12 апреля 2013

Можно ли беременным пользоваться декоративной косметикой?

Можно ли беременным пользоваться   косметикой?Ну или вообще можно ли пользоваться всякими кремами,декоративной косметикой,красить волосы?Повлияет ли это как то на ребенка?
И.О. человека 12 апреля 2013
я пользовалась, правда волосы вообще не крашу, а вот кончики состригала.
И.О. человека 12 апреля 2013
Хотя если это Шанель за 50грн - думаю не стОит пользоваться
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Хотя если это Шанель за 50грн - думаю не стОит пользоваться
+1

Смотря какой косметикой :)
Грушки-яблочки 12 апреля 2013
Вот честно вы меня поражаете-21 век на дворе.А вы как из средневековья.
Подумайте лучше чем вы дышите и что пьете и едите-это гораздо вреднее вашей пудры на лице.
Вообще жить вредно!
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
конечно можно и даже НУЖНО. Беременные как беременеют то всё-жизнь теряет смысл,создаёться аткое впечатление,ходят как при смерти- ненакрашенные вообще,опухшие,как будто это в порядке вещей-смотреть противно на таких вот честное слово. Наоборот в таком положении надо БОЛЬШЕ ухаживать за собой а не ходить как мымра
Боевая 12 апреля 2013
ну конечно нельзя,вы что????
ходите без макияжа,вся обростите волосами,брови не щипайте,волосы не красить,пусть пол головы будет крашеной,а пол нет,не стригитесь,ходите только с хвостиком,ногти не красьте,а ну и для полного ефекта не забудьте голову не мыть,люблю смотреть на беременных с жирною головой...
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
я пользовалась,не красила волосы и не стригла...
Секретница 12 апреля 2013
Ответ дляБоевая
ну конечно нельзя,вы что????
ходите без макияжа,вся обростите волосами,брови не щипайте,волосы не красить,пусть пол головы будет крашеной,а пол нет,не стригитесь,ходите только с хвостиком,ногти не красьте,а ну и для полного ефекта не забудьте голову не мыть,люблю смотреть на беременных с жирною головой...
К сожалению, большинство беременных так и ходят
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляБоевая
ну конечно нельзя,вы что????
ходите без макияжа,вся обростите волосами,брови не щипайте,волосы не красить,пусть пол головы будет крашеной,а пол нет,не стригитесь,ходите только с хвостиком,ногти не красьте,а ну и для полного ефекта не забудьте голову не мыть,люблю смотреть на беременных с жирною головой...
100% вот большинство такие и ходят-они считают,что совершают подвиг нося ребёночка и имеют право не ухаживать за собой))
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
конечно можно и даже НУЖНО. Беременные как беременеют то всё-жизнь теряет смысл,создаёться аткое впечатление,ходят как при смерти- ненакрашенные вообще,опухшие,как будто это в порядке вещей-смотреть противно на таких вот честное слово. Наоборот в таком положении надо БОЛЬШЕ ухаживать за собой а не ходить как мымра
а опухшие,чего???Может отечность ???Выразились Вы не очень красиво!Вы беременной были?
Грушки-яблочки 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
конечно можно и даже НУЖНО. Беременные как беременеют то всё-жизнь теряет смысл,создаёться аткое впечатление,ходят как при смерти- ненакрашенные вообще,опухшие,как будто это в порядке вещей-смотреть противно на таких вот честное слово. Наоборот в таком положении надо БОЛЬШЕ ухаживать за собой а не ходить как мымра
Потом плачет-помогите,муж ко мне не проявляет интереса...
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
а опухшие,чего???Может отечность ???Выразились Вы не очень красиво!Вы беременной были?
опухшие не из-за отёчности,а от отсутствия макияжа. конечно была и и в моей жизни ничего не менялось кроме животика-красилась стриглась,одевалась красиво,а не в балахоны бабские..короче в порядке всё было у меня.
Я тут Живу 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот честно вы меня поражаете-21 век на дворе.А вы как из средневековья.
Подумайте лучше чем вы дышите и что пьете и едите-это гораздо вреднее вашей пудры на лице.
Вообще жить вредно!
поддерживаю.И так самочувствие не фонтан, так что еще и страшилкой ходить? Я красилась без амиачной краской, и своей обычной косметикой, только с учетом изменившейся кожей(меньше тоналки, больше пудры).Стриглась. А на роды пришла вообще красоткой - за пару дней до - сделала педикюр - вот ударило в голову - как это я буду лежать и махать перед носом у врача не с накрашеными ногтями на ногах!
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Потом плачет-помогите,муж ко мне не проявляет интереса...
да да..
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
опухшие не из-за отёчности,а от отсутствия макияжа. конечно была и и в моей жизни ничего не менялось кроме животика-красилась стриглась,одевалась красиво,а не в балахоны бабские..короче в порядке всё было у меня.
теперь поняла!Я например поправилась только на 9 мес. и пришлось(зима) покупать пончо как в Аллы Пугачевой на один месяц ,потому что ничего не было на меня!.А красилась всегда и ногти в том числе!
Грушки-яблочки 12 апреля 2013
Я вчера вышла из салона-корни подкрасила,постриглась-и на душе весна.
У меня 4 месяц,я как вижу этих замученных мамашек с гульками на голове в женской консультации-так оторопь берет.Такое ощущение что она в монахини пошла и несет тяжкий крест беременности.
Еще татуаж обновлю на следующей недельке перед летом,жаль на лазерную эпиляцию нельзя...
