30 июля 2015

я в шоке! дети!

Только-что пришло сообщения в ВК от любителя потеребонить в скайпе, зашла к этому типу на страницу, чтоб пожаловался, а там на стене фото 12-13 летней девочки без лифа O_O. Я вот в недоумении, как так? Куда смотрят родители? Вы смотрите историю в браузере после детей? Я в шоке!!! Так противно :´(
Осторожная 30 июля 2015
Я почти ничего не поняла из Вашего рассказа.
Пасти Ла 30 июля 2015
У нас под окнами собираются такие детки, до 3х ночи песни, хохот, алкоголь, на днях какую то даже осчастливили, стонала так, что пол массива слышало.
У кого такое было 30 июля 2015
Я вчера под окнами разгоняла вот такую компанию 11-14 летних оболтусов, которые в 12 ночи пили пиво и курили, причём по кругу одну и ту же сигарету.
Вызвала милицию, нескольких поймали, что было дальше не знаю, но куда смотрят родители этих детей:((((
автор всегдаДаДа 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я вчера под окнами разгоняла вот такую компанию 11-14 летних оболтусов, которые в 12 ночи пили пиво и курили, причём по кругу одну и ту же сигарету.
Вызвала милицию, нескольких поймали, что было дальше не знаю, но куда смотрят родители этих детей:((((
Надеюсь не на советчице хвастаются своими вс
Беззубовна 30 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Надеюсь не на советчице хвастаются своими вс
это в лучшем случае. может, на соседней лавке?
Тра Ля Ля 30 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я вчера под окнами разгоняла вот такую компанию 11-14 летних оболтусов, которые в 12 ночи пили пиво и курили, причём по кругу одну и ту же сигарету.
Вызвала милицию, нескольких поймали, что было дальше не знаю, но куда смотрят родители этих детей:((((
В ту же сторону, что и дети - пиво, сигареты. У меня ученица была, с 14 лет на трассе стояла. Мама в курсе.
Брюльтик 30 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
В ту же сторону, что и дети - пиво, сигареты. У меня ученица была, с 14 лет на трассе стояла. Мама в курсе.
А чему Вы её учили? Давнему искусству?