30 июля 2015

Зачем беременные рискуют своими детьми?

Я в шоке. рассказываю.
Муж ехал сегодня в поезде Херсон-Киев, в соседнем купе ехала беременная с мужем. В 5 утра (за 7 часов до Киева) у беременной начинаются схватки. Она кричит, рвет постоянно, отходят воды. Проводница бегает в испуге ищет доктора. Через 2,5 часа поезд останавливается в каком-то городе, скорая под поездом. Заходит врач и беременная отчитывается: 32 недели, обвитие пуповины, садилась в поезд с раскрытием 2 см!!! Ее погрузили и повезли в больницу.

Это же чем надо было думать, чтобы с раскрытием ехать 13 часов в поезде? Совсем не при себе? Ну поперлась видимо на моря, так почему не осталась раз уж такая угроза. Видимо что-то ее прихватило, раз пошла к доктору в Херсоне и узнала, что есть раскрытие. Так уже ложись в больницу, нет, шурует в Киев, рискуя жизнью и своей и своего ребенка.
Дай Бог, чтобы ребенок выжил, а у мамы прибавилось мозгов.
alla2401@mail.ru 30 июля 2015
Ужас((( Я бы вообще беременная на море не ездила ни на каком сроке.
Настя Снежок Воля 30 июля 2015
Что-то я не понимаю...
С раскрытием разве сразу в стационар не кладут?
Гравицапа 30 июля 2015
Ну давайте начнем с того что не все кто едет в поезде Херсон Киев едут с отдыха.
Мы не знаем ситуации..
Гравицапа 30 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Что-то я не понимаю...
С раскрытием разве сразу в стационар не кладут?
Я с двумя пальцами неделю ходила. Только к доктору каждый день.
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Ну давайте начнем с того что не все кто едет в поезде Херсон Киев едут с отдыха.
Мы не знаем ситуации..
Допустим что не с отдыха, хотя сумок было с собой много. И что это меняет?
Я-ваш шанс 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Я с двумя пальцами неделю ходила. Только к доктору каждый день.

на сроке 32 нед?
раскрытие на 32 нед - это угроза преждевременных родов и показание к госпитализации
Гравицапа 30 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Допустим что не с отдыха, хотя сумок было с собой много. И что это меняет?
Это меняет то, что ехать то нужно. Возможно она сама живет в Киеве а в Херсоне была по делам.
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Еще заходит в поезд докторша и говорит, а чего вы сумки не собрали. И они давай собирать. Тоесть, они расчитывали, что у нее роды в поезде примут?
Настя Снежок Воля 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

на сроке 32 нед?
раскрытие на 32 нед - это угроза преждевременных родов и показание к госпитализации
и мне так подумалось
Конфиденциальность 30 июля 2015
Думала успеть.. дикая в глупость, я правда и на моря не ездила,но все равно в 32 недели родила.
ГЛЮкоза 30 июля 2015
Это жизнь, у меня так папа в поезде чужого ребенка принял, а мама летела за ковром и в самолете схватки начались)) (это я уже).
AnnaP87 30 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Допустим что не с отдыха, хотя сумок было с собой много. И что это меняет?
ну Вы же не знаете всей ситуации, зачем судите? Можно подумать такое сплошь и рядом
Настя Снежок Воля 30 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Еще заходит в поезд докторша и говорит, а чего вы сумки не собрали. И они давай собирать. Тоесть, они расчитывали, что у нее роды в поезде примут?
докторша....
Гравицапа 30 июля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

на сроке 32 нед?
раскрытие на 32 нед - это угроза преждевременных родов и показание к госпитализации
Нет. У меня перед родами.
Но сама я на 7 месяце активно путешествовала. Учеба, сессию сдавала.
Сегодня я не я 30 июля 2015
беспечность и глупость свойственна молодым мама очень часто, скорее всего и первый ребенок не понимает всей ответственности...
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляГравицапа
Это меняет то, что ехать то нужно. Возможно она сама живет в Киеве а в Херсоне была по делам.
О, как вы догалались?? Я понимаю, что в Киев возвращались, а что было так важно ехать с угрозой?
ЯяяКакаджамбо 30 июля 2015
Я считаю у каждого своя голова на плечах, она может еще 100 раз жалеть об этом будет. Это ее жизнь и ее выбор ехать или нет, за что и расплачивается.
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я считаю у каждого своя голова на плечах, она может еще 100 раз жалеть об этом будет. Это ее жизнь и ее выбор ехать или нет, за что и расплачивается.
А ребенок за кого расплачивается?
соева-сысоева 30 июля 2015
А откуда она о своем раскрытии могла знать на 32 неделе?
Наивная Хо 30 июля 2015
я ездила на моря в 22 недели, но перед этим была у врача и у меня все было отлично
автор Сфера влияния 30 июля 2015
У меня было раскрытие 2 пальца меня после осмотра в родзал отправили. Как раз было начало род. деятельности
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А откуда она о своем раскрытии могла знать на 32 неделе?
Я думаю, что ее уже что-то беспокоило, если она накануне отъезда сходила к врачу.
Конфиденциальность 30 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
А откуда она о своем раскрытии могла знать на 32 неделе?
в херсоне может у врача была
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляAnnaP87
ну Вы же не знаете всей ситуации, зачем судите? Можно подумать такое сплошь и рядом
Мне жалко ребенка(
автор Сфера влияния 30 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Думала успеть.. дикая в глупость, я правда и на моря не ездила,но все равно в 32 недели родила.
тяжело выхаживать после родов на таком сроке? Это 7-й месяц?
Гравицапа 30 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
О, как вы догалались?? Я понимаю, что в Киев возвращались, а что было так важно ехать с угрозой?
Ок. Другой пример. Беременная из села надумала рожать и ее со схватками три часа везут )(( таки везут в областной центр) потому что в селе акушера нет. Тоесть ехать куда то со схватками на самом деле не такая большая редкость.
Конфиденциальность 30 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
я ездила на моря в 22 недели, но перед этим была у врача и у меня все было отлично
никто не против поездрк,но есои уже почувстврвала себя плохо,то зачем в поезд садится. Вот что автора удивило.
соева-сысоева 30 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Я думаю, что ее уже что-то беспокоило, если она накануне отъезда сходила к врачу.
Вряд ли бы ее с раскрытием в 32 недели отпустили из больницы.
Амiна 30 июля 2015
Автор, в каждой избушке свои погремушки. Ви не знаете ситуацию - не стоит ее так активно обсуждать.
ИзЮмрудная 30 июля 2015
Я с раскрытие 2 пальца ходила с 32 недели. Родила в 40 недель. По теме, Мало ли почему они из Херсона ехали. А вдруг с похорон не дай бог. Так что автор следите за собой лучше.