30 июля 2015

Фотоаппарат на прокат

Девочки, может кто знает где можно взять зеркалку на прокат. На выходные.
Стеклянная мышь 30 июля 2015
Ха, это такая хрупкая вещь, не думаю,что есть прокат зеркалок.
Ну вот у меня лежит-редко юзаем, но как её дать? А потом как доказать,если что не так?
автор Кашка-маняшка 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Ха, это такая хрупкая вещь, не думаю,что есть прокат зеркалок.
Ну вот у меня лежит-редко юзаем, но как её дать? А потом как доказать,если что не так?

На просторах интернета я нашла один сайт, но 200 гривен отдать на один день мне жалко если честно. Из друзей ни у кого нету. Хочется на ДР красивые фотографии.
Ну да, я понимаю тут уже на честное слово
Стеклянная мышь 30 июля 2015
А Вы же смотрели, наверное, сколько стоит нормальная зеркалка?
Так что 200 грн это не много.
А фотографии красивые и на цифровую мыльницу сделать можно. Зеркала делает хорошие фото в руках человека, который разбирается в этом деле, а на автомате если фоткать-зеркалка ничем не лучше обычного современного фотика.
автор Кашка-маняшка 30 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А Вы же смотрели, наверное, сколько стоит нормальная зеркалка?
Так что 200 грн это не много.
А фотографии красивые и на цифровую мыльницу сделать можно. Зеркала делает хорошие фото в руках человека, который разбирается в этом деле, а на автомате если фоткать-зеркалка ничем не лучше обычного современного фотика.

Самое обидное в этом всем что в прошлом году хотела купить. Так в этом вот пожалуйста самая дешевая 7 тысяч. А 200 гривен, прокат самой дешевой зеркалки
Скомуниздила 30 июля 2015
Это недорого за прокат. Учитывая, что нормальная зеркалка стоит в районе 14 тыс. А если вам ещё и разные объективы нужны и вспышка, то 200грн, вообще даром.
автор Кашка-маняшка 30 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Это недорого за прокат. Учитывая, что нормальная зеркалка стоит в районе 14 тыс. А если вам ещё и разные объективы нужны и вспышка, то 200грн, вообще даром.
200 гривен это самая обычная камера. Без разных обьективов.
Скомуниздила 30 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
200 гривен это самая обычная камера. Без разных обьективов.
Всё равно не дорого. Просто сама по себе вещь дорогая.
Например я, за своей очень ухаживаю, постоянно закрываю линзу крышкой, никогда не позволяю себе использовать фотик во время дождя, ветра с песком и т.д. Ношу фотоапарат только в кофре. И многое другое. Вещи которые берут на прокат, то за ними люди не сильно смотрят.И они очень быстро приходят в негодность. Я бы и за 500грн. свой не дала на прокат.