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вчера вышла из салона-корни подкрасила,постриглась-и на душе весна.
У меня 4 месяц,я как вижу этих замученных мамашек с гульками на голове в женской консультации-так оторопь берет.Такое ощущение что она в монахини пошла и несет тяжкий крест беременности.
Еще татуаж обновлю на следующей недельке перед летом,жаль на лазерную эпиляцию нельзя...
это точно)) животик так украшает женщину что всё время хочется его ещё больше украсить одеждой красивой и из себя сделать конфетку))
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вчера вышла из салона-корни подкрасила,постриглась-и на душе весна.
У меня 4 месяц,я как вижу этих замученных мамашек с гульками на голове в женской консультации-так оторопь берет.Такое ощущение что она в монахини пошла и несет тяжкий крест беременности.
Еще татуаж обновлю на следующей недельке перед летом,жаль на лазерную эпиляцию нельзя...
Тавтуаж тоже нельзя. По той же причине, что и эпиляция
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я вчера вышла из салона-корни подкрасила,постриглась-и на душе весна.
У меня 4 месяц,я как вижу этих замученных мамашек с гульками на голове в женской консультации-так оторопь берет.Такое ощущение что она в монахини пошла и несет тяжкий крест беременности.
Еще татуаж обновлю на следующей недельке перед летом,жаль на лазерную эпиляцию нельзя...
Не судите!И не судимы будете!!Может у них на это причины ,что они такие ходят (плохо протекает беременность и т.д.) посмотрите Вам еще носить и все в переди!
Грушки-яблочки 12 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это точно)) животик так украшает женщину что всё время хочется его ещё больше украсить одеждой красивой и из себя сделать конфетку))
Да мне кажется у меня малыш внутри радуется что маме хорошо,мама красивая и довольная.Даже муж заметил что то изменилось-приятно елки палки!
автор Электричка 12 апреля 2013
у меня еще маленький срок.Но руки так и чешутся покрасить волосы,а то чувствую себя облезлой,некрасивой.Да и прыщами так усыпало,что без пудры не комфортно как то.
Зам. зав. Анонима 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Не судите!И не судимы будете!!Может у них на это причины ,что они такие ходят (плохо протекает беременность и т.д.) посмотрите Вам еще носить и все в переди!
да ладно Вам,какие причины.есть есть реальные причины то такие мамочки в болницах лежат-если уж совсем плохо. Токсикоз у всех есть,но это не повод не красится и не причёсываться.да и просто брежно выглядеть.
Грушки-яблочки 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Не судите!И не судимы будете!!Может у них на это причины ,что они такие ходят (плохо протекает беременность и т.д.) посмотрите Вам еще носить и все в переди!
Во первых не надо писать что кто то кого судит!Еще и с восклицательными знаками.
Я констатирую факт того что вижу.И мои подруги все рожали и были беременными и состояние полной зачуханки не зависит от положения.
Женщина которая следит за собой они и во время беременности будет это делать.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
у меня еще маленький срок.Но руки так и чешутся покрасить волосы,а то чувствую себя облезлой,некрасивой.Да и прыщами так усыпало,что без пудры не комфортно как то.
ВЫ ПУДРОЙ не прячьте,а сходите к дерматологу,может проблема есть!Конечно если они у вас были ,то думаю. не стоить паниковать !
автор Электричка 12 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ВЫ ПУДРОЙ не прячьте,а сходите к дерматологу,может проблема есть!Конечно если они у вас были ,то думаю. не стоить паниковать !
Были,но не так много.А теперь лицо стало еще больше жирнеть и прыщей больше стало.
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Во первых не надо писать что кто то кого судит!Еще и с восклицательными знаками.
Я констатирую факт того что вижу.И мои подруги все рожали и были беременными и состояние полной зачуханки не зависит от положения.
Женщина которая следит за собой они и во время беременности будет это делать.
конечно,что будет следить!!!Я очень много видела беременных женщин -есть которые светятся во всю,а есть и такие ,что ели заползла на прием-страшная(нельзя так говорить) ,но есть женщины которым очень не красиво быть беременными!!
Солнечный зайчик 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Были,но не так много.А теперь лицо стало еще больше жирнеть и прыщей больше стало.
может пересмотрите свое питание
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Можно красить волосы безаммиачной краской, накладывайте макияж на здоровье)))
На счет опухших, могут быть отеки
мамуля Дашули 12 апреля 2013
По поводу эпиляции, если вы и раньше ее делали, то почему бы и не делать во время беременности. А вот начинать впервые не желательно.
Арина85 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Были,но не так много.А теперь лицо стало еще больше жирнеть и прыщей больше стало.
это гормоны перестраиваются, может такое быть, анализы то в порядке? И пудрой лучше не замазывать, идите к косметологу - пусть подберет вам грамотный уход, за беременной кожей и не только на лице - про грудь-живот-бедра не забудьте! а краситься можно и волосы, и ногти, и губы - главное что бы у вас было хорошее настроение, тогда и ребеночку будет радостно.
Хорошей беременности Вам