12 апреля 2013

Развод или нет ?

Звонит у меня телефон, беру трубку , а там мужской голос представляется Николаем !
Спрашивает продаю ли я еще свадебное платье ? Есть ли к нему кольца или какие-то аксесуары и сколько могу уступить? и могу ли отправить его Новой почтой ?  Сказал что из Киева и платье скупляют для салона. Сейчас посоветуется с женой и перезвонит. вот номер 063 304 59 91
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
для малыша папа пришел покупать комбез у девочки!она спросила нафиг вам летом!?????он-у меня дочка умершая сниться и говооррит что ей холодно
киньте ссылку
wigel 12 апреля 2013
Автор,скоро Ваша тема отойдет на второй план
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
Автор,скоро Ваша тема отойдет на второй план
Почемучечка 12 апреля 2013
СЕЙЧАС НАЙДУ
Брюльтик 12 апреля 2013
Вот и покупай платья в салоне, кошмар.
snejja 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
И странно спрашивать про кольца для похорон.
ну и у жены живой совета спрашивать тоже
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
Автор,скоро Ваша тема отойдет на второй план
Извините, я не хотела Вырвалось.
Танцепесенная 12 апреля 2013
ужас! А вы куда изрядно ношеные выщи деваете? В мусор? А если бомж возмет что-то из вашей одежды? А если закопают? Ну нельзя так к тряпкам относится. Девочки, миленькие, ну не будьте такими мнительными. В жизни есть гораздо более важные вещи.
220В 12 апреля 2013
а что - тот комбез ЗАКОПАЮТ? мне кажется, просто на могилку положат.
так что будем тот комбез заново на КС встречать...
wigel 12 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну и у жены живой совета спрашивать тоже
странно было бы спрашивать у неживой а у живой-это нормально)) простите за черный юмор
220В 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
ужас! А вы куда изрядно ношеные выщи деваете? В мусор? А если бомж возмет что-то из вашей одежды? А если закопают? Ну нельзя так к тряпкам относится. Девочки, миленькие, ну не будьте такими мнительными. В жизни есть гораздо более важные вещи.
согласна.
все свои ношеные вещи оставляю возле альтфатеров - бомжам они нужны,думаю...откуда им еще вещи брать?...
и я ведь действительно понятия не имею, куда потом моя одежда и обувь девается...я об этом не думаю.
автор аноним_515 12 апреля 2013
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
Танцепесенная 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
странно было бы спрашивать у неживой а у живой-это нормально)) простите за черный юмор
Первоклашка Я 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
ахринеть ниче не давайте
Научительница 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
и не говорите, после темы с комбинезоном для ребенка,уже как-то жутковато
А что за тема? киньте сссылку
Танцепесенная 12 апреля 2013
Ща секрет открою. Мы с мужем тоже готовимся к свадьбе. И если бы он с кем и советовался, то со мной только. Называет меня женой. Я его мужем. Живем в гражданском браке. И собираемся гулять свадьбу. Уверена что там такой же вариант.
А в чем проблема дать номер карты и получить туда предоплату за платье? Вы первый раз что-то продаете?
wigel 12 апреля 2013
а зачем ему номер? карта,фамилия и инициалы-все что нужно для пополнения. Если решили продавать-давайте номер карты и номер свой. Чтоб полноценных данных на всякий случай не было
Первоклашка Я 12 апреля 2013
кинте ссылку про комбез
Почемучечка 12 апреля 2013
автор простите!
девушки я поискала ту тему-наверное автор закрыл его....не нашла
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
для покупки номер мужа не нужен

а для мошенничества - никак без номера владельца карты не обойтись.

это развод 100%, какой бред для салонов скупать платья бушные))) они по себестоимости новые как все бушные, кто этим занимается знает где взять новые по такой же цене!
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
а зачем ему номер? карта,фамилия и инициалы-все что нужно для пополнения. Если решили продавать-давайте номер карты и номер свой. Чтоб полноценных данных на всякий случай не было
я написала номер карты и фамилию. никаких телефонов не давала..
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляwigel
а зачем ему номер? карта,фамилия и инициалы-все что нужно для пополнения. Если решили продавать-давайте номер карты и номер свой. Чтоб полноценных данных на всякий случай не было
поддерживаю, если на такие условия покупатель не идет, отказывайте в продаже.
Танцепесенная 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
А что он должен был сказать? Дайте мне карту левого человека, я ему скину деньги. И вы свою симку выбросите и ищи потом как вернуть свое. Пр продаже вы должны дать номер карты и ФИО. чтобы сверить что деньги уходят куда надо...
dearAlice 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
девочки он перезвонил , и просил номер карты ! я сказала карта мужа.он сказал тогда и номер мужа давайте
что за проблема, не могу понять? Даете карту, если деньги придут - хорошо, высылаете товар. ЕСли нет или еще порпосят подтвердить там какой-то пароль, код пришедший к Вам смс, то шлите их лесом.
220В 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
А что он должен был сказать? Дайте мне карту левого человека, я ему скину деньги. И вы свою симку выбросите и ищи потом как вернуть свое. Пр продаже вы должны дать номер карты и ФИО. чтобы сверить что деньги уходят куда надо...
+10000
мамуля Дашули 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
А что он должен был сказать? Дайте мне карту левого человека, я ему скину деньги. И вы свою симку выбросите и ищи потом как вернуть свое. Пр продаже вы должны дать номер карты и ФИО. чтобы сверить что деньги уходят куда надо...
правильно, номер карты и ФИО держателя карты, нафиг еще и тел мужа?
220В 12 апреля 2013
Ответ дляdearAlice
что за проблема, не могу понять? Даете карту, если деньги придут - хорошо, высылаете товар. ЕСли нет или еще порпосят подтвердить там какой-то пароль, код пришедший к Вам смс, то шлите их лесом.
+100000

может,человеку стыдно говорить, что своей будущей жене б\у платье покупает,придумал про салон...
автор Однозначная 12 апреля 2013
Ответ для220В
+100000

может,человеку стыдно говорить, что своей будущей жене б\у платье покупает,придумал про салон...
мало вериться что для салона и что для жены...развод наверное
Танцепесенная 12 апреля 2013
В чем развод? Деньги придут, отправите платье. Не придут, так с номер карты он ничего не сделает. В чем развод?
автор аноним_515 12 апреля 2013
ахаха ) Девочки, он мне перезвонил и сказал еще раз продиктовать номер карты и указать срок действия карты.. Я ему сказала НЕХ... меня тут разводить ... Он сказал извините , и положил трубку !