30 июля 2015

А у Вас КРАСИВАЯ ФАМИЛИЯ?

Мне не нравится фамилия, не девечья, ни после замужества((( а как много правдва красивых фамилий..))) Золотова, Залевская, Демидова..

И поменяли бы, ( или на какую поменяли) при замужестве?
Аксюша 30 июля 2015
Бойко,люблю свою фамилию)
MASHUNCHIK_BUKA 30 июля 2015
Взяла фамилию мужа,звучит красиво )))
Тарабарщина 30 июля 2015
Мне моя не нравится, ни до, ни после
Нравится фамилия Королевская
У кого такое было 30 июля 2015
у меня сейчас третья и все красивые - одна краше другой
Укр, потом греческая а сейчас русская
Зоркая Зорро 30 июля 2015
Соколовская сменила после замужества на Орехова.Девичья мне очень нравилась
Ядвига Юсьлегко 30 июля 2015
Светлая.Очень нравится.
В танке 30 июля 2015
Занкова, ударение на первый слог, обычная
Отполированный Артем 30 июля 2015
Мне нравится.
Капитошечка 30 июля 2015
Писько
Купи слона 30 июля 2015
Ответ дляАксюша
Бойко,люблю свою фамилию)
Я тоже была Бойко, сейчас по мужу Сидоренко
Бритоножка 30 июля 2015
Красивая. Муж, кстати, взял мою фамилию.
Детсадовский полицейский 30 июля 2015
У меня девичья фамилия созвучная с известным писателем. В телефонной книге моего города такая фамилия была одна.
Но после замужества взяла фамилию мужа - наверное, самую распространенную фамилию в Украине)
Когда товар закупаю или закупают у меня - частенько сталкиваюсь с однофамильцами)
Не любовница 30 июля 2015
мне ни до ни после не нравится
Нарисовалось 30 июля 2015
Да )))
Волхонская - мне красиво звучит
Ядвига Юсьлегко 30 июля 2015
Видела табличку-нотариус Вагина Олеся Николаевна.Не очень звучит.
автор Звоночек 30 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Соколовская сменила после замужества на Орехова.Девичья мне очень нравилась
Соколовская - красивая))
Малявка-козявка 30 июля 2015
У меня да. Девичья была ужас, по мужу классная.
Мстящий за Зайца 30 июля 2015
Дубровина, очень нравится
IQ 80 30 июля 2015
Я не взяла фамилию мужа.А фамилия -Дуля.Я правильно сделала или нет, как думаете?
Леди Г 30 июля 2015
мне моя девичья не нравилась. Фамилия мужа (русская) нравится, уже 16 лет ее ношу, очень привыкла.
Жена сантехника 30 июля 2015
Мне моя фамилия нравится больше моего имени)))
автор Звоночек 30 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Видела табличку-нотариус Вагина Олеся Николаевна.Не очень звучит.
уууу не слышала такую никогда..
Сижу_и_плачу 30 июля 2015
Да) Елена Томина)
АлывердЫ 30 июля 2015
подруга от фамилии мужа Крысь отказазалась, осталась Кулявец
Беззубовна 30 июля 2015
О! Автор, Вы назвали мою потенциальную фамилию . Я Авраменко, не знаю, становиться Залевской или оставаться со своей фамилией. Нравятся обе фамилии.
Японский Городовой 30 июля 2015
фамилия по мужу оч нравиться)) и мне она очень подходит, как родная))
Бурундучиха 30 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Соколовская - красивая))
Да, запоминающаяся, известная, у нас графья)) в роду. Муж даже не перечил,хотяя у него тоже известное фамилье.
автор Звоночек 30 июля 2015
Ответ дляIQ 80
Я не взяла фамилию мужа.А фамилия -Дуля.Я правильно сделала или нет, как думаете?
Дуля- фамилия мужа? или девечья?))
Там-тарарам 30 июля 2015
Александра Славянская
IQ 80 30 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
Дуля- фамилия мужа? или девечья?))
Мужа !))