12 апреля 2013

Добавляем категории и ТМ

Девочки и мальчики, пишем только по теме!
Указываем необходимую ТМ, бренд, раздел, подраздел.
Обязательно указывайте в какой раздел нужно добавить ТМ, в каком разделе не хватает нужного вам подраздела.
Писать только по теме, никаких лишних разговоров и вопросов!
Пример:
Chanel в раздел (KidStaff > Красота и уход )
Прошу добавить подраздел пеленки  (KidStaff > Детские товары > Детская комната)
показать весь текст
biloksan 12 января 2014
KidStaff > Для женщин > Свадьба > Платья - NUXIAL (Италия)

KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Капри, Бриджи - O´stin

KidStaff > Для женщин > Обувь > Мокасины - Miss Fiori (Англия)

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Летняя - Petits Petons

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь 22 - 30 размера > Зимняя - Circo

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Демисезонная - Smile

KidStaff > Детская одежда и обувь > Обувь до 21 размера > Демисезонная - Царевна

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 6-ти до 12-ти месяцев (71 - 80 см) > Бодики, ползунки... - ТМ Ляля

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны - Kanz

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны - Hema

KidStaff > Детская одежда и обувь > Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см) > Брюки, шорты, бриджи, комбинезоны - Creation Stummer (Австрия)