30 июля 2015

СижуРЕвувШОКЕ! ГЕп! Дурацкие геповские штаны...

Блин, уже в продавалке куча геповских штанов, тех самых, по 1 центу... а мне геп заказ не отгрузил... так обидно((((( вот почему так? почему блин????
Баба Яга 30 июля 2015
ну так купите в продавалке или вы на продажу хотели? По чем их продают - по 10 баксов? Стоит ли реветь))
автор 100% 30 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
ну так купите в продавалке или вы на продажу хотели? По чем их продают - по 10 баксов? Стоит ли реветь))
не могу купить за 10, зная, что они были по центу))))) натура дурацкая) про реву - это сарказм))))
Невидимка 30 июля 2015
Ответ для100%
не могу купить за 10, зная, что они были по центу))))) натура дурацкая) про реву - это сарказм))))

и я не куплю)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
ну так купите в продавалке или вы на продажу хотели? По чем их продают - по 10 баксов? Стоит ли реветь))

Ага, продают по 6 + вес :) Из-за таких, которые гребли по 20 штук, другие не смогли себе купить!!!
Воздух в банке 30 июля 2015
Ответ для100%
не могу купить за 10, зная, что они были по центу))))) натура дурацкая) про реву - это сарказм))))

О май гад ну и тема. Купите другие спорт штаны, и будет вам счастье
Воздух в банке 30 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ага, продают по 6 + вес :) Из-за таких, которые гребли по 20 штук, другие не смогли себе купить!!!

А вы всегда думаете о других?? Ну так почему кто-то должен о вас думать?
Оч@ров@Шк@ 30 июля 2015
А где полная продавалка?Я Пока только одни нашла за 200 грн
автор 100% 30 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

О май гад ну и тема. Купите другие спорт штаны, и будет вам счастье
тема не об этом) тема о том, что геп странно себя повел - раз начали делать шип - то надо было шип делать всем.
Фокус-Покус 30 июля 2015
Удалено администрацией...
Баба Яга 30 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Ага, продают по 6 + вес :) Из-за таких, которые гребли по 20 штук, другие не смогли себе купить!!!

Бизнес)) Я б тоже взяла на месте посредника)) Ну хотя бы своим малым и на подарки.
а штаны то как, кто знает? они с начесом, теплые? Мне как раз крестнице нужны в школу. смотрю некст брать или геп...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Бокс-орун 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2015
Бокс-орун 30 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...

жалуемся все на нее, а потом глянем,забанили ее или нет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...

И правильно, снова рекламируется!
Оч@ров@Шк@ 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...

Че за жлобство? Еще и вес считают разный по размерам... Нельзя сразу написать цену в грн? В статусе прям выпендрилась чтоб все видели... Да уж... Кстати Где ж дамы которые жалуются на слово доллар? Низяяя писать доллар!
автор 100% 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
ага, видела я вашу кучу штанов! повезло вам... нефиг хвастаться так открыто... мне теперь из-за вас обидно
miko-n 30 июля 2015
жалуйтесь в геп! затаскайте их по судам!) а вообще забейте будет праздник и на вашей улице
Фокус-Покус 30 июля 2015
Ответ для100%
ага, видела я вашу кучу штанов! повезло вам... нефиг хвастаться так открыто... мне теперь из-за вас обидно
то не моя куча, я на ее цену в долларах уже пожаловалась
автор 100% 30 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
то не моя куча, я на ее цену в долларах уже пожаловалась
аааа, простите, я думала вы опять рекламируете свои штаны)))))
Оч@ров@Шк@ 30 июля 2015
А это как вам? ’ОТДАЮ’ мало того еще и цена другая в реальности https://www.kidstaff.com.ua/tema-11592255.html
ТрамвайGirl 30 июля 2015
Это тока я не понимаю прикол на штаны геп и купальники ВС?
Фокус-Покус 30 июля 2015
Ответ для100%
аааа, простите, я думала вы опять рекламируете свои штаны)))))
я просто с этого продавца в шоке, чем она лучше других не понимаю - такую рекламу создала, еще и какие-то войны у нее тут
Ванна Тазиковна 30 июля 2015
Девочки, ну вы и дуры! Неужели вы знаете только Гепы, Викторию Сикрет и Ленне/Рене?.Столько классных брендов по нормальной цене и отлич качестве можно прикупить, а вы тут все как зомби
miko-n 30 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, ну вы и дуры! Неужели вы знаете только Гепы, Викторию Сикрет и Ленне/Рене?.Столько классных брендов по нормальной цене и отлич качестве можно прикупить, а вы тут все как зомби
ну да еще Next есть,НМ
Rishka2005 30 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

Бизнес)) Я б тоже взяла на месте посредника)) Ну хотя бы своим малым и на подарки.
а штаны то как, кто знает? они с начесом, теплые? Мне как раз крестнице нужны в школу. смотрю некст брать или геп...
они без начеса, как по мне, так на прохладный летний вечер, качество отличное, фирма сама за себя говорит =)
MarUSA.com.ua 30 июля 2015
Автор, миленькая, ну нашли из-за чего реветь!!!!!
Царевна Лягушка 30 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, ну вы и дуры! Неужели вы знаете только Гепы, Викторию Сикрет и Ленне/Рене?.Столько классных брендов по нормальной цене и отлич качестве можно прикупить, а вы тут все как зомби

Причем здесь это? Суть в том, что дама купила за 1 цент, а продает за 6 долларов. Жлобиха. Я точно не купила бы у такой наглющей дамочки.
Уходя дверю не хлопать 30 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Причем здесь это? Суть в том, что дама купила за 1 цент, а продает за 6 долларов. Жлобиха. Я точно не купила бы у такой наглющей дамочки.

точно, особенно учитывая, что она с ними сегодня реально примелькалась