12 апреля 2013

Развод или нет ?

Звонит у меня телефон, беру трубку , а там мужской голос представляется Николаем !
Спрашивает продаю ли я еще свадебное платье ? Есть ли к нему кольца или какие-то аксесуары и сколько могу уступить? и могу ли отправить его Новой почтой ?  Сказал что из Киева и платье скупляют для салона. Сейчас посоветуется с женой и перезвонит. вот номер 063 304 59 91
показать весь текст
katrinspd 12 апреля 2013
у мого мужа тож хотели купить товар через НП и он дал номер карты.Через час звонят как буд то из Привата и говорят: Вам пришло sms с номером продиктуйте пожалуйста.Но муж поня что мошенники, даже карту поменял
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
Я свое продала в салон,моя знакомая выкупила именно так для своего салона
Не вижу ничего подозрительного
Танцепесенная 12 апреля 2013
Девочки, а сейчас кто-то для салонов платья покупает? А то свое хочу хоть за сколько-нибудь отдать.
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Девочки, а сейчас кто-то для салонов платья покупает? А то свое хочу хоть за сколько-нибудь отдать.
Есть салоны которые пишут объявления что купят бу, но выкупают только самые шикарные модели мало встречаемые
Танцепесенная 12 апреля 2013
у меня было как раз мало встречаемое. Без лишних наворотов. А где такие объявления искать?
Чучело-Мяучело 12 апреля 2013
это развод, мне уже тоже за платье звонили с ателье!!! Никакое ателье платья никогда не скупает!!! Не ведитесь!
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
у меня было как раз мало встречаемое. Без лишних наворотов. А где такие объявления искать?
Там где есть прокат платьев
Насколько я понимаю они не признаются что платье бу скупают такие именно для проката платьев, но иногда их продают как новое:)
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
это развод, мне уже тоже за платье звонили с ателье!!! Никакое ателье платья никогда не скупает!!! Не ведитесь!
С ателье нет
А вот салоны свадебных платьев в Киеве это практикуют точно!
УраганнаЯ 12 апреля 2013
Это развод,мне тоже звонили,тоже все это говорили,а когда пришлось давать номер карты и потом попросил срок ее,по какой год и месяц дйствительна,а когда суть да дело,перезвонили типа с привата и отправили мне код,и нужно этот код дать для подтверждения,я поняла что лохотрон,и послала на 3 буквы.не ведитесь!!!
Бабульция 12 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
так а что было то с комбезом? в кратце можно узнать историю, ато я не видала такой темы, но слышала, что что-то ужасное.
позвонил мне человек в марте месяце.хочу купить комбез и приехал через час уже ко мне я вынесла и дав ему в руки его спросила зачем ему комбез лето ж на носу......а он сказал что зимой похоронил дочку 5 мес и снится ему что холодно ей там.....прыгнул в машину и уехал что я и не сразу поняла смысл сказанного....потом ревела..пыталась дозвонится и вернуть ему деньги а мне комбез но все без успешно.его телефон по сей день не в сети....
Путешественники 12 апреля 2013
Ответ дляjuliaathlon
у меня ж выспрашивал срок действия карты.. мне говорит чтоб бланк заполнить нужно это знать ! фамилию такую назвал Рева Николай ))))))
мне Виталий звонил
Путешественники 12 апреля 2013
Автор, простите!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931
PORKA 12 апреля 2013
У моей невестки тоже мужик хотел купить нарядное платье для салона . Когда узнал что карта не ее а мужа - исчез
Рогнеда Карповна 12 апреля 2013
Думаю, что Вас хотят развести. Моей соседке тоже звонили по поводу платья, тоже кажется Николаем он представился. Правда было это давненько уже, перед Новым годом еще.
Соседка выставила свое платье на аукро, говорит что не дорого, меньше тысячи гривен поставила цену. Она новичек на аукро, специально зарегистрировалась чтоб платье выставить на продажу.
И он ей говорит, давайте я ставку делать не буду, чтоб с Вас комиссию не взымали, а Вы мне скидку сделаете. Соседка согласилась, дала номер карты. Он пообещал быстренько произвести оплату....соседушка моя уже мысленно деньги потратила на новые обновочки. Ага, не тут то было. Он перезвонил ей, начал хрень какую то чесать, попросил сказать срок действия карты и что-то там еще, сказал что мол надо, иначе он не может оплатить. Ну, тут соседка не растерялась и говорит ему: хорошо, я счас в приват-банк позвоню ( у нее там кум работает), спрошу какие данные нужны для перевода и Вам сообщу...........ну и все, позвонила в банк, уточнила, потом хотела ему перезвонить ( верила же до последнего, что может человек хотел действительно ее платье купить в салон), он естественно трубку больше никогда уже не брал.
автор аноним_515 12 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаю, что Вас хотят развести. Моей соседке тоже звонили по поводу платья, тоже кажется Николаем он представился. Правда было это давненько уже, перед Новым годом еще.
Соседка выставила свое платье на аукро, говорит что не дорого, меньше тысячи гривен поставила цену. Она новичек на аукро, специально зарегистрировалась чтоб платье выставить на продажу.
И он ей говорит, давайте я ставку делать не буду, чтоб с Вас комиссию не взымали, а Вы мне скидку сделаете. Соседка согласилась, дала номер карты. Он пообещал быстренько произвести оплату....соседушка моя уже мысленно деньги потратила на новые обновочки. Ага, не тут то было. Он перезвонил ей, начал хрень какую то чесать, попросил сказать срок действия карты и что-то там еще, сказал что мол надо, иначе он не может оплатить. Ну, тут соседка не растерялась и говорит ему: хорошо, я счас в приват-банк позвоню ( у нее там кум работает), спрошу какие данные нужны для перевода и Вам сообщу...........ну и все, позвонила в банк, уточнила, потом хотела ему перезвонить ( верила же до последнего, что может человек хотел действительно ее платье купить в салон), он естественно трубку больше никогда уже не брал.
капец ! Во люди у нас
lisenok_8282 12 апреля 2013
Ответ дляБабульция
позвонил мне человек в марте месяце.хочу купить комбез и приехал через час уже ко мне я вынесла и дав ему в руки его спросила зачем ему комбез лето ж на носу......а он сказал что зимой похоронил дочку 5 мес и снится ему что холодно ей там.....прыгнул в машину и уехал что я и не сразу поняла смысл сказанного....потом ревела..пыталась дозвонится и вернуть ему деньги а мне комбез но все без успешно.его телефон по сей день не в сети....
да уж не совсем приятная ситуация... Но не стоит брать дурного в голову. Я просто уверена что вашей семье ничего не угрожает. Не зацикливайтесь на этом и оно само собой забудется. А если уж слишком переживаете„ то сходите в церковь, батюшка подскажет как правильно себя вести в даном случае.
УлыбАчка 16 апреля 2013
Ответ дляБабульция
позвонил мне человек в марте месяце.хочу купить комбез и приехал через час уже ко мне я вынесла и дав ему в руки его спросила зачем ему комбез лето ж на носу......а он сказал что зимой похоронил дочку 5 мес и снится ему что холодно ей там.....прыгнул в машину и уехал что я и не сразу поняла смысл сказанного....потом ревела..пыталась дозвонится и вернуть ему деньги а мне комбез но все без успешно.его телефон по сей день не в сети....
это просто жуть(((
комбез вы продавали новый типа СП или комбез вашего ребеночка?
автор Однозначная 19 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
это просто жуть(((
комбез вы продавали новый типа СП или комбез вашего ребеночка?
комбез был ее ребенка