30 июля 2015

администрация, дайте же ей бан за такое!!!

считаю надо банить пожизненно таких нездоровых, как автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1074239-0-1...
обсуждать чужие фото как минимум не красиво.
Сметчица 30 июля 2015
может это ее
Не гавкаю- но охраняю 30 июля 2015
неДоЖиру 30 июля 2015
администрация при регистрации фото не просит))
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляСметчица
может это ее
не ее, знаю точно
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне?))
Не гавкаю- но охраняю 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
мне?))
не, Светке!
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не, Светке!
девушку на фото зовут не Света.
На перекуре 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
девушку на фото зовут не Света.
А кто Ира?
Усатая полосатая 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
не ее, знаю точно

Поддерживаю, Советчицу такими темами превращают в отхожее место.
Ластоноша 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
девушку на фото зовут не Света.
Света Света
Куратор дебошей 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
не ее, знаю точно

вы уверены?
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

вы уверены?
поверьте, более чем
Самохвалова 30 июля 2015
доказательства есть? вот уже человеку нельзя спросить свой вопрос сразу тролли которые в топ хотят
Куратор дебошей 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
поверьте, более чем

да уж,там явно головка бо-бо тогда,вот если бы админы ник открыли
Самохвалова 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
поверьте, более чем
это ви на той фотке??
Русская Богатырша 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
девушку на фото зовут не Света.

пусть лучше аноним снимут, а мы в ее истории пороемся, в отместку за ’светку’
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

да уж,там явно головка бо-бо тогда,вот если бы админы ник открыли
админам я написала, но ответа можно долго ждать. а человека обсуждают тут. А он ни сном ни духом не знает об этом.
Самохвалова 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
админам я написала, но ответа можно долго ждать. а человека обсуждают тут. А он ни сном ни духом не знает об этом.
а может всо таки вы?
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
а может всо таки вы?
думаю это ничего не меняет. хочешь обсудить кого-то, начни с себя.
девушку на фото знаю.
Самохвалова 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
думаю это ничего не меняет. хочешь обсудить кого-то, начни с себя.
девушку на фото знаю.
ОЦЕ ТАК ТРОЛЛЬ в топ захотела?
Русская Богатырша 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
думаю это ничего не меняет. хочешь обсудить кого-то, начни с себя.
девушку на фото знаю.

испужалась, тему закрыла, а хотелось бы знать теткин ник
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
ОЦЕ ТАК ТРОЛЛЬ в топ захотела?
думаю недоброжелатель какой-то скорее решил поглумится над человеком.
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

испужалась, тему закрыла, а хотелось бы знать теткин ник
испугалась может, что рассекретят
Русская Богатырша 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
испугалась может, что рассекретят

да, она еще и глупа, ни разу не слышала, чтобы ники под анонимом раскрывали
Кофр для ноги 30 июля 2015
автор надо доказательства, что вы ее знаете, тут ваше слово против слова автора той темы.
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги
автор надо доказательства, что вы ее знаете, тут ваше слово против слова автора той темы.
какие Вам нужны доказательства??
Кофр для ноги 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
какие Вам нужны доказательства??

сами подумайте, откуда кому знать кто из вас говорит неправду вы или она?
автор Смешнюча 30 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

сами подумайте, откуда кому знать кто из вас говорит неправду вы или она?
а смысл мне создавать тему такую, если автор той темы выставил свои фото?
ФФФФристайла 30 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Поддерживаю, Советчицу такими темами превращают в отхожее место.

После комментов во ’Вторжении’ остальные темы-детский лепет.
Кофр для ноги 30 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
а смысл мне создавать тему такую, если автор той темы выставил свои фото?

кто вас знает? ей же есть смысл выставлять фото, может и у вас есть какой то.