30 июля 2015

Теперь он меня бросит...

Я сегодня расплакалась при любовнике, просто не смогла сдержаться, как не пыталась((( Теперь он меня бросит, зачем ему истеричка. у него жена дома такая... А у нас ребенок, вот и расплакалась от ревности(((
Секс-Бомба 30 июля 2015
Удалено администрацией...
Ниф_ниф 30 июля 2015
то ли еще будет
ПИПИКНУТАЯ 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Трусиковед 30 июля 2015
Ребенок от любовника????
Булькаю 30 июля 2015
Почему расплакались? Сколько ребенку? Бросит так и бросит, почему женщины так любят идеализировать мужчин? Тем более таких.
Вишнёвая Леди 30 июля 2015
Вопрос ни о чем
Фима Собак 30 июля 2015
Раньше надо было думать! Нефиг рожать от женатого
автор Садоводница 30 июля 2015
Ответ дляТрусиковед
Ребенок от любовника????

да
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
а вам бан
КучМала 30 июля 2015
У него жена истеричка?
Мдааа, автора, искренне жаль ребёнка Вашего и его жену, ну никак не Вас. Головой надо было думать, прежде чем в трусы женатому мужику залазить.
ПИПИКНУТАЯ 30 июля 2015
Ну расплакалась и расплакалась...Все равно рано или поздно бросит, плачь-не плачь...
Люблю ХОЛОСТЯКА 30 июля 2015
так вам и надо. раздвигая нижние конечности, надо думать не только тем местом.
Трусиковед 30 июля 2015
Че расплакались ? Жена в курсе о вас ?
КучМала 30 июля 2015
И вообще как можно ревновать жену????
автор Садоводница 30 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Почему расплакались? Сколько ребенку? Бросит так и бросит, почему женщины так любят идеализировать мужчин? Тем более таких.

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность
Без комплексов 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность

лучше бы ты плакала когда ноги раздвигала перед чужим мужем

так что поделом тебе
автор Садоводница 30 июля 2015
Ответ дляКучМала
И вообще как можно ревновать жену????

к жене? очень даже можно((
ПИПИКНУТАЯ 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность

Ясно...Походу тролль)))
Кошка Мурка 30 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Ну и комментарии.....вам бы подлечить голову не помешало.
Секс-Бомба 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность

у него таких давалок как ты еще вагон будет, а жена и дети они одни - родные
Я_канеша_извиняюсь 30 июля 2015
А смысл в ревности? Если бы любил и уважал - развелся бы и создал семью с вами. Ребенка жалко, вас не очень.
автор Садоводница 30 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Ясно...Походу тролль)))

да не троль, к большому сожалению
КучМала 30 июля 2015
Автор, закрывайте тему.
Сейчас тут Вас не до плача. а до истерики доведут.
Не навижу таких как Вы. Вот честно, какого было лезть в чужую семью? Захотели родить ребёнка, а о ребёнке Вы в первую очередбь подумали? Как его растить без отца, или вот так и таскаться за женатым?

Была бы жена плохая - ушол бы давно уже от неё.

По сути - займитесь личной жизнью и не прос*райте свои года не понятно на кого
Бабка в тапках 30 июля 2015
Вы бы бросили лучше б сами такого мужчину. Найдите себе не женатого, нормального мужчину. Вы женщина и можете поплакать
Секс-Бомба 30 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ну и комментарии.....вам бы подлечить голову не помешало.

мне хоть есть что лечить, а безмозглым подстилкам, готовым раздвигать ноги под любым и лечить нечего
Губка Боб 30 июля 2015
не розумію я таких жінок

чолові сестри їй зрадив з якоюсь б.... знала б що за с... всі б патли видерла
ПИПИКНУТАЯ 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

да не троль, к большому сожалению

Нормальная женщина в здравом уме не напишет такого на сайте, где 80% теток с которыми не спят мужья)))
Marina_Rayskaya 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность

Вы простите конечно, но ситуация Ваша изначально была плачевная. Вы осознанно пошли на отношения с женатым человеком, еще и ребенка общего родили. Грустно осознавать сам факт......хотя понимаю, что жизни бывает всякое
КучМала 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

как то обидно вдруг стало, что он сейчас уедет к жене и детям, а мы останемся...меня комок в горле души, душил, я терпела, а потом слезы сами хлынули((( злюсь теперь на свою несдержанность

Епрст, а комок в горле не душил
, когда Вы т******сь с ним, а его дети дома ждали ? Вот тогда как Вам было?
Кошка Мурка 30 июля 2015
Ответ дляСадоводница

к жене? очень даже можно((
Сколько вашему ребенку?зачем от любовника рожали?ни о какой любви с его стороны,я так понимаю,речи быть не может.