30 июля 2015

подловила мужа ,признался в измене

Девочки ,миленькие,как так,подловила мужа ,признался в измене,он в АТО и узнала что там изменил или изменял,вот прямо сейчас узнала,в голове страх что твориться,я такой человек ,что не могу никому рассказать,только здесь анонимно,как же так,как пережить всё это??????????Помогите,поддержите пожалуйста
Да будет так 30 июля 2015
Защитничек, блин.
Тра Ля Ля 30 июля 2015
сочувствую
Да будет так 30 июля 2015
Херой, других слов нет у меня.
Вареный лук 30 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Защитничек, блин.
Удалено администрацией...
tka4eno4ka 30 июля 2015
Простите, а как Вы узнали? Не с новостей Первого канала?
Поумничка 30 июля 2015
Поверьте, это не самое плохое, что он там делает.
Голодаю 30 июля 2015
Здесь у нас девки самые красивые, так что не Вы одна такая)))))))
Да будет так 30 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Таких как Вы, сюда не приглашали. Причем здесь это. Гораздо лучше Ваши защитники поступают, такие как Моторола, по 2 жены и тут и там
Обнемашечка 30 июля 2015
Живу в зоне АТО все ходят с местными путанами,и они к ним ходят ,да и так с девченками встречаются, сплошь и рядом, мы еще с девченками разговаривали,вот прийдет домой порядочный семьянин типа, жалко жен.
Жерица ночи 30 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Таких как Вы, сюда не приглашали. Причем здесь это. Гораздо лучше Ваши защитники поступают, такие как Моторола, по 2 жены и тут и там

Согласна
ТихоЯ 30 июля 2015
Ответ дляtka4eno4ka
Простите, а как Вы узнали? Не с новостей Первого канала?
Читайте внимательней сам признался....
Царь-Матушка 30 июля 2015
тихонько и вы ему измените, так проще простить... Хотя зачем он вам признался???
Я не такая 30 июля 2015
Автор.ка подловили? На чем прокололся ? Козел блин.извините не сдержалась
Галябалована 30 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Поверьте, это не самое плохое, что он там делает.

+1
Дон Пэдро 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Живу в зоне АТО все ходят с местными путанами,и они к ним ходят ,да и так с девченками встречаются, сплошь и рядом, мы еще с девченками разговаривали,вот прийдет домой порядочный семьянин типа, жалко жен.

а чего вы всех од одну гребенку, порядочный порядочным и останется
Наполеон Бонапарт 30 июля 2015
Сочувствую вам, очень неприятно(( Держитесь! Любите - простите. Если же чувств сильных нет друг к другу - найдите и себе классного любовника!
Поумничка 30 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

а чего вы всех од одну гребенку, порядочный порядочным и останется

Наивная...Тоже муж в АТО?
Пропеллер на 6 персон 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Живу в зоне АТО все ходят с местными путанами,и они к ним ходят ,да и так с девченками встречаются, сплошь и рядом, мы еще с девченками разговаривали,вот прийдет домой порядочный семьянин типа, жалко жен.

+1
у нас в селе стоят военные. Место дислокации школа. Утром идешь на работу то оттуда, то отсюда, с разных домов одиноких женщин выходят))))
Обнемашечка 30 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

а чего вы всех од одну гребенку, порядочный порядочным и останется

не,у них тут как говорится поствоенный синдром, головешка уже не та, насмотрелись уже мы на этих порядочных за год
автор Белый Лосик 30 июля 2015
Я не об этом,просто мне страшно плохо
Дон Пэдро 30 июля 2015
Ответ дляПоумничка

Наивная...Тоже муж в АТО?

мужа нет, но родственники там.
Аноним_Галя 30 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Живу в зоне АТО все ходят с местными путанами,и они к ним ходят ,да и так с девченками встречаются, сплошь и рядом, мы еще с девченками разговаривали,вот прийдет домой порядочный семьянин типа, жалко жен.

Живу в зоне АТО и вижу как только ополченская алкашня бухает и жирует.
ладно, простите, что не в тему. А вам желаю забыть и начать жизнь заново. Я всегда верю, что если сейчас плохо, то впереди ждёт что-то ооооочень хорошее)))
Обнемашечка 30 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро

а чего вы всех од одну гребенку, порядочный порядочным и останется

да и порядочный-это если не изнасиловал, тога да да много порядочных слава богу
Анонимарик 30 июля 2015
У моей знакомой муж в АТО, тоже спалился, но там у него нето две, не то три любовницы. К жене стал абсолютно равнодушен.
ГейТуда 30 июля 2015
Ответ дляtka4eno4ka
Простите, а как Вы узнали? Не с новостей Первого канала?

Киселёв сказал...Вы что не смотрели???
Соображалочка 30 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
У моей знакомой муж в АТО, тоже спалился, но там у него нето две, не то три любовницы. К жене стал абсолютно равнодушен.
вкус свободы(
Обнемашечка 30 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Живу в зоне АТО и вижу как только ополченская алкашня бухает и жирует.
ладно, простите, что не в тему. А вам желаю забыть и начать жизнь заново. Я всегда верю, что если сейчас плохо, то впереди ждёт что-то ооооочень хорошее)))

Так я ж не защищаю противоположную сторону,я за то ,чтобы ВСЕ АБСОЛЮТНо шли по домам и мы жили как раньше,но это к сожалению невозможно
tka4eno4ka 30 июля 2015
Ответ дляГейТуда

Киселёв сказал...Вы что не смотрели???
таки да
Обнемашечка 30 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

Живу в зоне АТО и вижу как только ополченская алкашня бухает и жирует.
ладно, простите, что не в тему. А вам желаю забыть и начать жизнь заново. Я всегда верю, что если сейчас плохо, то впереди ждёт что-то ооооочень хорошее)))

Простите еще свои пять копеек вставлю,как набухаются и что творят мы тоже наблюдаем каждый день,но тема вроде об изменах.
Гербалайф и Ко 30 июля 2015
Вы понимаете,там адреналин зашкаливает... это не он-это страх перед смертью,адреналин и прочее что нам наверное тут не понять.