30 июля 2015

СОС! Что мне делать??????

только что Вылила на себя кефир!!! на темно серые брюки. я на работе.что делать? как потом домой ехать то(
Форточка с диоптриями 30 июля 2015
пойти застирать. вызвать такси. ехать в трусах. можно еще пару вариантов
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
пойти застирать. вызвать такси. ехать в трусах. можно еще пару вариантов

оно все равно белое( и я в стрингах.не буду ж задом по офису крутить
И.О. человека 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

оно все равно белое( и я в стрингах.не буду ж задом по офису крутить
Попросите кого-то привезти сменку. Подругу, маму.
Форточка с диоптриями 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

оно все равно белое( и я в стрингах.не буду ж задом по офису крутить
плохо застирали.
Дадосвидания 30 июля 2015
піти в туалет - застірати - біля сушки висушити - прям сос))
тільки сушку не спаліть;)
Смячиком 30 июля 2015
а что ни полотенец, ни у девочек ничего нет, чтобы прикрыться?
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Попросите кого-то привезти сменку. Подругу, маму.

у меня все в другом городе, муж на работе тоже
сижу как жирная грязная свинья
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляСмячиком
а что ни полотенец, ни у девочек ничего нет, чтобы прикрыться?

я одна и 9 мужчин в офисе
Дадосвидания 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

у меня все в другом городе, муж на работе тоже
сижу как жирная грязная свинья

ні швидше як жирна нагла троляка;)
И.О. человека 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

у меня все в другом городе, муж на работе тоже
сижу как жирная грязная свинья
Хм... Может, на Кидстаффе моздайте тему, что если кто близко и имеет одежду Вашего размера - выручил?
Тауъ 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

я одна и 9 мужчин в офисе
пусть оближут
Пончик Солнечный 30 июля 2015
закажите себе адресной доставкой брюкиили отправьте сотрудницу в магазин хоть за какими-то лосинами черными
Крапипопка 30 июля 2015
ну действительно! где сос? застирать,сесть под -вентилятор,-обогреватель на крайняк полотенцем тереть чтобы быстрее сохло, в конце концов само высохнет до вечера-лето ведь! и последний вариант чтобы кто то привез вам сменное
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
закажите себе адресной доставкой брюкиили отправьте сотрудницу в магазин хоть за какими-то лосинами черными

о да) на свои 117 как раз лосины натянуть не хватало(
Смячиком 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

я одна и 9 мужчин в офисе
попросите пусть купят вам парео или простыню
Пончик Солнечный 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

о да) на свои 117 как раз лосины натянуть не хватало(
ну тогда вызовите такси и сьездите домой переоденьтесь пусть такси подождет у подьезда
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ну тогда вызовите такси и сьездите домой переоденьтесь пусть такси подождет у подьезда

уезжать нельзя. сейчас начальник с обьекта приедет.
Настя Снежок Воля 30 июля 2015
вот это точно тут обсудить надо ПАМАГИТЕВСЁПРОПАЛО
в шоке с Вас, автор...
Настя Снежок Воля 30 июля 2015
и ник у меня в тему
Баба на горошине 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

о да) на свои 117 как раз лосины натянуть не хватало(

салфеткой влажной вытрите. Или можно ополаскиватель для ткани использовать для чистки. Сотрудник ведь обедать пойдет, купит Вам по дороге бутылку ополаскивателя.
Аноним Советчик 30 июля 2015
Ответ дляДадосвидания

ні швидше як жирна нагла троляка;)

Точно 100%!...
Аноним Советчик 30 июля 2015
А точно это кефир был?...если рядом 9 мужиков!!!...вы не Моника Левински?!
Сеточка 30 июля 2015
трололо.
Ромашкинная 30 июля 2015
Ответ дляПокорительная

о да) на свои 117 как раз лосины натянуть не хватало(

Ну стринги же вы натянули)))
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

Ну стринги же вы натянули)))

ну сверху же брюки
автор Покорительная 30 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А точно это кефир был?...если рядом 9 мужиков!!!...вы не Моника Левински?!

айайайай я примерная жена
Почемучка 30 июля 2015
Влажные солфетки в помощь.Я даже кофе оттирала.