветов при редактировании объявления.
так вот, с этим проблема. Например, в объявлении в админ части при редактировании можно выбрать цвет ’зеленый’ или ’салатовый’, а у меня цвет костюма ’оливковый’, то мне какой вариант цвета отмечать? Далее, у меня цвет костюма ’малина’ и ’коралл’, то какой мне выбрать цвет из вашего админского спиcка? и т.д. У меня большой ассортимент в наличии и если я буду переименовывать цвета, то сойду с ума и потом на заказ клиента ’красный костюм’ буду высылать или ’коралл’ или ’малиновый’ на мое усмотрение? тогда много недовольства будет у клиентов. Потому идея с цветовой гаммой не удачно подойдет для всех.
У меня огромный список фабричных названий цветов по костюмам и другой одежде, а на сайте ограниченный список цвета. что делать?
Правила не новые, правила те же. Уточнять цвет при редактировании объявления нужно лишь для того, чтобы человек, который ищет красное платье, и ставит этот фильтр при поиске, находил красные платья, а не всякие синие, зелёные и т.п. Вы конечно же можете не ставить галочку рядом ни с каким цветом вообще, если Ваше платье такого цвета, которого пока нет в списке. И тогда человек ищущий красное платье с помощью фильтров, Ваше малиновое просто не увидит. А в ключевых словах написать ’малиновое’, или ’коралловое’. И тогда те, кто ищут просто через поиск ’малиновое и коралловое’ его найдут.
А в этой теме можете попросить админов добавить нужные Вам названия цветов в перечень.
LavazzaM 12 апреля 2013
Здравствуйте
просьба добавить тм Baby ANGEL
во все категории детской , там только в некоторых она есть
Детская одежда и обувь >
Одежда от 0 до 6-ти месяцев (до 70 см) (кроме Бодики, ползунки...)
Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (70 - 80 см)(кроме Бодики, ползунки...)
Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)(кроме Бодики, ползунки...)
Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см)
Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см)

также добавить DENK MIT
в разделы
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Кондиционеры ополаскиватели
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Средства для мытья ванны
Чистящее средство для плиты
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Средства для мытья посуды
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Средства для мытья окон
KidStaff > Для дома и отдыха > Бытовая химия > Другое
иринка 84 12 апреля 2013
Ответ дляKsyndik
И я очень прошу, пожалуйста добавьте фильтр по городам
поддерживаю
valeri_sh 12 апреля 2013
добавить Gloria Jeans в одежду женскую, мужскую и детскую
Львица-@- 12 апреля 2013
добивть цвета или возможность самому добавлять цвета самому.
Carol 12 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста, в перечень цветов категорию ’Мультиколор’ или ’Разноцветный’.
Vilira 12 апреля 2013
MONE в раздел (KidStaff > Детская одежда и обувь)
Прошу вторую категорию ’Совместные покупки, товары под заказ’ разделить на 2:
- предзаказ
- то, что в наличии на складе
tanetassi 12 апреля 2013
Lumene в раздел (KidStaff > Красота и уход)
Льва 12 апреля 2013
Предлагаю размер детской одежды 75/80 перенести в раздел 6-12мес, а не 3-6 лет (81-100см), как сейчас. Спасибо
Талюся 12 апреля 2013
Ответ дляVeronika Kuznecova
KidStaff > Для женщин > Обувь > Вьетнамки - Ipanema и Rider (то же самое для мужчин).
підтримую!
ТрамвайGirl 12 апреля 2013
Коляска Retrus Futuro добавьте пожалуйста в раздел колясок)
fire-fly 12 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Предлагаю размер детской одежды 75/80 перенести в раздел 6-12мес, а не 3-6 лет (81-100см), как сейчас. Спасибо
я думаю, что не стоит, есть детки больше года, но низкорослые. Так как есть нормально
ananchenko_olya 12 апреля 2013
Добавьте,пожалуйста,торговые марки D&G,GF Ferre,Ferrari,Bikkemberg,Antony Moratto,Galliano,Richmod, D&Q, Paul Smith,monna lisa,Dior,Burberri,Roberto Cavalli
Заранее ВАм благодарна!!!!
oliastar 12 апреля 2013
Прошу добавить
Детские товары-Коляски - или сделать раздел Зап части или в Аксесуары добавить (колеса,покрышки камеры)
Natalina. 12 апреля 2013
Добавьте пож-ста в KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Для новорожденных категорию туфельки-пинетки. Спасибо
Natalina. 12 апреля 2013
И в KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Джинсы, нельзя выбрать несколько торговых марок, если продажа нескольких разных джинс.
ЗлойанОним 12 апреля 2013
А я бы хотела, чтоб была категория по полу в детских товарах (мальчик;девочка)
И еще категория Новое; Б/У (во всех объявлениях)
rubakun 12 апреля 2013
Красота и уход/ Волосы,ногти, ресницы/ добавить Утюжки, плойки, фены, локоны
Svitlanka_SV 12 апреля 2013
Добавьте, пожалуйста ТМ Lambre
в Здоровье и красота

Там широкий ассортимент и для женщин и для мужчин
Дон Пэдро 12 апреля 2013
Было бы неплохо добавить категорию Мебель- ’надувная мебель’. Непонятно куда размещать надувные диваны, кровати, кресла Интекс, вроде и мебель, а вроде и нет
katerinka2008 12 апреля 2013
добавьте пож-та в раздел ’Игрушки’ категорию ’Каталки, качалки’. а то некуда размещать машинки ножками отталкиваться.
tatyna_m 12 апреля 2013
Ответ длятося
может не тут нужно просить, очень прошу добавить сортировку по городам!!!!!!
добавьте сортировку по городам!!!! это важно!!! кроме кидстафа везде можно так отсортировать, что мы хуже всех?! каждую неделю на советчице кто то спрашивает об этом!
i_r_e_n_a_87 12 апреля 2013
Burberry в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Прошу добавить подраздел визитница (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне)
Michael Kors в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Chloe в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>кошельки)
Balina в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>сумки)
OLD NAVY в раздел (KidStaff>для женщин>куртки,шубы,пальто>плащи)
Armani в раздел (KidStaff>для мужчин>сумки,кошельки,портмоне>портмоне,кошельки)
Carolina Herrera в раздел (KidStaff>для женщин>сумки,кошельки,портмоне>сумки)
Vorpe в раздел (KidStaff>для мужчин>сумки,кошельки,портмоне>портмоне,кошельки)
Прошу добавить подраздел полиэстер (KidStaff>для женщин>кофты,блузки,рубашки,футболки>кофты,кардиганы)
ONE90ONE в раздел (KidStaff>для мужчин>костюмы,свитера,рубашки,футболки>рубашки)

Добрый вечер! Хотела у Вас уточнить по поводу тех товаров у которых нет брендов,как быть в этой ситуации?